О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Зачатие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 9:55

Опираясь на астрологические расчеты, можно планировать пол будущего ребенка. Положение ночного светила (прохождение Луной того или иного знака Зодиака) на момент зачатия на 98 % определяет пол ребенка. Этот метод космобиологического планирования семьи очень прост, им пользовались еще люди каменного века. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 10:00

Положение Луны в мужских знаках склоняет к зачатию мальчиков, в женских - к зачатию девочек.
МУЖСКИЕ/ЖЕНСКИЕ ЗНАКИ
Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы

ДЖУД-ШИ (трактат тибетской медицины)
Древние обитатели Тибета были весьма сведущи во многих дисциплинах. Вот что можно узнать из этого древнейшего трактата: Вход в матку открыт в течении 12-ти дней, но в первые 3-и дня и после 11-го дня зачатия не происходит.
При зачатии в 1-ый, 3-ий, 5-ый, 7-ой дни цикла рождаются мальчики, в 2-ой, 4-ый, 6-ой, 8-ой дни - девочки. Девочки рождаются и после обильных менструаций.
Тело ребенка строится из:
От отцовской спермы - кости и мозг,
От материнской крови - мышцы, органы, кровь,
От «земли» - мышцы, кости, нос, органы обоняния,
От «воды» - кровь, язык, органы вкуса,
От «огня» - тепло, цвет, глаза, органы зрения,
От «воздуха» - дыхание, кожа, органы осязания,
От «эфира» - отверстия тела, уши, голос.
Сочетание этих ингредиентов и Души рождает Тело.
До первых 3-х недель беременности пол будущего ребенка еще не «определился» и можно вполне «поладить с кармой». С 4-ой недели пол ребенка изменить уже нельзя. На 5-ой неделе формируется пуповина, на 6-ой аорты, на 7-ой органы зрения, на 8-ой голова, на 9-ой нижние конечности, на 10-ой плечи и бедра, на 11-ой девять органов чувств, на 12-ой пять плотных органов, на 13-ой шесть полых органов, на 14-ой предплечья и голени, на 15-ой руки и ноги (кисти и стопы), на 16-ой пальцы, на 17-ой сосуды, на 18-ой мышечная ткань, на 19-ой сухожилия, на 20-ой кости и костный мозг, на 21-ой кожа, на 22-ой открываются отверстия, на 23-ей формируются волосы, с 24-ой «созревают» все внутренние органы и начинается шевеление, к 27-ой - 30-ой неделям завершается телесное формирование, с 31-ой по 35-ую тело растет и проявляется пигментация, с 36-ой «появляется желание родиться», с 37-ой плод поворачивается и «готовиться к выходу», с 38-ой недели становится возможным само рождение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 10:17

Обязательно стоит учитывать фертильный цикл – цикл индивидуального времени беременности. Астрологические правила и многовековой опыт людей (об этом цикле знали еще с доисторических времен) позволяют сказать следующее: зачатие происходит тогда, когда Солнце и Луна на небе повторябт конфигурацию, которая имеет место в гороскопе рождения. Если проще, то зачатие происходит в такой же лунный день рождения, который был при рождении человека. Стоит учитывать и «противоположный» день, поскольку аспекты Солнца и Луны бывают сходящимися (вторая половина месяца) и расходящимися (первая половина месяца). Для удобства воспользоваться можно простенькой табличкой:
_1_2_ 3_ 4_ 5_ 6_ 7_ 8_ 9_10 11 12 13 14 15
30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16
Например, женщина родилась в 11-ый лунный день. Значит ее фертильный период 9-13 лунный день (особенно 11-ый) и 18-22 лунный день (особенно 20-ый).
Стоит учесть жизнеспособность сперматозоидов, которые (по современным данным) в полости матки могут сохранять активность до 8 дней!Охх
Стоит согласовывать фертильный цикл с менструальным. Если есть совпадение, то зачатие «гарантировано». Однако, циклы могут не совпадать (иногда постоянно), тогда зачать ребенка не получается очень долго (или никогда). Это наблюдается в случае, если индивидуальный цикл женщины 28 дней и более. Если цикл меньше 28 дней, он как бы «скользит» вдоль фертильного, «пересекаясь» и создавая условия для зачатия.
Совсем хорошо, когда супруги родились примерно в одни (или «протифоположные») лунные дни, тогда их биологическая активность почти синхронна.
Фертильность можно использовать и в качестве противозачаточного метода. Например, женщина родилась в 14-й лунный день. В этом случае период полнолуния для нее особенно «опасен». хи
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 23:41

Наташка, сейчас глянула карту на своё предполагаемое зачатие - 21.03.2007 года, отсчитав 9 месяцев от ПДР - получила 4 лунный день, это как раз и есть день моего рождения, и Луну в Тельце - у меня девочка.
Но, к сожалению, я не помню - был ли секс именно в этот день.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 2:45

МаШа, не обязательно, в этот день - сперматозоиды весьма живучие, особенно если они попали в матку!
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 3:42

Спасибо Вам за очень интересные сведения, но наверно исключения как и у меня бывают, должна была родить вторую доченьку 8.08 , 23.07 пошла к врачу, решила она взять анализ, так взяла мне нечайно воды проткнула, ну я думаю известно какие тут врачи "замечательные", так вот не 23, не 24, не 25 доча не хотела выходить, без вод не могла она там быть и вызывали искуственно, но я и прыгала и ходила, ой что только не делала, невкакую, не хотела и всё. Как в такой ситуации? не знаю и мне ещё предлагали когда делать стимулюцию 25 или 26, любое время. Я выбрала 25.07.2008
Наш папусик постоянно сестричку (дочу старшенькую)насюсюкивает хи что нам надо братика, а она ко мне, я у меня сил нет уже, да и было двое деток, к сожалению один не выжил. Вот если надумаю ещё(но врядли) как судьба решит конечно, учту расчёты. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 10:18

МаШа, Irinaa, с позиции астрологии недоношенных или переношенных детей не бывает, они всегда рождаются "в свой срок". Среднее время беременности составляет 40-к недель, т.е. 273-и дня или 10-ть сидерических лунных месяцев. Однако, этот срок может "гулять" в промежутке +/- 15 дней, в зависимости от гороскопа мамочки, дети рождаются и при беременности в 191 день, т.е. семимесячными пардон!
Если Луна в момент рождения прибывала и находилась над горизонтом (ее хорошо видно) или убывала и находилась под горизонтом (не видима на Небе), то срок беременности был меньше 273-х дней. Если Луна в момент рождения убывала и находилась над горизонтом или прибывала и находилась под горизонтом, то срок беременности был больше 273-х суток. Это правило называется Трутиной Гермеса.
Существует еще и правило Йонаса: зачатие происходит в тот момент, когда транзитные Солнце и Луна находятся друг от друга на том же расстоянии, что и в натальной карте (о чем я и изложила с позиции лунных суток, которые определяются дуговым расстоянием меджду светилами). Например, в гороскопе рождения есть квадратура светил, значит и зачатие владельца гороскопа происходило на квадратной ситуации.
Значит, отсчитав примерно 273 дня назад. стоит поискать день, в который наблюдалось взаиморасположение светил, как в гороскопе. Луна двигается весьма неравномерно, поэтому 273 дня это примерное, но не обязательное количество дней беременности шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 23:03

Если учесть квадрат у дочери между Солнцем и Луной, то зачатие могло произойти 25 марта, когда Луна встала в знак Рака. Мне по-моему, это число ставили как предварительную дату зачатия. Но там уже получается 8 лунный день, далековато от 4-ого.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 7:40

МаШа пишет:
8 лунный день, далековато от 4-ого.
А может и не 4-ый искать стоит, а противофазный ему, т.е. зачатие в районе 27-ого лунного дня - не расходящийся, а сходящийся аспект светил
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 23:29

У моей знакомой, родившейся тоже в 4 лунные сутки зачатие произошло в районе 18 сентября этого года. В этот день был секс, а уже в прошлую пятницу (8.10) ей поставили 2-3 недели беременности. То есть зачатие произошло либо 18, либо максимум на сутки-двое позже, иначе УЗИ ничего бы не увидело. Это 11, 12, 13 лунные дни. Луна все эти дни в Водолее. Она сказала, что чувствует, что это мальчик.

Посмотрела, 27 лунный день выпадает на 16 марта, но там Луна в Водолее. А когда Луна заходит в Рыбы - наступают 28 лунные сутки, правда здесь Луна никакого аспекта к Солнцу не делает.

Как же тогда определить точную дату зачатия, если сперматозоиды такие живучие, что могут неделю находится внутри? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 3:22

МаШа, для этого ведутся очень сложные расчеты, поскольку эта тема вас заинтересовала, приведу более подробно:
Спойлер:
Успехов в расчетах! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Зачатие Vide
СообщениеТема: Re: Зачатие   Зачатие Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 4:50

Ого! Поизучаю надосуге благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Зачатие

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения