О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:15

Простите, что опять прошу погадать мне. Не могу...Прям руки трясутся от напряжения и переживания. Сегодня состоялся разговор с одним человеком. Про этот разговор я мечтала почти 2,5 года! И он состоялся. Человек просто сам со мной заговорил!!!
Я очень хочу узнать, во что выльется в итоге этот разговор для меня Наталия 06 сентября 1981 года и для него Александр 06 сентября 1981 год (дата верна, опечатки нету - один день, один год), и для наших семей - мой МЧ Дмитрий 15.02.1973г. его супруга Людмила 13.01.1975г.

Приношу свои извинения за неверно написанный рассказ и, соответственно, неверно поставленный вопрос. Безумно нервничала.
Исправляю
Цитата :
У меня с Александром никогда небыло близких отношений. Я очень дружила с его женой, а с ним постольку поскольку... Отношения были между моим МЧ и его женой. Я эту тему обсуждала ВОТ ТУТ
А сейчас у них с супругой конфликт на конфликте, он вчера ночью чудом остался жив, а машина вдребезги...Поругался с ней, она где-то была непонятно.Он ехал её искать пьяный в хлам. Я просто говорила с ним о событиях, которые были больше 2 лет назад. И он сам начал разговор. А 30 минут назад я узнала, что она его фактически выгнала.
Цитата :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:34

Наташа, посмотрела на Золотом Таро Ботиччели. На ближайший месяц итог разговора.

Для вас - Паж Посохов, Рыцарь посохов, 3 Мечей - вы долго ждали этого разговора и он взволновал вас больше, чем вы надеялись и расчитывали. Возникнет ситуация "любовного треугольника", вы готовы будете порвать со своим МЧ и вернуть всё к началу в отношениях с Александром. Ситуация конфликтная, нервная и затрагивающая многие основы вашей жизни, которые вы считали устоявшимися. И вы будете тянуть Александра за уши, он же будет пребывать в нерешительности и не знать, как действовать дальше. Всю ситуацию вы постараетесь вытянуть на себе в ту сторону, в какую вам удобнее и будете действовать активно, настаивая на свих решениях, планах и взглядах.

Для Александра - Верховная Жрица, 7 Мечей, Рыцарь Мечей - Он долго думал об этом разговоре, не решаясь к действию. И как сейчас себя вести он не знает. Ему кажется, что он обворовывает себя, крадёт у самого себя минуты счастья. Его начнут преследовать разговоры за спиной, конфликты, раздражение и возможна ситуация, близкая к разводу.

Для ваших вторых пловинок - Солнце, Повешенный, 5 Пентаклей - Они думали, что вы всё забыли и давно уже отпустили, что при жизни с ними - взглянули на мир по-новому. Они будут чувствовать себя униженными, оскорблёнными и возможно встанет вопрос о разрыве отношений, но они будут вам чинить в этом разные рода препятствия, в том числе и финансово-имущественные.

Совет карт- Паж Кубков пп- откажитесь от эмоций, думайте и решайте всё на трезвую и холодную голову, не рубите сгоряча, адекватно и трезво оценивайте ситуацию.

А вообще, судя по картам, он не готов к таким резким переменам в своей жизни, у вас обоих довольно устоявшиеся отношения и поэтому думайте хорошенко, прежде, чем предпринимать что-либо, вам это может только навредить, так как любви и привязанности в картах не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:26

Natul'ka, посмотрела на Варго.

Для вас: Королева мечей, Король мечей, Туз кубков
Конфликт эмоций и головы. Вы хотите быть самостоятельной, хотите сами решать, сами делать, всё сами. Довольно к агрессивной позиции вас это ведёт... не говорю, что приведёт обязательно, учтите - это только вариант при вашем нынешнем состоянии. Такое ощущение, что вы из-за этого становитесь агрессором в кругу близких, эмоции - через край, и вам трудно это скрывать. Ведёт всё к переполненной чаше, к взрыву, всплеску в первую очередь в семье.

Для него: 2 мечей, 4 пентаклей, Сила
Мутное какое-то сочетание... Дружба и привязанность, спокойствие и сила противостоять соблазнам. Но... перед Силой та подвешенность и колебания, которая может навредить и ему, и вам своими знаками, намёками... От этих колебаний, как мне кажется, и зависит исход ситуации, ключевой момент в них - поддадидесь вы или нет.

Для ваших близких: Паж пентаклей, Луна, Королева кубков
Предчувствия и нехорошее эмоциональное состояние, из которого они, возможно, извлекут такой урок: доверяй, но проверяй. Как раз тут играют роль, на мой взгляд, колебания - чем больше вы поддаётесь Александру, тем больше теряете доверие со стороны любимого вам, и наоборот, "другая" сторона так же теряет доверие к нему.

Как вам себя вести: 9 кубков, 6 мечей, 2 пентаклей
Прямо увидела фразу: оберегайте то, что имеете, а этого немало, защищайте всеми правдами, оставайтесь в эмоциональном равновесии.
спсб

Посмотрела расклад Алёны уже после того, как выложила свой, и увидела много похожего: вы на крыльях, а он колеблется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:32

Алёна, Аленочка, я вам очень благодарна за расклад, но есть одно "НО". У меня с Александром никогда небыло близких отношений. Я дружила с его женой, а с ним постольку поскольку... Отношения были между моим МЧ и его женой. Я эту тему обсуждала ВОТ ТУТ. А вот именно сегодня он сам решил во всем разобраться. Что тогда было... Поэтому даже и не знаю, что тут сказать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:38

Nahema, большое спасибо за расклад. Извиняюсь за неверно выложенные факты. Я в первом посте уже все исправила...Так что не знаю, как это все понимать!Уж не выходит ли, что он колеблется "отомстить" ли своей жене со мной? Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:42

Natul'ka, тогда расклад меняется в несколько ином ключе. Извините. я вашу историю не знала, поэтому рассматривала именно вас как пару.

Алёна пишет:
Для вас - Паж Посохов, Рыцарь посохов, 3 Мечей

Вы и хотели и боялись этого разговора одновременно, боялись, что он может очень многое разрушить в вашей жизни и не зря боялись, разговор всколыхнёт старые мысли и вам придётся отстаивать своё право на счастье,учиться заново доверять человеку и всё таки придётся разбираться в той старой ситуации, чтобы выяснить всё раз и навсегда.

Алёна пишет:
Для Александра - Верховная Жрица, 7 Мечей, Рыцарь Мечей -

Он тоже долго думал, стоит ли ворошить прошлое, не решался на разговор, оттягивал его. Но потом решил, что лучше всё выяснить, чем обкрадывать отношения, которые строятся на недоговорённости и недоверии и поэтому решил рубить с плеча и всё выяснить, чтобы не осталось недопонимания и слухов.

Алёна пишет:
Для ваших вторых пловинок - Солнце, Повешенный, 5 Пентаклей -
А вот они жили безлблачно и вообще ни о чём таком не думали, своей вины не чувствовали. Даже не ожидали, что такой разговор может вообще подняться. Сейчас им придётся всё рассказать, как было на самом деле, поменять линию своего поведения на 180 градусов и увиливать не получится, придётся колоться во всём. Это вызовет у них бурю эмоций, сожаления и в клнце они будут полностью опустошены и ждать вашего вердикта, опасаясь худшего - полного разрыва отношений
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:47

Алёна, Спасибо еще раз...Значит он этот разговор не оставит "между нами". Да, действительно, с одной стороны я этого хочу. А с другой...Страшно посмотреть на правду во все глаза...И страшно когда этот разговор будет происходить между нами всеми - очная ставка....Ведь больно тогда было мне, а не им. Значит больно будет опять не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 22:08

Natul'ka, вот именно. И, когда вы начнёте узнавать правду, вы должны будете откинуть эмоции и решить для себя конкретно - сможете ли вы жить с этим человеком дальше или вам лучше разойтись, как бы больно не было (это по совету). И от этого решения многое зависит, так как очень и очень сложно жить с предателем, полостью простить его и жито по-старому. УДАЧИ вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeПт 10 Сен 2010 - 14:08

Даю отчет по окончанию ситуации. Этот человек, Александр словил свою Людмилу на измене. Скандал был ужасный, кажется даже с рукоприкладством. Не знаю точно, она его выгнала или он сам ушел, но на прошлой неделе он вывез все свои вещи. Вот так вот все закончилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!   Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 11:19

Девушки, дописываю последние новости по данному событию. Это очень интересно.
Людмила выгнала Сашу и привела в дом нового мужчину. И не для знакомства. а они уже живут...А мой бегает и бесится чего-то...Вот так все и обернулось не знаю
Еще раз спасибо вам, что отозвались тогла на мою просьбу о помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Срочно!!! Погадайте на ситуацию, пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения