О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 12 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 2:49

t15-y, о как Урра а я и не знала. Надо своему коту вкусненького что то купить раз такое дело. goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВт 1 Мар 2011 - 2:53

t15-y, спасибо! улыбка я своего сегодня "постирала", чтоб был красивым к празднику! хи
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 8:22

а это мы

Домашние любимчики! - Страница 12 Smolldsc03765.th





Домашние любимчики! - Страница 12 Smolldsc03807.th





Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 8:32

мистраль, какой хорошенький пёсик!!!!!!! Милашка! Домашние любимчики! - Страница 12 138800 даа
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 8:40

Nimfa,он не просто милашка - он умняшка. не понимаю откуда в такой головке столько ума? очень смышленый, просто не по-собачьи смышленый мальчуган. да



вот , еще одно



Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 8:53

мистраль, красотун!!!!! Очень красивый, а то что умный - вообще здорово! Я бы такого хотела!!!!!!!!!Бис Ухаживать поди тяжко, да? Я вон со своим персом ежедневный грумминг Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 9:05

Nimfa пишет:
Я бы такого хотела!!!!!!!!!


не вопрос Smile


ухаживать? да нет - не тяжело. уж поверьте, если это говорю я. и глазки у моих собак не текут.

персы же линяют? так? а мальты как и йорки без подшерстка, шерсть по структуре близка к человеческому волосу - аллергии на шерсть нет ( крайне редка). шерсти в доме нет. ну а купание и расчесывание..... это как за собой, а потом - они же стригуться и еще как! красить можно . руки у меня все не дойдут. вот разгребусь маленько и сделаю грумминг с покраской старшенькой
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 10:09

мистраль,
Цитата :
не вопрос
мой МЧ не любит собак, он кошек обожает. Поэтому у нас недавно кот появился. А я всех люблю Домашние любимчики! - Страница 12 237160
Цитата :
персы же линяют
каждый день чешу - поэтому шерсти нет
Цитата :
а мальты как и йорки без подшерстка, шерсть по структуре близка к человеческому волосу - аллергии на шерсть нет ( крайне редка). шерсти в доме нет. ну а купание и расчесывание..... это как за собой, а потом - они же стригуться и еще как! красить можно . руки у меня все не дойдут. вот разгребусь маленько и сделаю грумминг с покраской старшенькой
Может позже уговорю! Сказал: "Купим дом - хоть сто собак заведи" Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 12:02

А мне кошаков ни ни... Дома птицы еще. Вот крыску бы еще завела. Была крыска. Умнейшее существо. Живут мало :-(
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 64
Латвия
  565

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 5:37

мистраль, чудо у вас! просто чудо! я влюблена Домашние любимчики! - Страница 12 237160
мистраль пишет:
красить можно
это как? Охх
А что за порода? Если полное название.. официальное..
гулять надо много? очень на перса похож Wink Я ведь чуть вестика не купила пару лет назад.. хинапугали, что провода грызут Кстати, у меня кошка и кенарь всегда жили и ничего Big smail у сына ещё и рыбка ))
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 15:33

Порода - мальтезе. Гулять ... У нас это скорее моцион в хорошую погоду. Все свои дела делают на пеленочку,да так к ней приучены,что и на улице стелить надо - не то домой понесут. Прически,покраски - старшенькая карьеру выставочную закончила-можно и красить. Грызут? А это как приучишь и воспитаешь. Мои собаки приучены к порядку. В машине ведут себя спокойно,а в поезде еду с ними - ни кто не догадается,что со мной собака - ни звука не издадут.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 64
Латвия
  565

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 10:49

мистраль, спасибо. Так это мальтийская болонка.. ну, эта порода требует ухода, посмотрела я взрослых особей - царственная особа Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 10:13

Девочки !!! У меня скоро будут три таких зверька!!! Ждем с детьми, не дождемся!!!


[url= ][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 64
Латвия
  565

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 10:53

Люсия, поздравляю вас и ваших детишек Класс! спсб Ох, и живенько у вас станет )) А три - это каждому ребёнку по дегу? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 11:01

Лэрмитэ, Хотели взять двух, но нас уговорили взять третью девочку, а то она осталась бы одна! А они любят жить стаями. спсб В общем пожалели бедную девочку Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 64
Латвия
  565

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 11:55

Люсия, любви вам взаимной. А где два, там и три улыбка Может потом напишите, как они в быту? эти белочки.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 23:54

Лэрмитэ, обязательно напишу. Думаю впечатлений у меня будет много. Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 7:59

Похвастаюсь - Ах, это мои кобели любимые (из больших люблю Ротваков, а из маленьких Брюссельцев) - на прогулке
Спойлер:
Этот рыжий, маленький командует огроменным ротваком просто одним взглядом. Ротвейлер боится его как огня и обожает одновременно. А вообще, ребята очень ласковые, впечатлительные и чувствительные, очень четко чувствуют энергии Рейки и просто ложатся под них, когда работаю, а мелкий охраняет расклады, которые на столе могут лежать от любопытных взоров - не подпускает никого кроме меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Олеся82


Олеся82

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Санкт-Петербург
  55

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 8:07

А это мой любимый Гошка. Скоро год будет.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 9:01

Agasha, Ой Агашик,ну и красавчики ваши мужчинки!!! Класс! Домашние любимчики! - Страница 12 237160
Олеся82, Гоша тоже прикольный,особенно когда мокрый,смешной такой. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Домашние любимчики! - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 12 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011 - 9:07

Татьяна130, угу, обожаю их! да Класс! Ну такие теплые и родные, как будто сама их родила. Laughing У них даже мои повадки, а иногда и взгляд...даже жесты перенимают... спсбки
Вопрос к знатокам - у маленького на носике какая-то корочка вечно образуется (даже на фотке видно). Шо таке и как лечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения