О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Vide
СообщениеТема: Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?   Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 2:38

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?
Есть ли у вас шанс заработать миллиард? Проверьте себя с помощью теста, составленного миллиардером.
тут
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Vide
СообщениеТема: Re: Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?   Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 3:08

Цитата :
Вы набрали 49 баллов
Великолепно
Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! Вы — в верхних двух процентах, среди людей, в которых есть то, что нужно для достижения успеха. Если вы будете трудиться не покладая рук, то преуспеете больше тех, у кого высокий IQ или диплом MBA.
крутизна улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Vide
СообщениеТема: Re: Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?   Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером? Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 3:16

Вы набрали 46 баллов
Великолепно
Вы готовы играть в высшей лиге. Полный вперед! Вы — в верхних двух процентах, среди людей, в которых есть то, что нужно для достижения успеха. Если вы будете трудиться не покладая рук, то преуспеете больше тех, у кого высокий IQ или диплом MBA. Я сталкиваюсь с этим всю свою жизнь. В бизнес-школе Уортона в моей группе были блестящие студенты. Я до сих пор поддерживаю с ними контакты. Редко кто из них преуспел. И я видел людей, которые либо учились в посредственных колледжах, либо вовсе не получили высшего образования. Но они были сконцентрированы на своих целях — и ни при каких обстоятельствах не отступали. Они добились гораздо большего, чем бывшие гении из Уортона.
улыбка dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Тест Дональда Трампа. Станете ли вы миллиардером?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения