О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Прошу о помощи....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 5:46

Прошу помочь мне с очень важным для меня вопросом. Моя бабушка заболела. По симптомам как будто бы аппендицит. Вся проблема в том что у нее очень слабое сердце и она может не выдержать операции. Вот вопрос даже не могу сформулировать правильно. Все ли с ней будет хорошо? И вообще может ли ей предстоять какая нибудь операция? (Сама смотреть на нее не могу потому что из за волнения я просто не объективно все расцениваю). Очень волнуюсь за нее... Так как она уже очень долго болеет. Как то все болезни сразу на нее свалились. Помогите пожалуйста. прошу
Бабушку зовут Лилей.
Вернуться к началу Перейти вниз

Orlando


Orlando

  
Петух Козерог Возраст : 42
Москва
  382

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 6:57

Morgan, разложила для вас на Райдере, для верности.

Возможность операции:
Туз пентаклей ПП + 8 мечей ПП + 9 кубков ПП
Операция может быть, но она пройдёт без проблем. Перевёрнутая 9 кубков может указывать на проявляющиеся последствия неправильного питания, 8 мечей указывает на трудности, некоторую панику и сильные эмоциональные переживания, но Туз пентаклей, даже перевёрнутый, говорит, что трудности не столь тяжелы.

Здоровье бабушки в ближайшие недели:
Рыцарь посохов ПП + 4 посохов + Мир ПП
Тут говориться о возможных мелких проблемах, связанных с возрастом. Возможно, бабушке какое-то время придётся полежать дома. Но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shassakh.wordpress.com/

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 7:16

Morgan, взяла тоже проверенного Райдера

Состояние здоровья вашей бабушки сейчас - Верховный Жрец, 2 пентаклей, Паж мечей - имеется какая-то скрытая проблема, сомнения в диагнозе, по Пажу мечей вероятны режущие боли, но ничего действительно серьезного. Болячки есть, конечно, то лучше, то хуже, но в целом, соответственно возрасту, просто уже из-за прожитых лет.

Будет ли операция - Башня, Солнце, 3 пентаклей - по Башне операция возможна, может даже экстренная, но все обойдется хорошо. Быстро пойдет на поправку, восстановится без проблем.

Здоровье бабушки в ближайшее время - 9 жезлов, Туз жезлов, Справедливость - да в общем-то, все неплохо должно быть, и даже определенный прилив сил ощутит, главное - не зацикливаться на болячках.

Здоровья вашей бабушке! Прошу о помощи.... 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 8:31

Liona, Orlando Спасибо вам. Вот у меня тут ответная связь есть.
Цитата :
По симптомам как будто бы аппендицит.

Слава богу что не он. А не большая кишечная непроходимость.
Orlando
Цитата :
Перевёрнутая 9 кубков может указывать на проявляющиеся последствия неправильного питания
Не правильно питалась от этого и непроходимость образовалась.
После этого где то 3 дня назад ее положили в больницу (потому что у нее был кашель сильный последние 4 недели. От этого и температура была)с двухсторонним воспалением легких. Приглашали на дом врача из поликлиники он ни чего не нашел!!!! Выписал кучу таблеток и ушел. Но кашель не прекращался. Да более того бабушке было уже тяжело дышать. И мы ее повели на рентген легких. И когда мама поехала забирать результаты этот доктор сказал что бабушку срочно в больницу надо отправлять. Да еще и сказал что на этом рентгене возможно рак легких высветился. Мама моя испугалась!! И отвезла бабушку в больницу. Но ей про этот рак не чего не сказала слава богу!!! Там начали проверять на онкологию. Liona
Цитата :
имеется какая-то скрытая проблема, сомнения в диагнозе
Вот эта самая онкология.
Liona
Цитата :
по Башне операция возможна, может даже экстренная, но все обойдется хорошо. Быстро пойдет на поправку, восстановится без проблем.
Orlando
Цитата :
Операция может быть, но она пройдёт без проблем.
И делали ей я считаю тоже что то вроде операции но гораздо легче.. Все это было экстренно. Засовывали трубки через нос в горло. И закачивали в легкие жидкость и посмотрели онкологию. И слава богу ее там нет!!!!!
Orlando
Цитата :
8 мечей указывает на трудности, некоторую панику и сильные эмоциональные переживания, но Туз пентаклей, даже перевёрнутый, говорит, что трудности не столь тяжелы.
Переживала она. Одна эта процедура чего стоит.
Liona
Цитата :
Болячки есть, конечно, то лучше, то хуже, но в целом, соответственно возрасту, просто уже из-за прожитых лет.
Orlando
Цитата :
Тут говориться о возможных мелких проблемах, связанных с возрастом.
Да там целый букет.
Вот так еще раз спасибо!!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Orlando


Orlando

  
Петух Козерог Возраст : 42
Москва
  382

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 8:43

Morgan, здоровья вашей бабушке, и чтобы никакие больницы, врачи и операции ей не понадобились ещё много-много лет! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shassakh.wordpress.com/

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 3:03

OrlandoСпасибо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Прошу о помощи.... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи....   Прошу о помощи.... Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 3:12

Morgan, хорошо, что благополучно все разрешилось. Здоровья Вам и Вашей бабушке!
Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу о помощи....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения