О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Напоминалка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 34
Москва
  486

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 7:38

Первое сообщение в теме :

Тема стала актуальной, я так поняла, поэтому предлагаю выкладывать сюда все задолжности.
Мне первой, пожалуйста!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 10:56

Не буду оригинальной, но меня тоже точит червь сомнений по поводу задолженностей. думаю Девушки, напомните, пожалуйста, я кому-то что-то должна написать? Знаю про свою акцию "Долгосрочный" и все...Из-за некоторых личных проблем почти на неделю умственно просто выпала из жизни грусть-тоска Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 24 Ноя 2010 - 12:33

Девушки, всем, кто участвовал в акции на Таро Вампиров Вечной Ночи, просьба посмотреть и отписать. Позже будет перекличка поимённо Smile спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 5:33

Девочки, принимавшие участие в моей акции на Вампирах вечной ночи, пожалуйста дайте ОС шляпа
Объявляю поименную перекличку)

Агата
MONTANA
Татьяна130



Акция ВОТ спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 17:08

Дублирую Help!
Октябрина пишет:
Девочки, принимавшие участие в моей акции на Вампирах вечной ночи, пожалуйста дайте ОС шляпа
Объявляю поименную перекличку)

Агата
MONTANA
Татьяна130


Акция ВОТ спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Ноя 2010 - 19:03

НатальяЛи, отзовитесь!!!!! Help!
Очень хочется по раскладу "Сладкий ноябрь" ОС получить! ТУТ
А то ведь вы меня сама пригласили в пару драма

Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 1:24

Октябрина, Агаты уже ооочень давно нет на форуме.
даже не знаю что случилось. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Дек 2010 - 1:31

Alone, Агата писала, что уезжает. А вот куда, на сколько информации не было. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 13:30

Девочки, если добавляетесь в Галерее НЕ в свой личный альбом, а в "Наши лица" - толкайте меня в бок пожалуйста, а то так и будете висеть в модерации... хи
Я забываю напрочь туда заглядывать, а без меня - не проходит фотка в этот раздел. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 13:51

Alone, я добавила в Наши лица. Проверьте, пожалуйста. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 16:10

Дамы, всех приветствую. Давно не была на нашем форуме.
Я опять с Вами!

Агашенька, отписалась тебе по раскладу. Жду дальнейших указаний да

Октябрина, ловите ОС в Вашей акции. спсб

Девочки, кому может чего должна?
Помню, что вроде нет, но на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 16:49

Агата, Вот Тут напишите свои комментарии, пожалуйста спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 17:17

Natul'ka, побежала!!!
Писать буду в личку, так как тема закрыта. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 6:08

Октябрина пишет:
Девочки, принимавшие участие в моей акции на Вампирах вечной ночи, пожалуйста дайте ОС

Осталась MONTANA Help!

Остальным участницам спасибо за ОС! Напоминалка  - Страница 6 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 10:54

Октябрина, MONTANA , пока не смогла войти под своим ником (по непонятным причинам) зарегистрировалась как РОМАННА (а вообще ее нет с 29 ноября на форуме.

Девочки, кому-то что-то в парных раскладах обещала сделать, после акции все в голове перемешалось, не помню...Находитесь...не люблю не выполнять своих обещаний! благодарю спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 12:15

Agasha, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 18:01

Девочки, у меня ТАКАЯ запара на работе!!! не могу Я только работаю и сплю, все новые сообщения на форуме просмотреть не успеваю... Если кому что обещала и не выполнила - пишите, пожалуйста, в личку!
Карту года вытащу всем и обязательно - крайний срок новогодняя ночь. И вообще, предновогодний дурдом на работе закончится 31 декабря - и я вернусь. да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 8:02

olga2102, будем вас ждать с нетерпением! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:17

Agasha, Агашенька, привет. Извини, пожалуйста, что так затягиваю с твоим раскладом.Я всё помню.У нас идёт снег и погода постоянно меняется, у меня сильно болит сердце из-за этого, на таблетках постоянно. Поэтому на расклад просто не хватает энергии. Я обязательно тебе сделаю на днях. Извини меня, пожалуйста!!! драма упс застрелиться букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:29

Алёна, Не спеши! Лучше поберегись и подлечись раз так плохо. Мне-то не горит совершенно я в первых числах уеду не надолго (по учебе). Напоминалка  - Страница 6 336570 Так что не заморачивайся, Аленушка!!! Напоминалка  - Страница 6 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 7:34

Агашенька, спасибо за понимание! Я и лечусь, правда всё на ногах, так как конец года и отчётность сплошная... спсб Напоминалка  - Страница 6 287860 привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010 - 17:40

Девчушки, напомните, пожалуйста, если кому не отписалась - не хочется в Новый Год с "долгами" переходить! confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 11:15

Дорогие форумчане, поздравляю всех с Рождеством! Прошу простить меня за мои задолженности! Я заболела гриппом, температурю сильно. Сейчас просто ну никак не могу ни расклады дописать, ни ОС, ни карту дня....Подождите еще немного и я обязательно все долги закрою.
С уважением, ваша Натулька!!! прости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 11:17

Natul'ka, Выздоравливайте поскорее! Напоминалка  - Страница 6 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 11:23

Natul'ka, с Рождеством! цветы Выздоравливайте! Напоминалка  - Страница 6 868b09b101869c35f32b3066fa8c0b12
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Напоминалка  - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Напоминалка    Напоминалка  - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 12:11

Natul'ka Выздоравливай побыстрее!!! АУ
Вернуться к началу Перейти вниз

Напоминалка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения