О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 4 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 11:44

Помогите пожалуйста разобраться! Таро Универсальный ключ.

Спойлер:
S - Сигнификатор - Повешенный
Для собаки это "Плен", радикальный жизненный переворот. Пёс - жертва в этой ситуации.
1 - то, что было потеряно или украдено - Луна
На карте нарисованы собаки, я в шоке была, когда её достала!!!
2 - место, где это находилось - 9 жезлов
Судя по картинке, за забором. Может в клетке, в вальере.
3,4 - кто это сделал - Шут, Сила
Украл человек отважный, бесстрашный. Так как собачка не маленькая - чёрный терьер(махина под 80 кг). Не каждый нормальный и адекватный человек рискнул бы к нему подойти! Судя по Шуту, возможно у него не все впорядке с головой. Вот с полом не могу определиться, Шут - мужина, может быть ребёнок. А Сила - женщина.
5 - в чьих руках это теперь находится - Император
У какого то серьёзного мужчины, точно не у бомжей.
6,7 - возможности возвращения утраченных вещей - Влюблённые (доп.карта - Паж кубков), 6 кубков (доп. - 4 кубков)
Думаю что однозначно найдётся собака. Нужно попросить о помощи старых друзей и обращать внимание на мелочи.
8 - конечный результат дела - 10 пентаклей (Рыцарь пентаклей)
Желаемый результат удовлетворится. Собаку найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 12:00

Инна smile, сделала расклад крест на Богинях
Об этом речь - 5 пентаклей
Этого не будет - луна
Это будет - паж мечей - обратите внимание что написано - Я - Диана, мощная Италийская богиня охоты и открытого неба.
Почувствуйте запах воздуха. Внимательно наблюдайте за окружающим миром.

Уделите внимание малейшему шуму. Вы захватите свою добычу.
К этому приведет - 6 мечей
Ищите , найдете! Только возможно возьмет какоето время
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 12:56

roza, спасибо!!! Слава Богу это не моя собака пропала, а близкого мне человека. Но я очень переживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 13:36

Инна smile,
Цитата :
3,4 - кто это сделал - Шут, Сила
Украл человек отважный, бесстрашный. Так как собачка не маленькая - чёрный терьер(махина под 80 кг). Не каждый нормальный и адекватный человек рискнул бы к нему подойти! Судя по Шуту, возможно у него не все впорядке с головой. Вот с полом не могу определиться, Шут - мужина, может быть ребёнок. А Сила - женщина.
Моя версия по Шуту и Силе - собака оказалась на улице одна, просто бегала около людей. Мужчина взял ее с собой, договорился миром, пообещал покормить да
Если рассуждать здраво - он сам будет пытаться найти хозяев. Я спросила у Дверей:
Что делать, чтобы найти собаку? - 6 Пентаклей перевернутая . Инна, мне не вставить картинку, не хватает скорости, посмотрите в теме "78 Дверей". Однозначно - не сидеть дома и не ждать, к порогу не приведут.
Где искать собаку - 9 Мечей. Да, она у кого-то дома, но человек готов ее вернуть, просто не знает кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 13:40

olga2102, спасибо! Я обязательно отпишусь когда что то прояснится!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 6:13

У нас пополнение в семье Я лучше всех! Вчера муж привёз очаровательную кошечку Домашние любимчики! - Страница 4 237160 , ей 3 месяца. Девчушка красотулька Домашние любимчики! - Страница 4 237160
Пока ещё скучает по прежнему дому, вчера заглядывала во все дырочки и мяукала не знаю Но сегодня уже бодрее!
Очень "разговорчивая" улыбка
Вчера смело подходила только ко мне, а сегодня уже и сына не очен боится, к мужу вроде тоже Smile

Сынуля рад, что разрешает себя погладить, потрогать за ушки и посмотреть зубки Big smail Просто разваливается на диване и делайте с ней что хотите ))))))

Думали всё какое имя ей дать вопросы А сегодня слышу, как сын зовёт её из под дивана и говорит " Асечка, Ася. Вылезай скорее." друзья вот и думаю теперь - может так и оставить !? ))))
Откуда он придумал такое пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 6:29

Агата с пополнением в семействе вас. Кстати я слышала, что в кличке кошки должна быть буква "с", тогда она к ней быстро привыкнет и отзываться будет. Мы так своего кота Василеем назвали
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 6:39

НатальяЛИ, значит сынуля прав Класс!

Да я и не против Smile Главное, что в доме теперь ещё одна "девушка" есть Big smail

Домашние любимчики! - Страница 4 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 8:50

У меня тоже, животинка есть : Кот (Невская Маскарадная)- Пушок, по родословной- Ангел, ии пес - Итальянский кане -корсо. БАКС, по родословной Кане Пер Ла Вита Лев....оба мальчики, так что в дополнении к троим сыновьям и мужу - на меня ОДНУ- 6 мужичков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 9:26

Агата, diora, а фотки в студию??? Домашние любимчики! - Страница 4 237160
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Натали777


Натали777

  
Собака Водолей Возраст : 54
  27

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 12:40

Домашние любимчики! - Страница 4 Achatina08

А у меня вот такое чудо живет.Улитка Ахатина называется.

Домашние любимчики! - Страница 4 49826093
А мы еще и купаться любим.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 12:57

Натали777, ничего себе зверь!!! Smile Класс! браво! нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:24

Натали777, нифига себе.. Ого!!!! Ну ничего себе! А большая то какая !
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:27

Девочки! А как вставить картинки?. я весь сайт перерыла!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:28

diora, Не весь! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:39

Натали777, вот так и сижу с вытаращенными глазами нифига себе.. Ничего себе домашние животные Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:44

Ольга, и помоему их там КУЧА !!! Big smail goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:46

roza, а представляете прогулку? Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:52

diora пишет:
Итальянский кане -корсо
Обожаю эту породу!!!! :Z: :Z: :Z:
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:55

olga2102, Laughing пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 13:56

Натали777, а где она живёт? В аквариуме?
Вернуться к началу Перейти вниз

Натали777


Натали777

  
Собака Водолей Возраст : 54
  27

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 14:17

Инна smile,живут они в аквариуме.Могу и вам подарить,вы же Донецкая тоже,они недавно привели деток.Они еще маханькие,но при хорошей кормежке вырастают до таких размеров за год.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 14:20

Натали777, а можно не скромный вопрос? Что же именно в них Вас "заводит", ну в смысле - нравится? :blink:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 14:23

Натали777, если надумаю, обращусь! А где вы их достали, что кушают?
Вернуться к началу Перейти вниз

Натали777


Натали777

  
Собака Водолей Возраст : 54
  27

Домашние любимчики! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2009 - 14:29

Мне подарила знакомая,у нее они тоже привели приплод.А знакомая выписывала их по почте,через какой то зоомагазин.
Вот немного инфы.В содержании не сложные,едят все,от капусты до мяса.
Содержание улиток.
Цитата :
Улитки - ночные жители, поэтому они становятся активными в вечернее - ночное время. Температура для содержания ахатин колеблется от 25 - 30С влажность 75 - 90%. Влажность надо постоянно поддерживать, опрыскивая стенки террариума и улиток из пульвиризатора водой 1 - 2 раза в день вечером и утором, не стоит этого делать днем, т.к. вы разбудите улитку и она проснется вечером позднее обычного.
Для содержания подойдут аквариумы, оргстеклянные аквариумы и конструкции, а также пластиковые домики для грызунов, оранжереи для цветов и рассады или пищевые контейнеры не менее 10 литров и другие пластиковые ёмкости.
Все будующие жилища улек должны быть обязательно с крышками и с отверстиями для вентиляции, сделанными либо в крышке либо в стенках.
На дне должен быть обязательно грунт толщиною в зависимости от размера улитки 2 - 10 см, чтобы улитка при необходимости могла в него полностью закопаться. Подойдет покупная земля для Азалий, Бегоний, Кактусов, универсальная и др. Используется также кокосовый субтракт в брикетах и различные мхи, но перед внесение в терр последних следует проконсультироваться в форуме.
Перед внесением грунта, его необходимо обработать - прокалить в микроволновой печи или в духовке несколько минут (как для рассады 5-10 минут), чтобы убить личинок дрозофил и других насекомых. Грунт из гальки или камней не рекоминдется, т.к. есть опасность, что улитка может упасть на такой грунт с крышки и сломать панцырь или поцарапать панцырь при маневрах или попытке закопаться.
В террариуме должна быть обязательно ёмкость с водой, чтобы улитка могла при необходимости попить или принять вану. Можно ставить емкость в терр через день или два в зависимости от влажности в терре.

Корм
Цитата :
Едят ахатины практически все. Им подойдут любые овощи и фрукты, каши, грибы, клевер, подорожник, одуванчики, иногда надо давать мясо, птицу, рыбу, яичный белок. Кроме того, ахатина может стать для вас настоящей (но маломощной) фабрикой по переработке пищевых отходов. Она не откажется ни от огрызков, ни от подгнивших частей. Съест и ненужные листы капусты. Конечно, и бахчевые не обойдет стороной. Так что, давайте ей все, что только под руку подвернется. Главное – не избалуйте ее: известны случаи, когда улитки, раз попробовавшие бананы, наотрез отказывались от любого другого корма.

Если еда не нравится или не подходит улитке, она просто не будет есть, так что отравиться она не сможет. Если в рационе будет много ярких овощей (красный болгарский перец, морковь, помидор), ее раковина тоже будет яркой и красивой. Улитка никогда не переест. Когда она закончит есть, остатки пищи необходимо убрать, чтобы не загрязнять грунт, что может вызвать появление паразитов или дрозофил.

Кормить молодых животных надо каждый день, в крайнем случае – через день. А вот взрослых – 1-2 раза в неделю. О своих потребностях ваши питомцы расскажут сами: если улитка отказывается от корма, ест вяло, неохотно – значит, кормят ее слишком часто

Обращайтесь.только долго не раздумывайте,а то совсем не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения