О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 16:19

Первое сообщение в теме :

Девочки, а когда ещё такое мироприятие затевать будем?

Пока так:
Алёна, пока не дошел подарок от Кобры, отправила Ольге
olga2102, получила от Алёны. Отправила Дахно.
Dahno, получил от Ольги. И, наверное, должен был отправить Макси
Maxi7, от Дахно не получила, отправила Essence
Essence, получила от Макси, отправила Эйларин
Эйларин, получила от Essence, отправила Лионе
Liona, получила от Эйларин, отправила Джулии
Julija, получила от Лионы, отправила Наташке
Наташка, получила от Julija, отправила Дианочке
Dianochka, получила от Наташки, отправила Агате
Агата, получила от Дианочки, отправила Веде
Veda, получила от Агаты, отправила Инне
Инна, получила от Веды, отправила Инночке
Инночка, получила от Инны, отправила Нахеме
Нахема, получила от Инночки, отправила Мираж
Luna (Мираж), получила от Нахемы, отправила Моргане
morgana797, получила от Мираж, отправила Кобре
cobra, получила от Морганы, И, получается, отправила подарок Алене



Адреса с индексами Инне в личку. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Июн 2010 - 19:38

Инночка пишет:
какая разница когда придёт, вон девочки в 8го марта некоторые только пару недель назад получили подарок - всё равно приятно. Я за лотерею сейчас, и не обязательно подстраиваться под 7 июля, если кто отправит позже - ну и ладно Всё равно приятно
Я тожа за лотерею сейчас! Подождать готова. Все равно придет подарок тогда, когда мы к нему будем "готовы" да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 6:45

Всем приветик!!!! Подвела я всех своей работой блин жуть но таки добралась до компа)))
Вот окончательный список (Элон и Роза уже обменялись подарочками):
Агата,
Dahno,
cobra,
Алёна,
Liona,
Наташка,
Maxi7,
Нахема,
Veda,
olga2102,
morgana797,
Dianochka,
Julija,
Инна,
Essence,
Luna,
Инночка,
Эйларин

Сейчас проведу лотерею и разбросаю по личкам адреса!

ЗЫ. Скучала за вами! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 287860 Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 287860 Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 287860
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:15

Да, мы не выдержали до июля пардон! хи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:18

Девочки, половину адресов не сохранила я!!!!!!! не могу

Ещё раз отправьте мне свои адресочки:

Агата,
cobra,
Liona,
Наташка,
Veda,
morgana797,
Dianochka,
Essence,
Luna,
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:27

Адрес получила да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 7:59

Иннуля!!! Рада тебя видеть!!! Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 138800 Адрес получила.
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 10:39

И я адрес получила))))) да
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 10:52

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ! у кого нет списка колод - сделайте пожалуйста. нужно срочно -времени мало .
адрес получила
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 12:01

Julija пишет:
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ! у кого нет списка колод - сделайте пожалуйста. нужно срочно -времени мало .
Присоединяюсь да
Адрес у меня Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 17:14

Julija пишет:
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ! у кого нет списка колод - сделайте пожалуйста. нужно срочно -времени мало .
Я тоже присоединяюсь к просьбе!
Адрес получила!
Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 9:12

Обновила список колод и в подписи поставила на него ссылку, чтобы не искать Smile
Жду адреса от Инны Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 414161
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 1:50

Адрес получила да
Подарок для получателя уже выбрала улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 2:05

Адрес получила да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 2:37

Ой, а обьясните мне, пожалуйста, суть этой акции!!! Я что-то читала-читала и ничего не поняла No упс Может и мне надо бы принять участие в этой акции? пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 2:47

Natul'ka, уже поздно, возможно в следующий раз. Мы просто на определенную дату шлем друг другу подарки. При этом никто не знает от кого получит подарок, знаем только кому отправляем. Это уже вторая акция, первая была на 8е марта. Но лотерея уже закончилась, адреса розданы. пардон!

Прошу прощения у моего адресата, меня немного подводит интернет-магазин, возможно подарочек придет на недельку-другую позже 7 июля. прости
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 2:57

Инночка, я не имела ввиду свою кандидатуру на получение подарка. Я имела ввиду - отправить подарок да И еще хотела узнать, какие именно подарки делаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 4:13

Natul'ka, так как отправить так и получить - лотерею уже провели, тот кто отпавляет - от кого-то другого получает - это такой себе круг, допустим всего на момент проведения лотереи учавствовали 10 человек, тогда первый отправляет второму, второй третьему, третий четвертому и т.д. а десятый первому, поэтому вобщем роли уже распределены - круг замкнут так сказать. Но посто отправить Вы всегда можете кому хотите, но уже не в рамках этой акции. пардон! Я думаю у Вас ещё будет возможность поучавствовать в следующих акциях да
А подарки любые - всё что связано с таро или вообще с тайнознанием - колоды, книги, всякие прибамбасы для работы с таро - мешочки, свечки, аромалампы и масла и тому подобное пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010 - 13:16

Инночка, спасибо благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010 - 23:58

Посылочка, которую я отправляю (вернее магазин сам отправит Big smail ) тоже немного задержится пардон! Но надеюсь, что из-за этого радости у моего получателя будет не меньше goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 43
Украина Николаев
  1314

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 7:06

Сегодня сообщили, что подарок моему адресату должен уйти во вторник из интернет-магазина "Эзомания". Так что может к 7 июля даже успею Урра
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 7:11

Я подарочек приобрела, рассчитываю на неделе отправить.
Сомневаюсь, конечно, насчет седьмого, но буду верить, что как можно быстрей дойдет простиии
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 8:21

Я тоже приобрела подарочек, ещё пару дней на то, чтобы его красиво оформить и отправлю! роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010 - 1:53

Я неделю назад отправила, думаю, к 7 числу может подоспеть. Но все орт почтовой службы зависит пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010 - 5:26

Я немного не успеваю истерика Если придет на недельку позже,надеюсь,тоже будет приятно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Julija


Julija

  
Змея Близнецы Возраст : 46
ЕКАТЕРИНБУРГ
  203

Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Подарок на Иванов день... :) (7 июля)   Подарок на Иванов день... :) (7 июля) - Страница 4 Icon_minitimeВс 27 Июн 2010 - 8:47

я пока не приобрела ,раздумываю ....не успеваю к сроку . простиии
хочется симпатичную колоду - ничего не зовет ..... Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок на Иванов день... :) (7 июля)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения