О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Под знаком вечности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeСр 20 Янв 2010 - 11:06

Когда Вы открыли глаза,
то увидели перед собой старинную шкатулку из черного дерева. «Откройте ее» - улыбнулся хозяин лавки. В шкатулке лежал необычной формы потемневший от времени серебряный ключ. «Это ключ от моей лавки. Вы необыкновенно умны и постоянный поиск знаний для Вас не пустое слово. У Вас есть свое мнение, и Вы не боитесь его отстаивать, но в тоже время терпимы к человеческим недостаткам. Долгие годы я искал такого человека. Если Вы согласитесь, я подарю Вам тайное знание о многих процессах во Вселенной. Я научу Вас готовить действенные лекарства и опасные яды. Вы сможете приготовить и сыворотку смелости, и эликсир вечной жизни. Да-да, бессмертие не будет для Вас пустым звуком! Решение за Вами»!
Пройти тест
Под знаком вечности 237160
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeСр 20 Янв 2010 - 11:30

Когда Вы открыли глаза,
то, изумленно осмотревшись, обнаружили себя на площади в центре города. «Какое у меня было странное видение» - подумали вы. Но, что-то заставило вас заглянуть в сумочку. Там среди обычного содержимого нежно переливался перламутровым блеском граненый флакон. К плотно пригнанной пробке была прикреплена записка. «Сеньора! Вы прекрасны и очаровательны, и так жизнелюбивы! Вы напомнили мне яркий солнечный луч! В этом флаконе эликсир вечной молодости. Думаю, Вы найдете ему достойное применение»!
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 5:06

Когда Вы открыли глаза,
то увидели перед собой старинную шкатулку из черного дерева. «Откройте ее» - улыбнулся хозяин лавки. В шкатулке лежал необычной формы потемневший от времени серебряный ключ. «Это ключ от моей лавки. Вы необыкновенно умны и постоянный поиск знаний для Вас не пустое слово. У Вас есть свое мнение, и Вы не боитесь его отстаивать, но в тоже время терпимы к человеческим недостаткам. Долгие годы я искал такого человека. Если Вы согласитесь, я подарю Вам тайное знание о многих процессах во Вселенной. Я научу Вас готовить действенные лекарства и опасные яды. Вы сможете приготовить и сыворотку смелости, и эликсир вечной жизни. Да-да, бессмертие не будет для Вас пустым звуком! Решение за Вами»!
Пройти тест
Alone, пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 5:14

Когда Вы открыли глаза,
то увидели перед собой старинную шкатулку из черного дерева. «Откройте ее» - улыбнулся хозяин лавки. В шкатулке лежал необычной формы потемневший от времени серебряный ключ. «Это ключ от моей лавки. Вы необыкновенно умны и постоянный поиск знаний для Вас не пустое слово. У Вас есть свое мнение, и Вы не боитесь его отстаивать, но в тоже время терпимы к человеческим недостаткам. Долгие годы я искал такого человека. Если Вы согласитесь, я подарю Вам тайное знание о многих процессах во Вселенной. Я научу Вас готовить действенные лекарства и опасные яды. Вы сможете приготовить и сыворотку смелости, и эликсир вечной жизни. Да-да, бессмертие не будет для Вас пустым звуком! Решение за Вами»!
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeЧт 20 Май 2010 - 0:56

Когда Вы открыли глаза,
то, изумленно осмотревшись, обнаружили себя на площади в центре города. «Какое у меня было странное видение» - подумали вы. Но, что-то заставило вас заглянуть в сумочку. Там среди обычного содержимого нежно переливался перламутровым блеском граненый флакон. К плотно пригнанной пробке была прикреплена записка. «Сеньора! Вы прекрасны и очаровательны, и так жизнелюбивы! Вы напомнили мне яркий солнечный луч! В этом флаконе эликсир вечной молодости. Думаю, Вы найдете ему достойное применение»!
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeЧт 20 Май 2010 - 6:08

Эликсир вечной молодости)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Под знаком вечности Vide
СообщениеТема: Re: Под знаком вечности   Под знаком вечности Icon_minitimeЧт 20 Май 2010 - 7:15

Когда Вы открыли глаза,
то увидели перед собой старинную шкатулку из черного дерева. «Откройте ее» - улыбнулся хозяин лавки. В шкатулке лежал необычной формы потемневший от времени серебряный ключ. «Это ключ от моей лавки. Вы необыкновенно умны и постоянный поиск знаний для Вас не пустое слово. У Вас есть свое мнение, и Вы не боитесь его отстаивать, но в тоже время терпимы к человеческим недостаткам. Долгие годы я искал такого человека. Если Вы согласитесь, я подарю Вам тайное знание о многих процессах во Вселенной. Я научу Вас готовить действенные лекарства и опасные яды. Вы сможете приготовить и сыворотку смелости, и эликсир вечной жизни. Да-да, бессмертие не будет для Вас пустым звуком! Решение за Вами»!
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Под знаком вечности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения