О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Любимые книги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Любимые книги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Любимые книги   Любимые книги - Страница 4 Icon_minitimeПн 12 Окт 2009 - 14:12

Первое сообщение в теме :

Не нашла здесь этого раздела, решила создать. Для меня сие важно, поскольку литература - значительная часть моей жизни с самого рождения.

А для затравки положу ссылку по теме форума - замечательный рассказик Нила Геймана (обожаю его творчество, и сам
Нил - одна из моих эротических фантазий, без шуток! Laughing ) - 15 карт Вампирского Таро

И приглашаю всех в этой теме делиться прочитанными и/или любимыми книгами и мыслями по поводу оных.
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Любимые книги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любимые книги   Любимые книги - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 2:48

Булгаков " Мастер и Маргарита". Книга жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Любимые книги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любимые книги   Любимые книги - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 3:00

мистраль, согласен Любимые книги - Страница 4 237160 у меня ещё его "Собачье сердце" Любимые книги - Страница 4 237160 ой, да и "Бег"
Вообще Булгакова трепетно люблю. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Любимые книги - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Любимые книги   Любимые книги - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 5:07

Булгакова люблю, а "мастер" со мной всегда :-). А еще Шекспир. В машине вожу огромный том и перечитываю
Вернуться к началу Перейти вниз

Любимые книги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения