О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ксюшка


Ксюшка

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Россия, Тула
  115

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Vide
СообщениеТема: Помогите пожалуйста разобраться в отношениях   Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 8:54

Уважаемые жители столь прекрасного форума, хочу обратиться к Вам за помощью помогите пожалуйста разобраться какие чувства испытывает ко мне человек и какие действительные намерения у него в отношении меня. прошу

Меня зовут Оксана молодого человека Дмитрий.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

lana4mad


lana4mad

  
Овца Весы Возраст : 44
Ростов-на-Дону
  218

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобраться в отношениях   Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 6:23

Ксюшка, кинь в личку ваши данные (год, число, месяц). Я попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобраться в отношениях   Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 6:44

Ксюшка, попробовала ответить на ваш вопрос. Готическое Таро Варго.
Сразу говорю, я могу ошибаться, расклад - не приговор.

Какие чувства вы испытываете к Дмитрию? Туз жезлов, Правосудие, 8 пентаклей
Он привлекает вас и внешне, и внутренне. Но всё-таки упор я бы сделала на внешность, на статус, на его положение в обществе, чем на любовь и привязанность душевную. Вы стоите в плане него длительные планы, готовы "строить" отношения, готовы над ними работать. Возможно, у вас корыстный интерес Wink

Какие чувства Дмитрий испытывает к вам? Паж пентаклей, 4 жезлов, 10 жезлов
Традно сказать. Вроде бы чувства положительные, довольно глубокие, но он хочет свободы, он не готов к серьёзности, к серьёзной привязанности, к тому же самому браку. Он не расценивает вас как человека, с которым был бы готов прожить всю жизнь. Но всё же в ваших руках Wink Так же сказала бы, что ему тяжело сделать выбор - вы или свобода, так что наверное лучшая стратегия - мягкость и мягкий напор.

Каковы перспективы ваших с ним отношений? 10 мечей, Паж мечей, Умеренность
В ближайшее время мне видятся весьма скромные отношения. Какая-то отчуждённость и отгороженность друг от друга, недоверие. 10 мечей может говорить так же о прорыве, о новом уровне. Если есть другие отношения - то это их разрыв. Если кого-то из вас тяготят прошлые отношения - то это немедленно нужно прекращать и отпускать, иначе и в этом союзе они будут вас преследовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Ксюшка


Ксюшка

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Россия, Тула
  115

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста разобраться в отношениях   Помогите пожалуйста разобраться в отношениях Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010 - 12:21

Nahema ,большое спасибо за внимание к моему вопросу да Если честно я даже и незнаю как Вам и ответить.... с одной стороны произошел некий прорыв в отношениях по крайней мере я поняла, что этому человеку я не безразлична...но и можно сказать что отношения как бы заморозились....он просит подождать, а у меня в жизни появился другой молодой человек.Теперь я вся в сомнениях.....тянет к Дмитрию, но с ним как то все туманно и не понятно, короче полная неоределенность. Мы с Вами необговаривали срок Вашего предсказания но то что отгороженность и полное недоверие с моей стороны это 100%. И то что он не может разорвать все концы с прошлыми отношениями, которые стоят и стояли в наших с ним отношениях (а это бывшая жена ) огромным барьером. благодарю Помогите пожалуйста разобраться в отношениях 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения