О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 2 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 5:28

У мамы осталось 2 кота: Пушок и Дымок Smile Тот, кто очень пушистый с оргромным хвостом серого цвета - Дымок, а чёрно-белый - Пушок Wink
Домашние любимчики! - Страница 2 9f8dd0fc7cf8t Домашние любимчики! - Страница 2 91db9b3c2353t Домашние любимчики! - Страница 2 Ffff08fdb8c8t
А сейчас у нас с мужем кошка Лёся Smile
Домашние любимчики! - Страница 2 2a9828cc3fd2t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 8:42

От вашей Лёси просто в восторге.....такое родное-Лёся ))) меня так муж сокращенно называет хи
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 10:44

а я крыс люблю, но к сожалению они так мало живут, за последней нашей крыской Норой Домашние любимчики! - Страница 2 F17f55112cbdtмы очень страдали, она такая старенькая вдруг стала
и теперь боимся заводить
а ума они необыкновенного, и как собаки любят и преданны, и ум такой-же
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 11:11

Мила, Обморок
А к Таро, интересно, как крысы относятся? ТУТ вроде как тема есть Таро и кошки...А у вас случай Таро и крыса Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 15:07

Irin_ka пишет:
Девочки и наш мальчик! а вот мне стало интересно, у кого какие животные в доме, кто из вас что любит, а что не любит. Предлагаю тут писать все-все, что волнует в конкретный момент Smile

ну я вроде как в ответ про животных какие нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 22:43

Ириш.... так ведь тут ж оффтоп вроде,а про таро и кошек другая тема хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 8:12

Девочки, вы меня неправильно поняли! Я имела в виду влияние Таро на крыс и в качестве примера сослалась на тему Таро и кошки. Мне стало интересно какая реакция у крыс, если они умные такие животные. Вот и все.
А сама тема про крыс в правильном разделе...мы ж тут оффтопим Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 13:42

ну не знаю как на нее ТАРО влияло, они не общались у меня No не знаю No
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июн 2009 - 11:33

У меня живёт песик. Чихуахуа,зовут его Фунтик! Если бы вы только знали какое это счастье))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июн 2009 - 13:08

Домашние любимчики! - Страница 2 14d67a8aad23
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июн 2009 - 14:07

Просто симпатяга! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июн 2009 - 14:33

Инна smile, чудо какое!))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Июн 2009 - 14:45

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир


Владимир

  
Обезьяна Козерог Возраст : 43
Всегда отличное!
  27

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 13:48

Даа песик синоптичный!У меня две немецкие овчарки,два мальчика.Барон и Граф!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 5:39

Кстати а где можно посмотреть информацию о том как животное челловека находит?

Или узнать вашу историю: как к вам попал ваш питомец? Если купили, то чем руководствовались (кошка или собака)? Почему такой породы? Если смысл есть конечно в именно ней
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 6:02

Владимир,у меня тоже есть немец,зовут Рекс. Уже 8 лет старичку!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 6:16

У нас всю жизнь были собаки.
Колли (Лорд)- вырастил мне дочу, укладывал спать и провожал в садик.
Она на нём научилась ходить - цеплялась за гриву. хи
Он только терпеливо выкатывал глаза от боли, но продолжал улыбаться ей.
Его украли и убили, что бы причинить нам боль. Удалось.

Доберман (Тэдди) - был ужасным толстым и трусливым любимцем.
Мы взяли его рахитичным щенком из огромного помёта (22 щенка). Выхаживали как дитё и избаловали.
Если на площадке начиналась собачья потасовка - он стремительно нёсся в кружок из гуляющих в парке бабушек, и прятался среди них, очевидно понимая, что с ними никто не станет связываться. Big smail
Зато я научила его говорить "Мама". Стоило мне пропасть из его поля зрения , даже в туалет (пардон) - он садился под дверями и вызывал меня жалостливо: "ММаммааа...."
Делал он это с удовольствием и самозабвенно.
Попросив его один раз сказать "Мама" - мы обрекали себя на 15 минут распевки этого слова на все лады... Big smail
Его забрала Чумка.

Шарпей (Бэська) - прожил с нами 14 лет.
Он был фанатичным драчуном и гулять с ним приходилось чуть-ли не по крышам.
Причём любую собаку выше себя в холке - он считал нагло бросившей тем самым ему вызов!
Он научил меня быстро заживлять любые раны - перекисью и яичным белком.
Когда он умер, мы решили ВСЁ.
Больше потерь нам не перенести и завязали с этим делом.

Вот такая-вот история... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Владимир


Владимир

  
Обезьяна Козерог Возраст : 43
Всегда отличное!
  27

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 6:33

Здорово!Интересно послушать как,он говорит Мама.Рассказ очень интересный,и занимательный!
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 6:51

Да уж! Очень тяжело терять своих любимых питомцев. Это же полноправные члены семьи! Мы кошечку,которая прожила с нами 16 лет,даже похоронили на кладбище. Я даже представить боюсь что со мной будет,если с моим маленьким Фунтиком что нибудь случится! Тьфу-тьфу-тьфу.! Именно эту породу выбрала,потому что маленькая,везде беру с собой,постоянно на ручках или в сумке,очень умный и игривый пёс,ну просто как ребёночек,только с весом 1,6 кг)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Filosof


Filosof

  
Петух Близнецы Возраст : 54
  26

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 11:59

А я маме котика принёс Она сама просила. Чёрного.
Он пока маленький, пару месяцев и хулиган отменный . Но ведь ему положено по возрасту хулиганить. Так? А он и хулиганит. Точнее он не знает , что его естественный образ жизни мы - люди- называем хулиганством. Но он такой непосредственный, что даже ругаться на него не хочется. Всётаки живое интереснее любых железяк, кроме моего мотоцикла конечно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Filosof


Filosof

  
Петух Близнецы Возраст : 54
  26

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 12:13

Ну, в смысле мотоцикл мой тоже не лучше живого, просто должно же быть исключение.
В общем как-то так. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 13:11

Такой? Big smail

Домашние любимчики! - Страница 2 E7d8a250849dt
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июн 2009 - 1:08

Ну, в смысле мотоцикл мой тоже не лучше живого, просто должно же быть исключение.

Filosof, вы меня все больше поражаете. Надеюсь девушки все-таки на первом месте. У моего супруга была такая поговорка Лошади( и мотоциклы в том числе), авто - собака ,
и только потом женщины.

Не сочтите за оскорбление.

Alone, прям мой Джэт. А беленького зовут Джекки. В честь Джеки Чана и Джета ЛИ.

А хозяин конечно Васька. Назвали в честь Верблюда из Джентельменов удачи. Скоро у него совершеннолетие. 16 лет будет. В день комсомольцев.

Его отец из Орленка привез. Сиамский. Красив невероятно.
Фотку потом выложу. Хотя моя прабабушка, бабка отца говорила, что питомцев высталять нельзя.

У нас было 4 морские свинки и хомяк. Всех фоткали. И погибали бесславной смертью. Даже до года не доживали. Марьяна (бабушка) сказала, что фото это как портал, для астральных нападений. До вас не добереться, по тем, кто без защиты врежет.
С тех пор, я живность не фоторгафирую. И сама предпочитаю, как можно меньше фоткаться. Если человек расслаблен, он более беззащитен, самые трудно-читаемые фото с официальных документов, человек напряжен, закрыт, скован - попробуй что считай.

Марьяна просто целительница была. Меня учила. А все ее ведьмой называли. Кое-что конечно мне передалось, но я темными энергиями предпочитаю не пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Filosof


Filosof

  
Петух Близнецы Возраст : 54
  26

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июн 2009 - 16:20

Классный кот Alone Ржач Laughing
Но мой наверное чуть скрытнее. Он такой хитрый!
От горшка два вершка, а уже понял, что его на тёмнм фоне не очень-то и видно. там он и прячется. И нападает из под тишка с самого не предсказуемого места. А самое его любимое развлечение спрятаться на вешалке. у самого потолка, и оттуда за всеми наблюдать. праказник, ё моё. Но такой ласковый! по моему он уже научился мной макнипулировать. Ужас! ну нет никаких сил устоять. Блин! не могу
Он такой забавный.
Вернуться к началу Перейти вниз

Filosof


Filosof

  
Петух Близнецы Возраст : 54
  26

Домашние любимчики! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Июн 2009 - 16:30

НатальяЛИ, ну разумеется! Разумеется девушки на первом месте! Только с ними ( с девушками ) не так всё просто как с котёнком, но гораздо, ГОРАЗДО интереснее. Но это ещё не повод не замечать и котят. Smile, и
не отвлекаться на мотоциклы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения