О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Твой персональный ад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 8:55

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?
Пройти тест

Да я так и живу последний месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 9:34

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... слезы.
Пусть все останется так же, как и прежде, о вот только когда тебя будет ломать боль, или захочется громко кричать от отчаяния - ни одной слезы не скатится по твоей щеке. Когда захочется рыдать от бессилия или плакать от счастья - слез не будет. А что, разве ты не этого хотел(а)? Жить в мире, где нет слез?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 9:41

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... надежду.
Тут не требуются и комментарии. Мир, погруженный в отчаяние, и ты, доведенный до предела возможного. И не возникает даже крошечной мысли о том, что когда-нибудь этот ад прекратится. Все будет так - день за днем, год за годом... И даже смерть не прекратит это. И... никакой надежды, разумеется.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 10:26

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Orlando


Orlando

  
Петух Козерог Возраст : 42
Москва
  382

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 13:34

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... информацию.Каково это - жить в мире, совершенно о нем ничего не зная? Не зная, что происходит вокруг, почему так происходит... Не зная элементарных вещей, не в силах выполнить простую математическую операцию только потому, что у тебя нет информации о том, как это сделать... Представь, что ты ни о чем не знаешь. Ни о чем.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shassakh.wordpress.com/

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 13:41

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... слезы.
Пусть все останется так же, как и прежде, о вот только когда тебя будет ломать боль, или захочется громко кричать от отчаяния - ни одной слезы не скатится по твоей щеке. Когда захочется рыдать от бессилия или плакать от счастья - слез не будет. А что, разве ты не этого хотел(а)? Жить в мире, где нет слез?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 13:49

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... волю.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 2:55

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... разум.
Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два - определенно бор... Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты - умалишенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 6:05

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... общение.
Интернет, телефон, друзья - все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?
Пройти тест
Твой персональный ад 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 4:11

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... слезы.
Пусть все останется так же, как и прежде, о вот только когда тебя будет ломать боль, или захочется громко кричать от отчаяния - ни одной слезы не скатится по твоей щеке. Когда захочется рыдать от бессилия или плакать от счастья - слез не будет. А что, разве ты не этого хотел(а)? Жить в мире, где нет слез?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 19:29

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... волю.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 22:50

Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ ,,, ОБЩЕНИЕ , ДЛЯ МЕНЯ ЭТО - УЖАС ,
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010 - 6:25

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... информацию.
Каково это - жить в мире, совершенно о нем ничего не зная? Не зная, что происходит вокруг, почему так происходит... Не зная элементарных вещей, не в силах выполнить простую математическую операцию только потому, что у тебя нет информации о том, как это сделать... Представь, что ты ни о чем не знаешь. Ни о чем.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Твой персональный ад Vide
СообщениеТема: Re: Твой персональный ад   Твой персональный ад Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010 - 10:49

kat
Вернуться к началу Перейти вниз

Твой персональный ад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения