О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Особенная.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Особенная. Vide
СообщениеТема: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeСр 20 Янв 2010 - 10:57

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке.
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются веские косвенные улики, возбуждающие подозрение в колдовстве. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению всенародного отречения от ереси ведьм».
«Также, дочь моя, на тебя налагается обязанность сделать имущественные пожертвования нашему аббатству» - сурово добавил он.
image
Пройти тест

меня не сожгли!!! Урра А могли бы... за язык мой. Neutral хи
Но в карман - залезли! Особенная. 902229 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeСр 20 Янв 2010 - 11:49

Приговор был оглашен в твоей камере.
image
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются легкие косвенные улики, приводимые свидетелями. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению отречения от ереси ведьм».
«Трибунал настаивал на всенародном отречении, но я, как председатель, решил, что достаточно тайного. Но запомни, дочь моя, после того, как ты под клятвой отвергнешь действительность возводимого на тебя подозрения и очистишься посредством отречения, остерегайся в будущем вызвать подозрения. Это может стоить тебе жизни» – доброжелательно добавил он.
Пройти тест


А я остался при своих пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeСр 20 Янв 2010 - 11:56

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке.
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются веские косвенные улики, возбуждающие подозрение в колдовстве. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению всенародного отречения от ереси ведьм».
«Также, дочь моя, на тебя налагается обязанность сделать имущественные пожертвования нашему аббатству» - сурово добавил он.
image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 5:45

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке.
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются веские косвенные улики, возбуждающие подозрение в колдовстве. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению всенародного отречения от ереси ведьм».
«Также, дочь моя, на тебя налагается обязанность сделать имущественные пожертвования нашему аббатству» - сурово добавил он.
image
Пройти тест
И ко мне в карман залезли,хапуги. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeЧт 21 Янв 2010 - 6:18

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке. Но ты на нем не присутствовала.
Ночью ты бежала из крепости с Инквизитором. Отправленная за вами погоня не достигла цели. Епископ был в ярости. Какой позор для Святой Церкви: один из самых перспективных инквизиторов сбежал с подследственной ведьмой! Епископ заочно отлучил обоих от церкви, но вряд ли тебя это сильно огорчило.
image
Пройти тест

Любовная магия - наше все!
Вернуться к началу Перейти вниз

lana4mad


lana4mad

  
Овца Весы Возраст : 44
Ростов-на-Дону
  218

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 3:31

Оглашение приговора не состоялось.
Неужели эти жалкие инквизиторы думали, что смогут пленить настоящую ведьму? Конечно, при других обстоятельствах ты предпочла бы сохранить свою силу в тайне, но под угрозой смерти долго не раздумывают!
Той ночью над городом пронесся невиданный ураган. Небо было все расчерчено молниями и, как позже писал хронист, «огонь лился с туч». Крепость была разрушена почти до основания, погребя под руинами весь Святой трибунал. Также дотла были сожжены дома нескольких добропорядочных горожан. Проведенное по этим фактам расследование результатов не дало. Хотя купец Шульц рассказывал, что во время поездки в Венецию видел женщину очень похожую на пропавшую ведьму, исповедник ему посоветовал скорее забыть об этом
image
Пройти тест


Ржач Я лучше всех! Особенная. 568766
тратата
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 7:10

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке.
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя представлены неопровержимые улики, уличающие в ереси ведьм. Но, принимая во внимание твое чистосердечное признание и глубокое раскаяние, суд постановил назначить тебе наказание в виде всенародного отречения, сопровождаемого всенародной исповедью. Также ты обязываешься носить одеяние кающегося еретика и провести остаток дней своих в заключении».
image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeВс 9 Май 2010 - 6:36

Приговор был оглашен в твоей камере.
image
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются легкие косвенные улики, приводимые свидетелями. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению отречения от ереси ведьм».
«Трибунал настаивал на всенародном отречении, но я, как председатель, решил, что достаточно тайного. Но запомни, дочь моя, после того, как ты под клятвой отвергнешь действительность возводимого на тебя подозрения и очистишься посредством отречения, остерегайся в будущем вызвать подозрения. Это может стоить тебе жизни» – доброжелательно добавил он.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 2:47

Оглашение приговора прошло в торжественной обстановке.
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя представлены неопровержимые улики, уличающие в ереси ведьм. Но, принимая во внимание твое чистосердечное признание и глубокое раскаяние, суд постановил назначить тебе наказание в виде всенародного отречения, сопровождаемого всенародной исповедью. Также ты обязываешься носить одеяние кающегося еретика и провести остаток дней своих в заключении».
image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 3:20

Оглашение приговора не состоялось.
Неужели эти жалкие инквизиторы думали, что смогут пленить настоящую ведьму? Конечно, при других обстоятельствах ты предпочла бы сохранить свою силу в тайне, но под угрозой смерти долго не раздумывают!
Той ночью над городом пронесся невиданный ураган. Небо было все расчерчено молниями и, как позже писал хронист, «огонь лился с туч». Крепость была разрушена почти до основания, погребя под руинами весь Святой трибунал. Также дотла были сожжены дома нескольких добропорядочных горожан. Проведенное по этим фактам расследование результатов не дало. Хотя купец Шульц рассказывал, что во время поездки в Венецию видел женщину очень похожую на пропавшую ведьму, исповедник ему посоветовал скорее забыть об этом
image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 7:38

Приговор был оглашен в твоей камере.
image
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются легкие косвенные улики, приводимые свидетелями. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению отречения от ереси ведьм».
«Трибунал настаивал на всенародном отречении, но я, как председатель, решил, что достаточно тайного. Но запомни, дочь моя, после того, как ты под клятвой отвергнешь действительность возводимого на тебя подозрения и очистишься посредством отречения, остерегайся в будущем вызвать подозрения. Это может стоить тебе жизни» – доброжелательно добавил он.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

Особенная. Vide
СообщениеТема: Re: Особенная.   Особенная. Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 3:33

Приговор был оглашен в твоей камере.
image
Епископ медленно развернул свиток: «Мы милостью Божьей Епископ города N., исследовав все относящиеся к делу обстоятельства, решаем следующее: на основании всего, что в процессе было показано и рассказано, затронуто и разобрано, мы постановляем, что против тебя не найдено явных улик, которые могли бы уличить в колдовстве, но имеются легкие косвенные улики, приводимые свидетелями. На основании изложенного, ты приговариваешься к произнесению отречения от ереси ведьм».
«Трибунал настаивал на всенародном отречении, но я, как председатель, решил, что достаточно тайного. Но запомни, дочь моя, после того, как ты под клятвой отвергнешь действительность возводимого на тебя подозрения и очистишься посредством отречения, остерегайся в будущем вызвать подозрения. Это может стоить тебе жизни» – доброжелательно добавил он.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Особенная.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения