О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 3:18

Первое сообщение в теме :

Это для поднятия настроения. У меня вышло что меня зовут
Герда Бандеры ))))))) goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 2:43

Отличная тема! Посмеялась вдоволь Smile

Добавляю в коллекцию свою фамилию. Мишель (aka Мышь) Новая.
На имя не обращайте внимание, питомец - кошка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 4:17

MONTANA, спасибо за разрядку!
Нужно уметь отдыхать и улыбаться, тогда начинаешь замечать красоту и прелести жизни.
У всех форумчан получились очень достойно-прикольные имена.
У нас вот тоже.
Муж мой стал - Лимон Юбилейный. Это благодаря Вандейскому бассету грифону - пес.
Я стала - Мышка Юбилейная. Это благодаря камышовой кошке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 6:40

О это прикольно. Ума Игнатова. Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Orlando


Orlando

  
Петух Козерог Возраст : 42
Москва
  382

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 7:20

Забавно Smile
Из всех трёх я предпочту самое звучное:
Джоконда Пушкинская
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shassakh.wordpress.com/

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 7:18

улыбка Кузя Панфилова я Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 40
Мурманск
  554

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 9:03

А я - Лилу Лобова Big smail
питомец - морская свинка
Вернуться к началу Перейти вниз

HelenTaro


HelenTaro

  
Буйвол Лев Возраст : 38
Сибирь
  34

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 0:39

Иероним Аптекарский ....я... пардон! или проще Ерошка Аптекарский))
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 1:38

HelenTaro пишет:
Иероним Аптекарский ....я... или проще Ерошка Аптекарский))
Laughing
HelenTaro, Спасибо! Повеселили!
У меня дочь - Дева по Зодиакальному знаку, а у Девы ключевое слово (одно из) как раз "аптека".
У нее 5 планет в Деве стоит, буду теперь ее так называть, поскольку очень к ней подходит! да
нравится У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 336570 hands У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

HelenTaro


HelenTaro

  
Буйвол Лев Возраст : 38
Сибирь
  34

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 4:28

Big smail У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 4:45

А я получаюсь Штирлиц Московский. Котенок у меня был - Штирлиц.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОльгаШка


ОльгаШка

  
Дракон Овен Возраст : 48
Нижнекамск
  359

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 5:02

Васька Ленина Laughing
Шейла Шинников счастлив а можно и наоборот. Кому как нравиться.
кот и собака у нас были и улицу переименовали
Вернуться к началу Перейти вниз

ella13


ella13

  
Собака Скорпион Возраст : 65
Украина. Донецк
  15

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 5:34

Спасибо огромное за удовольствие, Слезы на глазах от смеха.
Позвольте и новичку представиться:
Триш Цусимская, в девичестве - Нюся Аравийская - сейчас - лопну!
Вернуться к началу Перейти вниз

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 3 Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 12:25

у меня выходит РИКИ -Тамерлан -НОВЫЙ

а еще и девичья-Трошка Уманская

а от первого брака фамилия Чипка Обердан

Хочу -в перерыве от смеха --обратить внимание на имена-каждый из нас давший кличку питомца-в ней просматривается сам.Не дароим животные со временем похожи на хозяев
Вернуться к началу Перейти вниз

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения