О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 3 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Просто кот (любителям домашних животных посвящается)   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 7:33

Найдено в течение поисков в инете сведений об кошачьем инсульте.
Сам текст здесь.
Текст очень трогательный, я читала и плакала. Человек описал жизнь и смерть своего домашнего любимца. Нашла этот текст благодаря своему коту.
Домашние любимчики! - Страница 3 9f8dd0fc7cf8t
Спасибо Пушку (чёрно-белый).

"говорят, что животные не боятся естественной смерти… не той, когда в них стреляют, или рвут хищники… в таких случаях срабатывает инстинкт самосохранения и они боятся, кричат, спасаются, защищаются… а именно естественной смерти… когда она приходит сама… у них же нет человеческого разума… основной двигатель, это именно инстинкт… а инстинкт им дает сигнал к отбою - всё, пришло время для покоя… и они его слушаются… прячутся в тихое место и тихо умирают…" цитата из этого текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 3:04

Девочки и мальчики! Я тут обнаружила, что вы когда-то делились своими рассказами и фотками о домашних животных. У меня таковых не имеется. Зато есть очень красивые и необычные фотографии. Домашние любимчики! - Страница 3 237160
Правда, пришлось поморочить голову Alone, confused чтобы она помогла вытащить их из вордовского документа и создать ссылки для размещения на форуме, а то у меня на это что-то соображалка не сработала. пардон!
Надеюсь, что понравятся фотографии. И очень надеюсь, что я правильно вставлю эти ссылки, над которыми мучилась Alone. affraid

Домашние любимчики! - Страница 3 3ca866e4f88c

Домашние любимчики! - Страница 3 13e5b8000b84

Домашние любимчики! - Страница 3 A55caa61df7f

Домашние любимчики! - Страница 3 665b2519621c

Домашние любимчики! - Страница 3 11d9cba52983

Домашние любимчики! - Страница 3 0e45ab66f653

Домашние любимчики! - Страница 3 E9920a42dbbe

Домашние любимчики! - Страница 3 5c1a5176bc77

Домашние любимчики! - Страница 3 73d10eec547c

Домашние любимчики! - Страница 3 850c69098121
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 3:05

УРА!!! Получилось!!! Урра
Alone, огромное спасибо за помощь!!! благодарю цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 3:06

laila, фотографии СУПЕР!
Огромное спасибо! ОПОЗИТИВИЛИ!!!
Бис
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 3:18

Ливония, рада что понравились. Я лучше всех! Они у меня давно были, кто-то прислал по Инету, а тут пригодились как раз. Детки - просто чудо! Домашние любимчики! - Страница 3 237160 Это ж надо было так подобрать!!! брааво
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 3:37

laila, отличные фотки и прекрасно можно опозитивиться! Домашние любимчики! - Страница 3 237160
роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 4:11

laila, Домашние любимчики! - Страница 3 722995 под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 4:58

Irin_ka, Shilla пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 5:52

laila, Класс!!!!!!!!!!! Домашние любимчики! - Страница 3 336570
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 12:26

Инна smile спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 11:02

laila иногда можно в сети встретить очень позитивные и хорошие фото, которые делают на душе хорошо и приятно
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 13:21

Это мой злющий пёс Фунт! Причём он действительно очень злой, не смотря на свой размер. Big smail
Домашние любимчики! - Страница 3 B283025d03f9t
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 13:45

не то, чтобы любимцы - я к курицам довольно безразлично отношусь, но вот на днях просто удивили. Выхожу вечером на крылечко, смотрю на яблоню - а там -
Домашние любимчики! - Страница 3 33225501
А еще говорят: "Курица - не птица!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 13:54

Инна smile, Ваш пёс просто монстр! Такой милый! Домашние любимчики! - Страница 3 237160
С виду миролюбивый, но цапнуть может. :^2:

olga2102, я в шоке! Обморок
Они там гнездо вить собрались. Big smail и будет у них там площадка для полетов. Домашние любимчики! - Страница 3 568766
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:02

laila, мы решили, что вскорости они выстроятся клином и улетят в теплые края...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:03

От довели курей бедненьких... Домашние любимчики! - Страница 3 610374 небось мастино по двору прогуливалась? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:05

olga2102, я в шоке просто! нифига себе.. Обморок
И такое же бывает... Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:09

olga2102, как они спускались оттуда??? Вы видели? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:13

Alone, они ее не боятся! Наша мастино очень милая, но не слишком умная - она не понимает, что их можно есть! Хотя я ее позавчера просила качественно погонять петуха, что она и сделала добросовестно. За то, что он, сволочь такая, на меня предательски напал, когда я шла по двору.
Irin_ka, я тоже просто опешила, потом побежала за дочерью с воплем "Бери скорее фотоаппарат и побежали!
Инна, нет, не видела... Но мы теперь на дерево периодически поглядываем - они там то сидят, то нет...
А вот я думаю:- когда они там яйца нести будут - как мы их достанем???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:20

olga2102, может куриную колоду создать?
Ну чем не Влюблённые.... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:31

Alone пишет:
Ну чем не Влюблённые....
Точно!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 14:39

Alone, Ржач Ржач Ржач гадалка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 10:15

Девочки, выручайте! Пропала собака, дайте какой нибудь расклад для поиска!!!! прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 10:25

Инна smile, попробуй ЭТОТ. Элон в этом же топике давала, просто я еще раз напомнила о существовании данного расклада да Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Домашние любимчики! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 3 Icon_minitimeСр 30 Сен 2009 - 11:21

Инна smile, я просто задавала колоде вопросы: найдется ли, нужно ли давать рекламу, как скоро найдется... Все так и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения