О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 11:56

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане опытные и не очень, долгожители этого форума и совсем новички. Обращаюсь к Вам с одной наболевшей проблемой. Наш форум похоже перестал развиваться народ меньше общается, даже те кто раньше это делал активно появились хвосты по акциям. Мне очень хочется сохранить форум чтоб он по прежнему был интересным и не только для новичков но и для опытных тарологов. Посему приглашаю в этой теме подумать как нам оживить форум.Что ему стало не хватать (кроме энергии нашей Alone разумеется )/B самое главное что можно сделать чтобы как то это изменить. Меня это беспокоит и мне кажется тема затронит многих особенно тех кто на форуме давно и нашел тут новых друзей и новый круг общения. Ведь когда нам не весело приходишь на форум и в круговерти новых сообщений забываешь о своих делах и неприятностях. По крайней мере так было раньше. Ведь найти немножко времени дабы что то написать может каждый.Поэтому прошу высказываться на эту тему и предлагать возможные варианты. Простите что так длинно получилось но вопрос для меня оказался довольно болезненным
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 11:59

Lidiya-X, да, это они. Здесь шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 12:59

Я читала на Микосте, кажется, и основная масса лоскарабеевских колод с графитовым слоем. Расковыряла Белых Кошек - черная прослойка есть:-)
Вернуться к началу Перейти вниз

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 54
москва
  44

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 5:58

А мне очень нравится форум;просто замечательный!!!!!! Прекрасное дружеское общение и понимание;как выдается свободное время...спешу сюда и мне здесь очень хорошо Спасибки!!! Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 722995
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 6:09

Кхм, мужик тоже задаст жару. А мне здесь тоже очень нравится, какая-то особенная, тёплая атмосфера. А женский пол форума, вообще бесподобен. Как бывший бабник и как заядлый холостяк, признаюсь. Девушки и женщины, вы самые лучшие и я вас всех очень люблю. Кажется начал писать оду женскому полу. пишу! Во дифирамбы пою улыбка Мне простительно, так-как один среди таких женщин спсб Оживить бы только чуток этот форум, но, не политизировать, ибо в политике много грязи. Как говорится: Чуть-чуть беременной не бывают Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 7:00

webguard, бабники бывшими не бывают, так что не увиливайте Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 7:17

Ну почему не бывают? Бывают. Просто любовь к женскому полу всё-равно остаётся)) И вообще, мне как холостяку всё простительно. Оды и дифирамбы пою вам))
Вернуться к началу Перейти вниз

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения