О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

помогите разобраться в личной жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Еленна


Еленна

  
Крыса Рыба Возраст : 40
нижний новгород
  15

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 13:07

Приветствую всех, на подобном форуме я впервые,наверное потому,что нужна помощь.если можете,помогите разобраться в личной жизни.запуталась в отношениях с МЧ и хочу узнать какое развитие их в дальнейшем ждать. не мог бы кто-нибудь зделать расклад на отношения, на их развитие,заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 14:03

Я посмотрю, если пришлете имена и фотографии шляпа Можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 16:35

Еленна, для начала - классический вариант, "Вокзал для двоих"
Сигнификатор отношений - Рыцарь Пентаклей. Не любовь. У каждого из вас своя жизнь, и планов на общее будущее у молодого человека не видно. Чувство долга, возможно, держит.
Его мысли об отношениях - 5 Жезлов. Ну, он еще не уходит, - другое дело, что эти отношения для него являются в первую очередь вопросом самоутверждения. Так что интерес к Вам пока не пропал.
Ваши мысли об отношениях - Король Жезлов перевернутый. Вы думаете, что он охладел, и Вы ему больше не интересны.
Его чувства - Королева Пентаклей перевернутая. Спутницу жизни он в Вас не видит, да и вообще нет ни восторгов, ни счастья, ни каких-то вообще эмоций радостных. Разочарование некоторое.
Ваши чувства - 2 Пентаклей. Вы не обижайтесь, пожалуйста - но и тут как-то не видно большой любви. С одной стороны, хочется его сохранить - с другой, понимаете, что свет клином на нем не сошелся. Это никак не последний шанс в жизни.
Его поступки, демонстрации - 9 Кубков перевернутая Он дает Вам понять, что не этого хотел. Вот будто ждал чего-то другого от отношений - и они не оправдали его ожиданий.
Ваши поступки, демонстрации - Рыцарь Жезлов. На шею не вешаетесь, не пытаетесь явно удерживать - напротив, готовы отпустить.

Еленна, часть правильных ответов на эти вопросы Вам известна, так ведь? Жду обратную связь - и, если то, что я написала, окажется правдой, то завтра будем копать глубже, смотреть дальше каким-то другим раскладом.
Ну, а если я ошиблась - увы не знаю Мы здесь в основном учимся, то есть очень трудно говорить о чем-то наверняка. Потому и начинаю именно с проверочного расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Еленна


Еленна

  
Крыса Рыба Возраст : 40
нижний новгород
  15

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 23:51

Ольга,спасибо Вам большое за помощь, Вы абсалютно правельно все сказали, я только огорчена,что все настолько банально и просто. Думаю отношениям пришел конец, поскольку я и сама особых перспектив не вижу.
Оль, А не могли бы Вы сделать расклад на будущее мое, ожидают ли меня стабильные отношения,любовь. Устала от бессмысленных отношений. Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Еленна


Еленна

  
Крыса Рыба Возраст : 40
нижний новгород
  15

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 8:41

Если бы все так просто было как кажется, Оль, я его действительно люблю, и прошу Вас сделать расклад на будущее на ближайшее, узнать сохраняться ли отношения вообще. очень сложно мне их прекратить. заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 8:55

Еленна, Сразу оговорюсь, что я не профи, а маленький ученик. Отношения не восстановить 10 мечей. По моим пиратам выходит королева чаш, как правило это означает расстройство, опьянение, а как еще справиться? Так вот в Вашем окружении 3 кубков появится, боюсь сказать он уже есть сейчас, друг который подставит плечо, такой болтушка, хвастун 7 чаш. С ним станет легче. Присмотритесь к своему окружению. Мне кажется не нужно терпеть оскорбления от бывшего МЧ. Заранее прошу прощения. помогите разобраться в личной жизни 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Еленна


Еленна

  
Крыса Рыба Возраст : 40
нижний новгород
  15

помогите разобраться в личной жизни Vide
СообщениеТема: Re: помогите разобраться в личной жизни   помогите разобраться в личной жизни Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 11:03

Большое спасибо, возможно вы правы, отношения на самом деле подошли к завершению, и это осталось только признать МНЕ.насчет окружения надо подумать. спасибо большое еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз

помогите разобраться в личной жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения