О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Наши ники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Мар 2010 - 3:33

Первое сообщение в теме :

Maxi7 пишет:
Так интересно, имя Светлое, ник - Лунный Smile Еще бы тему открыть - Как я выбирала свой ник цветы
* из комментов в галерее.
Поддерживаем идею Maxi7, делимся секретами своих "имен"! спсб

Так же в эту тему предлагаю выкладывать интересные/смешные ники найденные в сети
друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Kazutaka Muraki


Kazutaka Muraki

  
Кот Водолей Возраст : 37
Киев
  49

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 4:35

А мой ник это имя одного сумсшедшего доктора,который окромя медицыны знал магию и прочее...Чё т всегда меня привлекали немного сдвинутые персонажиНаши ники - Страница 3 23Наши ники - Страница 3 6Наши ники - Страница 3 68
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 22:46

Скажи мне свой ник, и я скажу, кто ты (30 апреля 2010 г., взято ТЫЦ)
Как только люди не самовыражаются, выбирая никнейм для общения в Сети. И чем изощреннее они шифруются, тем больше на самом деле раскрываются. Психолог Геннадий Чичканов считает, что по нику можно легко поставить диагноз. Специально для "Недели" он создал классификацию виртуальных имен .

Наивный? Супер! Никнеймы в стиле Наивный, Опасный, Милашка, Superstar
Человек выдвигает на первый план то качество, которым он хочет быть наделен в глазах других. В этом случае можно говорить о недоразвитии выделяемого качества, стремлении его обрести либо усилить. Выбор определения-качества зависит от личных взглядов и предпочтений. Например, некоторые молодые люди считают, что если они будут казаться более "наивными", это привлечет к ним внимание определенных девушек. В эту же группу можно отнести и ники-имена героев кинофильмов, звезд и пр. Человек пытается походить на выбранного персонажа.

Просто Вася Никнеймы - реальные имена: vasya_ivanov85, psychologist 22
Их используют люди рациональные и сформированные. Они не считают нужным как-либо себя называть, так как у них и так есть имя, вполне их устраивающее, в звучании которого они видят свое полное отражение. Сюда можно отнести и производные имен и фамилий, дополненные цифрами. В большинстве случаев это просто способ зарегистрироваться на сайте с уникальным именем. Ведь многие имена уже повторяются. Если интернет-пользователь в никнейме указывает свою профессию - значит, он живет своим делом.

Трус, Балбес, Бывалый Ники-прозвища
Обычно это постоянный вариант ника, поскольку он идет еще из подросткового возраста. Человеку может быть под сорок, а ник у него, например, Суслик. Просто в детстве его друзья прозвали сусликом, вот и прикрепилось. Может, у него фамилия Сусликов или какая-то ассоциация с сусликом есть. Таких ников очень много. И если люди используют свое прозвище как ник, то они не комплексуют и не стыдятся причин, по которым оно к ним прикрепилось.

Душа поэта Ники романтического толка
Ники из разряда "Дыхание июня", "Морской ветерок" отражают романтизм натуры. Зачастую это женщины, любящие читать разного сорта романы. Они прибывают в состоянии некоторой оторванности от реальности. Такие дамы были, есть и будут во все времена.

Ах, ты моя симпапулечка! Ники с уменьшительно-ласкательными суффиксами
Признак незрелой личности. Все малинки и клубнички, киски и зайки, а также люди, использующие ненормативную лексику в логине, просто-напросто инфантильны. Люди такого типа привлекают к себе внимание внешними проявлениями, внешним видом или своим поведением. Дело в том, что их внутренний мир не слишком разнообразен. Кстати, не всегда это проходит с годами.

Самый умный Ники с претензией на интеллектуальность
Никнеймы на латыни, иностранных языках, какие-то малоизвестные научные термины вместо ника. Их берут люди, стремящиеся подчеркнуть свою оригинальность, часто творческие. Таких, кстати, не так уж много.

Что писали рыцари на щитах
Человечество всегда имело склонность к пафосным девизам: будь то современные интернет-статусы или слоганы на родовых гербах и рыцарских щитах.

Девиз на гербе обычно связан с эмблемой на поле щита. Это может быть "Его стрелы в моем сердце" - и колчан, "Меньше показываясь, становится прекраснее" - и бутон розы, "Чтобы найти солнце, покидаю отечество" - и ласточка, "Лучше умереть, чем посрамиться" (девиз Франциска I, герцога Бретани) - и горностай.

Также на гербе может быть помещена угрожающая фраза, которая сопровождает фигуру геральдического животного: дракона, грифона, льва, орла или тура: "Берегись - это я!", "Бойся черного быка" и т.д. Часто источником девиза на гербе служит военный клич: например, "Crom boo" у герцогов Фицджеральдов, означающий "Кром (старый родовой замок) навсегда".

Знаменитые дворянские рода часто выбирали кредо: "Верен в смерти и в жизни" - у немецких графов Тотлебенов (обыгрывается фамилия: "Treu auf Tod und Leben"), "Трудом и усердием" - у Аракчеевых, "Верность всегда непоколебимая" - у Воронцовых, "Бог сохраняет всё" - у Шереметевых, "Честь и верность" - у светлейших князей Варшавских, графов Паскевичей-Эриванских.

Как правило, девиз помещался на ленте внизу щита или, если щит круглый, вокруг щита. Текст девиза вполне мог быть зашифрован и понятен только посвященным. В смысл фраз, украшающих некоторые старинные гербы, невозможно вникнуть: либо данных о событии, о котором говорит девиз, не сохранилось, либо смысл по ходу истории исказился. Например, в слово попросту закралась ошибка. Стоит отметить, что девиз, не в пример прочим геральдическим элементам, обязательной частью герба не является, и каждый из владельцев может изменить или убрать его по своему желанию.

Девизы были и есть также и у государств: "С нами Бог" - у Российской империи и девиз аналогичного содержания: "Gott mit uns" (нем.) - у германской империи. "Бог и моё право" - у Великобритании, "Свобода, равенство, братство" - у Франции, "Я сохраню" - у Нидерландов, "Ничто без Бога" - у Румынии, "Объединение дает силу" - у Бельгии и "Помню о предопределении" - у Саксонии.

Девизы есть и у наших аватарок хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 23:04

Наташка, Laughing Laughing Класс! Наши ники - Страница 3 722995 Спасибо просто - с утра так хорошо!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 23:20

Наташка, А про наши ники там не написано? Интересно, мы с претензией на что? На волшебство? хи Или улёт от реальности? Big smail Наши ники - Страница 3 568766

А вообще , интересно! Спасибо! дринк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВт 4 Май 2010 - 2:49

Наташка пишет:
Просто Вася Никнеймы - реальные имена: vasya_ivanov85, psychologist 22
Их используют люди рациональные и сформированные. Они не считают нужным как-либо себя называть, так как у них и так есть имя, вполне их устраивающее, в звучании которого они видят свое полное отражение. Сюда можно отнести и производные имен и фамилий, дополненные цифрами. В большинстве случаев это просто способ зарегистрироваться на сайте с уникальным именем. Ведь многие имена уже повторяются. Если интернет-пользователь в никнейме указывает свою профессию - значит, он живет своим делом.
Это меня вполне устраивает да Спасибо, Наташка!

Наташка пишет:
Ники с уменьшительно-ласкательными суффиксами
но не виновата я , что меня так называют в жизни грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Lilith


Lilith

  
Змея Телец Возраст : 34
Россия
  51

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 3:57

А я думаю что мне про свой ник рассказывать не надо Big smail Выбрала я его не случайно-по характеру я полная Лилит хи А как то раз мне в самый разгар ссоры сказали что ничего хорошего во мне нет,сплошное сборище пороков и феминизма тратата Так-так честно говоря неприятно было слышать((((да и хорошее всё таки есть во мне здОрово Но вот я заметила за собой-в плане дружбы на меня всегда можно положиться,друзья и близкие для меня всё.Но как только дело касается любви...Тут тушите свет!счастья я ещё никому не принесла,даже на начальных этапах романтических отношений(((((((((так обидно иногда...
Вот поэтому я и выбрала Лилит Наши ники - Страница 3 568766
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 8:34

Lilith, ну этосейчас Лилит- темное начало. А вообщето, это САМАЯ ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА, которая обладала не только красотой, но и потрясающим умом. Но таких не любят еще с библейских времен Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Lilith


Lilith

  
Змея Телец Возраст : 34
Россия
  51

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 8:52

Наташка,я знаю да В разных источниках про неё пишут по-разному:кто то её восхваляет и считает почти святой,кто то наоборот сравнивает с тьмой и относит к демонам.Всегда интересны все точки зрения
читаю
Вот,например,восхваление Лилит:
"А все началось с грехопадения Адама, которое произошло еще до появления у него жены — Евы. Мужчина — Адам и Женщина — Лилит были созданы равными из одного материала и одновременно. Но не признав себе равной такую же совершенную, как и он Женщину, Адам захотел иерархии и заставил Бога быть рабовладельцем, потребовав себе помощника.

При этом, он лишился не только ребра (или одной из своих частей — по Торе), но и своего совершенства (которое он перестал осознавать). А Ева?.. Она в Библии даже и женщиной не называется... только женой. Недочеловек... В крайнем случае — «кусок безмозглой кости», что с нее возьмешь? И что с нее спросишь? Даже тот запрет про яблоки она не слышала...Наша Лилит — это совершенный человек, совершенная женщина, которая слышит голос Бога, и этот голос ей не противен. Она счастливая, любимая и любящая, знающая зачем живет на этом свете, и как воспитать себе подобных потомков."
А вот другая её характеристика;
" первая жена Адама в еврейской мифологии. Именно в этом смысле большинство исследователей рассматривают это слово в Книге пророка Исайи (Ис.34:14). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.

Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах). В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу»).

Имя Лилит встречается в Эпосе о Гильгамеше во втором тысячелетии до н. э."
Кстати,первоначально во всех мифах,легендах,в библии Лилит отождествляли со злом.Только спустя некоторое время её личность стали рассматривать немного с других позицийSmile))))
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 11:30

Наташка пишет:
Но таких не любят еще с библейских времен

и то верно. Я тут в интернете наткнулась на очень хорошее высказывание. Чтобы из Золушки стать принцессой - нужен Принц. А королевами становятся самостоятельно.

Так то.

Lilith кстати о проявлении этого аркана в таро Теней. Был момент когда я только начала работать с колодой и естественно первый вопрос о личном. Спрашиваю как ко мне относится МЧ. получаю Лилит. И начинаю лезть в бутылку. я же белая и пушистая. а он меня считает коварной соблазнительницей? пристаю к человеку с вопросами. Причем про Лилит ни слова. А он мне и отвечает. Я тебя воспринимаю как равную себе.
И во все времена женщине (настоящей) уготована участь которую очень точно отражает старая китайская пословица:
«Жена никогда не будет столе же желанна,
как наложница, наложница никогда не сможет возбудить так, как незаконная любовная связь, а незаконная связь не сведет с ума подобно неприступной женщине».


а пороки и страсти делают человека человеком. И это замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lilith


Lilith

  
Змея Телец Возраст : 34
Россия
  51

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 13:16

НатальяЛИ,абсолютно с вами согласна да
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 17:14

НатальяЛИ, нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 23:49

Наташка по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

DarkVice


DarkVice

  
Кот Рак Возраст : 36
Омск
  16

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Июн 2010 - 3:36

мой нынешний ник со мной недавно. До этого был Iron. Но он остался в компьютерном прошлом, вместе с командой по контре, чемпионатами и прочими геймерскими прибамбасами. А недавно регестрировалась в игре Lineage и собиралась играть темным эльфом и как то вот пришло в голову назваться ТемныйПорок. Ну и че то прицепился.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lilit_Le_Fay


Lilit_Le_Fay

  
Петух Рыба Возраст : 43
Москва
  53

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 8:30

А у меня в нике та же Лилит, только с припиской Ле Фэй. улыбка

Приписка взялась из романа Дион Форчун "Жрица моря".
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:49

У меня все просто. Тоже не смогла зарегистрироваться под обычным своим ником, надо было что-то придумать, чтобы потом не забыть, когда на форум входить буду.
Я пишу книгу и главную героиню зовут Октябрина, но что интересно ее имя-фамилия нумерологически совпадают с моим настоящим именем-фамилией. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 7:06

Просто Morgan. Бренд одежды такой есть. А я взяла как имя-ник. По моему красиво.))))
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 7:11

А у меня всё просто. Мой ник определяет мой род деятельности. Я айтишник и моя работа связана с компьютерами и сетевой безопасностью. Web Guard - Страж Сети Smile
Всё легко и просто ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 2:11

webguard пишет:
Я айтишник и моя работа связана с компьютерами и сетевой безопасностью. Web Guard - Страж Сети
webguard, А вы в Астрале произносите: "Дозор! Всем выйти из сумрака!" хи
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 4:28

Ага, щаЗ )))
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 17:30

Доброй ночи!
Я с 1997 года существовала, как dalai-lama. Должна сказать, что тогда dalai-lam вообще не было. Потом они как-то стали рождаться, распространяться, множиться и даже уже обрастать прилепленными цифрами. Сидела я в депрессии и стала ultimafortuna, из плюсов - половую принадлежность никто не спрашивает, из минусов, пока не знаю. Хотя хотелось сделать хулиганскую приписку: "Если вы не итальянец, не чешите свои яйца, услышав мое имя". Но отмела эту вульгарность, озвучила ее только здесь по большооому секрету.
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 7:15

ultimafortuna пишет:
"Если вы не итальянец, не чешите свои яйца, услышав мое имя". Но отмела эту вульгарность, озвучила ее только здесь по большооому секрету.
Laughing
У меня все просто - люблю "Сумерки" confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Anasa


Anasa

  
Дракон Водолей Возраст : 35
Киев
  11

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeПн 10 Янв 2011 - 10:24

Анаса, сокращенно от Анастаса)
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 1:29

Мистраль - сорт роз. Розы моя дачная страсть. А в инете я Форсаж. Форсаж - отражает суть и сущность. Решила зашифроваться и смягчиться.
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 16:03

стрыгой это упырь..
есть еще один постояный ник thorr86 так сказать скандинавский чел..с молотком
Вернуться к началу Перейти вниз

TatIvan


TatIvan

  
Крыса Водолей Возраст : 64
Подмосковье
  57

Наши ники - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Наши ники   Наши ники - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 4:26

morgana797: спасибо за ссылку, очень понравились гороскопы
А ник у меня простой. Ни чего не могла лучше думаю TatIvan - имя и отчество. нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

Наши ники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения