О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Память

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2009 - 5:14

Первое сообщение в теме :

Решила открыть страничку, где можно вспомнить близких нам людей, которых уже нет с нами...

Сегодня ночью в иные миры ушел удивительный человек, мой близкий друг ("твоя престарелая подружка", - смеялась мама).

Нина Афанасьевна Мирошниченко. Селекционер цветов.
Она была маленькой пожилой женщиной, огню, радости и позитивной энергии которой порою завидовали молодые.

Мы с ней познакомились в прошлом году, когда цвели ирисы. Ирисы были ее страстью, ее детьми, ее любовью. На ее счету - более ста собственноручно выведенных сортов, которые зарегистрированы в международных каталогах… Два года назад за свой труд Нина Афанасьевна получила золотую медаль на всемирном конкурсе ирисоводов в Париже.

Ей было 95 лет. И каждый день - до последнего времени - она проводила в своем саду. В этом году впервые зацвел последний выведенный ею сорт ирисов. Она назвала его - "Шамбала".

Она была маленьким божеством цветов. В Японии ей могли поставить статую в храме. При жизни.
В нашей стране - ее знали единицы.

Прошлой ночью ее не стало. Она не болела и не страдала. Неделю назад ей исполнилось 95. И когда я позвонила поздравить, она мне просто сказала: "Я скоро умру. Потому что уже не хочу жить, и ничто меня не радует..."

Цветы всегда увядают осенью. И осенью ушла она...
Пусть ее Путь в иных мирах будет светлым. А в Божьих садах тоже много цветов, которым нужна ее любовь.

А у меня на даче летом зацветут ирисы, пересаженные с ее сада... Последняя память о хрупкой сильной женщине, которая больше всего в своей жизни любила цветы.

И вот мое фото, сделанное прошлым летом в ее саду.

Память - Страница 3 D5dd4063baf3
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 0:19

Нахема, примите и мои соболезнования, терять близких (даже животных) очень тяжело. Желаю вам всем силы и терпения. особенно бабушке.

Нахема пишет:
в меня закралось такое ощущение, что если кота мы потеряем, то и бабушку тоже...

Даже мысленно не произносите такого, мысли имеют силу материализовываться, даже негативные....
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 1:11

Соболезную! не грусти
Цитата :
даже негативные....
Особенно негативные злюсь
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:20

Dahno, к сожалению, наше подсознание не разбирает хорошо и плохо и выполняет наши мысли, считая, что раз мы так думаем, то нам это надо. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:43

Нахема, я тоже вам очень сочувствую, ваши переживания так близки для меня! Желаю вам как можно меньше сталкиваться с болью утраты не грусти
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:09

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин.

38-летний артист, полюбившийся миллионам зрителей, умер сегодня около 14 часов дня в своей квартире в центре Москвы.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начачальником МУРа.

В последнее время актера преследовали одни несчастья. Сначала срыв в баре в центре Москвы, когда он, приняв лишнего, начал крушить мебель и выстрелил из травматического пистолета в барный стеллаж. Затем - разбирательство в милиции, разрыв с женой, потеря работы, суд. А потом - снова попытка утопить горе в стакане. В новогодние праздники Галкин даже попал в Боткинскую больницу с обострением панкреатита.

- Галкина обследовали разные специалисты, в больнице. - Он прошел хирурга, терапевта, психиатра. Ему ежедневно ставили капельницы - физраствор, витамины и глюкозу, чтобы очистить кровь от вредных примесей.

После выписки, по словам близких, Галкин был сам не свой. Снова срывался, злоупотреблял горячительным.

- В последнее время он выглядел очень плохо, - рассказал Life News источник из окружения артиста. - Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует.

Другу пришлось вызвать милицию и спасателей, чтобы вскрыть дверь. Когда же они все-таки проникли в квартиру, то увидели актера мертвым...

37-летний Владислав Галкин - сын другого знаменитого артиста Бориса Галкина. Родился он в Москве 25 декабря 1971 года. Актерскую карьеру сын звезды начал очень рано - в 1981 году сыграл роль Геккельбери Финна в картине про Тома Сойера. На его счету четыре десятка картин, среди которых такие полюбившиеся зрителям, как "В августе 44-го", "Спецназ", "Дальнобойщики", "Диверсант", сериал "Каменская" и многие, многие другие. Последней работой артиста стала роль в фильме "Котовский", который должен выйти на экраны в этом году.Я в шоке! роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:17

Кошмар. Светлая ему память. Sad Роза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:23

Боже мой, что происходит в последнее время. Такие молодые люди уходят их жизни No Светлая ему память роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:40

Актер талантливый, как жалко, столько бы смог еще прекрасных ролей сыграть. Светлая память роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 12:24

Как жалко-то. Такой молодой и талантливый! светлая ему память!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 12:30

Жалко то как((( Sad грусть
Светлая память
роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 12:31

Еще очень хорошая его роль - поэта Ивана Бездомного в "Мастере и Маргарите".
Пусть Путь его в Иных мирах будет светлым...
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 12:32

роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 12:38

:розы: :розы: грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010 - 14:11

Дорогие форумчане!
Повод вспомнить и задуматься грустный... интернет бурлит.
Взрывы в метро в Москве - то, что омрачило сегодняшнее утро. Точно не знаю, сколько человек погибло, но мы почувствовали себя беспомощными перед лицом неожиданности...
Здесь об этом прекрасно написала Молния.

Давайте вспомним тех, кому не повезло. Кто рано утром после перевода часов спешил на, возможно, любимую или ненавистную работу или возвращался домой под утро. Кто попался в подземную ловушку.
И давайте вспомним близких, которые рядом с нами и не будем даже представлять, что кто-то из них мог бы оказаться там сегодня.

И откликнитесь, кто москвич или проездом или рядом с Москвой, кто ещё не откликнулся... Страшно представить, что это могло произойти так близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 0:17

Нахема, жертв пока 39, наши знакомые вчера весь день сына-студента искали по моргам (не приехал домой), никаких сведений пока о нем нет (не в списках). Это все страшно очень! роза роза Сегодня день траура по погибшим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 1:40

роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 1:45

белые розы белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 1:52

Роза Роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 2:17

белые розы белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 2:45

роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 3:56

роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 5:12

Память - Страница 3 211447 роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 8:34

белые розы белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 8:50

грусть-тоска букет букет букет

Я сегодня днём к посольству России цветы относила и свечку зажгла. Ужас то какой, кошмар просто.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Память - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Память   Память - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Апр 2010 - 3:19

Алёна, Спасибо вам за чуткость и сопереживание! Сегодня 9 дней! грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Память

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения