О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 8:59

У меня такая проблема: в пятницу тест показал 2 полоски, пошла на узи, сказали, что плода в матке нет и либо тест ошибся и я не беременна, либо внематочная беременность, сказали через неделю опять прийти, и если что случитсяь за неделю, на скорую сразу звонить. Я теперь вся на нервах, всю трясет, не знаю что и думать, страшно очень. Посомтрите пожалуйста если не сложно, что у меня там: все нормально или проблема есть, и чем это все может закончиться прошу
И еще хочу добавить, я несоклько раз пыталась сама разложить на эту ситуацию, в картах, что не удивительно, ничего не поняла но заметила, что из расклада в расклад с завидной регулярностью кочует Повешенный (разные расклады, разные колоды), что меня напрягает еще больше, мне трудно расценить эту карту в данной ситуации как положительную Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 18:35

Ladomira, мне кажется, карта Повешенного как раз отлично отображает ваше состояние неизвесности и неопределенности. Достала карты:
1 - речь об этом - 4 динариев пп - о состоянии здоровья и общении с медиками, о возможной беременности и ее последствиях, грозящих вашему здоровью
2- этого не будет - 5 мечей. Не будет слез и ущерба для здоровья, борьбы с потерей.
3 - это случится - 3 динариев пп - вы получите "обнадеживающие" известия, разговоры с кем-то насчет возможной беременности, этот кто-то поможет мудрым советом
4 - к этому приведет (итог) - 3 кубков пп. Все закончится хорошо, но вы можете наряду с радостью испытать грусть. Этейла пишет, что эта карта даже в перевернутом виде означает "скорое окончание несчастий".
Не выпало СА, мне кажется, беременности нет, но карты, на мой взгляд, отражают ваше двоякое отношение к ситуации. С одной стороны вы хотите оказаться беременной, а с другой это вас очень страшит. Возможно, именно поэтому в ваших раскладах
Ladomira пишет:
с завидной регулярностью кочует Повешенный
благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 23:41

Наташка пишет:
Не выпало СА, мне кажется, беременности нет, но карты, на мой взгляд, отражают ваше двоякое отношение к ситуации. С одной стороны вы хотите оказаться беременной, а с другой это вас очень страшит. Возможно, именно поэтому в ваших раскладах Ladomira пишет:
с завидной регулярностью кочует Повешенный
Я вчера раскладывала на всех тарошках, что в наличии. И тоже никакой беременности не увидела, более того, она очень хочет такой оказаться, и будет грустить, что этого не произойдет, но у меня такое подозрение, что это произойдет может быть в следующем цикле. Похоже на гормональный сбой. Я немного побаиваюсь высказывать вслух свои мысли, поскольку понимаю, как важно это для человека, поэтому жду более опытных тарологов. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 11:37

Наташка, elf, большое спасибо за расклады букет Как только ситуация станет ясной напишу ОС, а пока могу сказать, что отношение к беременности и правда двоякое: и понимаю, что сейчас совсем не время и вроде и хочется не знаю
Вы меня очень обнадежили, даже как-то легче дышаться стало да спсб Еще раз спасибо, к концу недели думаю уже смогу написать отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 11:33

Ladomira, Как Ваше самочувствие? привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 8:53

Простите за задержку в отчетом, ждала пока ситуация боле мене проясниться. В общем беременности нет, это вы все правильно казали, но что-то не в порядке, сейчас вот будем разбираться с врачом, в чем проблема.
Большое спасибо вам всем за помощь, вы меня тогда очень успокоили, а то вообще места себе не находила. букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите пожалуйста Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста   Помогите пожалуйста Icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 8:59

Ladomira, хорошо, что вы немного успокоились!
И со здоровьем тоже будет все ХОРОШО! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения