ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka

Лошадь Дева Возраст : 39
Украина, Донецк
  1295

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa

Овца Скорпион Возраст : 38
Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пт 7 Янв 2011 - 4:27

Nahema пишет:
Ура, у нас вчера появился маленький котик
ой какой сладусик, поздравляюБис иногда посмотрю, так хочется, но за ними столько ухаживать, переживаний столько.

elf

Лошадь Скорпион Возраст : 39
Москва
  511

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пт 7 Янв 2011 - 9:46

Nahema, Моська такая, лаптуся, я о котике. Laughing Характерный сразу видно. И место на диване занял самое теплое

Nahema

Лошадь Рак Возраст : 28
Московская обл., г. Жуковский
  1556

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пт 7 Янв 2011 - 11:07

Irinaa, elf, спасибо, девушки Smile
Мы сейчас на стадии приучения к лотку, так это такой цирк Laughing Ржач
http://doomdream.livejournal.com

Mirazh

Овца Рыба Возраст : 51
Украина, Крым
  1202

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пт 7 Янв 2011 - 12:13

Nahema, эта стадия очень ответственная. Первые разы не мойте лоток, пусть он хорошо пропахнет. Я так уже две кошки приучила. Но у каждой свои привычки: одна обходится без песка. А вот последняя без песка никак. Еще, тоже немаловажный фатор. Сразу придумайте на чем это чудо будет когти точить. Иначе останетесь без мебели. пардон!
Котик прелесть. Нужно будет своими дамами похвастаться.
http://cartomaniya.narod.ru/

Ursula

Обезьяна Лев Возраст : 98
Россия
  117

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 9 Янв 2011 - 11:26

Мой кот Ричард Smile

Когда брала по объявлению, сказали, что это девочка. Я проверять не стала. А через несколько месяцев обнаружилось, что это ОН. А имя до этого было Алиса Ржач Пришлось срочно переименовывать хи

elf

Москва
  511

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 9 Янв 2011 - 12:45

Ursula, расцветка интересная для сиамского кота не видела с таким пятнистым окрасом. У НЕГО сплошные метаморфозы. Wink Хорошая мяуколка. класс

Ursula

Обезьяна Лев Возраст : 98
Россия
  117

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 9 Янв 2011 - 12:50

elf, спасибо. Да кошак забавный. Только наглый малость. В цветочных горшках любит сидеть, притом ничего такого не делает, просто сидит. И все цветы поломал уже. Я натыкала зубочисток, чтобы он не лазил, а он их зубами выдергивает и все равно садиться Laughing
Он, кстати, не сиамец Smile Хотя может в n-ном поколении хи Больно у мамаши его окрас странный.

мистраль

Кабан Скорпион Возраст : 46
Беларусь
  218

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 4:13

А у нас дома зоопарк и ботанический сад. 3 собаки, степная черепаха( ей уже больше 17 лет. В день рождения доченьки муж поехал на авторынок-себе в подарок купил машину,а мне черепаху :-) ) , говорящий попугай Жако, желтохохлый какаду, кенар. Был еще какаду Гофина. Маленький такой какаденыш с ледянящим душу криком. Вот из-за этих криков мы от него избавились осчастливили им молодую пару :-).

Сириус

Петух Весы Возраст : 36
Россия, Сибирь
  683

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 4:24

мистраль, сколько вашему Жако лет? у вас бурохвостый или краснохвостый? большой словарный запас?

Наташка

Обезьяна Водолей Возраст : 50
Сибирский федеральный округ
  3366

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 8:09

Ursula пишет:
Мой кот Ричард
Ursula пишет:
Он, кстати, не сиамец Хотя может в n-ном поколении Больно у мамаши его окрас странный.
Ну, мамаша из страннных, а пра-пра-прадед, был скорее всего, "королоевких кровей" - сильно виден этот сиамский "остаток" на мордочке Ричарда!
Важный такой на фото! Класс!

мистраль пишет:
А у нас дома зоопарк и ботанический сад. 3 собаки, степная черепаха, говорящий попугай Жако, желтохохлый какаду, кенар. Был еще какаду Гофина
Очуметь! Охх нифига себе..
Я от двух кошаков (раньше было три) с ума схожу!
Интересно, а "ботанический сад" такой же разнообразный у вас? Smile

мистраль

Беларусь
  218

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 9:09

Жако алохвостый. Лет 10-16 ему. Говорун и интеллектуал. Мне его подарили. До этого его хозяином молодой мужчина был.теперь я все про него знаю :-). Бизнес,переговоры,а главное про подруг. :-). Думаю это была основная предпосылка к смене хозяина. Попугай помнил и регулярно предлогал кофе в постельку Олечке, Анечке яичницу с бекончиком, Танюша пила только чай с лимоном, а Свету... Свету приглашали в душ. И под звуки льющейся воды попугай бурно ахает и стонет. Еще поет "течет река Волга", стихи Маршака и Пушкина читает четко. "едет поездом" , "свистит чайником" -по этой причине у чайника пришлось свисток отобрать. :-) . Приглашает людей" входи,не бойся." и командует собаками. А щены ... вот тут потеха! Когда в доме щены и Борька им команды раздает,приманивает моим голосом. Ой, кстати" капитан Гордеев" телесериал- там мои собаки снимались. ТВ и киношники у меня регулярно. :-). Собак то собственно у меня 6,но 3 в др домах у знакомых живут. Бот сад? Орхидеи : фаленопсисы,пафиопедилумы,камбрии,онцидиумы,мильтонии,целогина. Вот каттлеи не цвели долго. Сенполи - фентези- в горошек,черточку и прочие. Цикламены. Да много всего. У меня живность и цветы легко растут. В здмлю ткнула и растет. На даче 120 роз, 12 сортов флоксов, лилии,рододендроны.

Сириус

Петух Весы Возраст : 36
Россия, Сибирь
  683

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 10:32

мистраль, здорово! Класс! А мне муж 4 года назад на 8 Марта краснохвостого Жако подарил. С тех пор скучать не приходится. Big smail Наш помладше будет, ему около 5 лет. Говорить очень быстро начал, словарный запас уже довольно приличный и говорит практически всегда к месту. Любые звуки передает, смеется, плачет, ругается, обзывается, песни поет разные. Любые интонации передает, любой голос (мужской, женский, детский). Чему-то сами учим, а что-то сам запоминает (обычно то, что не нужно Big smail ). У Вас свистит чайником, а у нас пищит как микроволновка, как телефон звонит и как сигнализация у машины орет. Ржач

elf

Москва
  511

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 10:39

мистраль пишет:
кофе в постельку Олечке, Анечке яичницу с бекончиком, Танюша пила только чай с лимоном, а Свету... Свету приглашали в душ. И под звуки льющейся воды попугай бурно ахает и стонет.
Сейчас упаду, держите. Laughing Ржач

Alone

Буйвол Рак Возраст : 57
Кишинёв
  15016

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 10:48

мистраль, круто хочу уже на Вашу дачу!!!! Класс!
А попугаев - предателей - в суп! Laughing
http://alone.forum2x2.ru

мистраль

Беларусь
  218

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 12:21

Доберусь до компа - выложу фото роз. Растут они у меня сами по себе. Я на даче ,как говорит сосед, партизаню. Наезды периодически и преимущественно в свете луны. :-) о розах. 6 лет назад будучи в феврале месяце в Москве на выставке собак " Евразия" занес меня Случай в садовый центр " Подворье" . А дачи-то и в планах не было. :-) . А там, Бог мой! Саженцы французких,английских,немецких роз. Я и купила 24 куста. А на улице -28. Все довезла. И собак и розы. А весной неожиданно попав на волну понижения цен купила дачу в 20 км от дома. И дача ,и место,и соседи - все сложилось. У меня на даче забор 20 см - никакого воровства. Соседи в жару польют,присмотрят. :-) с дачей чудеса .
А попугая в суп ни ни! :-) приехало телевидение его снимать. Свет ,камеры выставили. Причем пока все готовили Борька выдавал все,что знал. Включили камеру,микрофон - Борька клюв на замок и потеряв интерес занялся перьями. Ждем,ждем. Все,надоело-выключили камеру. Боря стал " Евгения Онегина" читать. Включили - молчит. Выключили - читает. Потом оператор догадался - при работающей камере загорался красненький глазок. Это-то и сбивало Борьку. Залепили глазок жевачкой и провели съемку.

Alone

Буйвол Рак Возраст : 57
Кишинёв
  15016

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 12:37

Ржач браво! Класс!
http://alone.forum2x2.ru

Shaherezada

Собака Лев Возраст : 36
Москва
  1216

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 12:53

Решила своего зайца показать улыбка

мистраль

Беларусь
  218

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 13:13

Про Гофина расскажу. Какаду Гофина редкий вид . Это самый маленький из какаду - размером с горлицу. Я захотела и вот какаденыш у меня. В инете про него почти ничего не нашла. Разве что говорилось про крик его - резкий. Но наш гофин молчал. Обживался значит. Приезжаю я в один прекрасный день домой утром - с ночного дежурства- и в душ -больничные запахи смыть. Моюсь себе ничего не подозревая и тут слышу пронзительный крик. Сказать -пронзительный-ничего не сказать. Это крик ледянящий душу. У меня волосы встали дыбом,я чуть не убилась в ванной. Представте себе маньяка убивающего жертву суашной смертью и эта жертва издает свой последний ,полный отчаяния и ужаза крик. Это встечал солнце гофин. Сердечные капли, валидол,нашатырь ,реанимация приходивших в гости людей. Даже моему терпению пришел конец,хотя все домашние привыкли. Просто муж меня предупредил,что когда-нибудь мои реанимационные действия над подругами будут не столь успешны и у меня будут неприятности. И потом соседи... Они,надо отдать им должное,терпеливы весьма. И я дала в интернете объявлениж. Написала мне девушка из Москвы. И мы с гофином отправились в Москву поездом. Ехала со мной в купе премилая дама любящая животных безмерно. Теперь,право,на сей счет имею сомнения :-) . Короче,вы догадываетесь - гофин рассвет встретил... Проводник со свидетелями-пассажирами открыл купе , а у меня реанимационные мероприятия. И не гофина я спасала. Вот. Гофин был торжественно со счастливой улыбкой(я и не собиралась счастье свое скрывать) вручен молодой паре,а электронный адрес моего почтового ящика стерт из моей памяти навсегда.

ella13

Собака Скорпион Возраст : 59
Украина. Донецк
  15

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 14:14

Как тут удержаться , и не представить уважаемому собранию свою дамочку.

Моя Триш - красный ирландский сеттер. Прошу любить и жаловать.

elf

Москва
  511

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Вс 23 Янв 2011 - 14:56

Shaherezada, у меня был точно такой же светленький, Гизма звали, чудные они, своенравные до жути. Big smail

Shaherezada

Собака Лев Возраст : 36
Москва
  1216

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пн 24 Янв 2011 - 0:55

ella13, какая у нее замечательная подставка для морды хи

elf, характер даааа..он нас всех воспитывает Big smail

мистраль

Беларусь
  218

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пн 24 Янв 2011 - 5:14

характер? зато грация легавых и борзых с лихвой компенсирует этот недостаток )))

вот мои розы - пока любительское фото.

Блю Парфюм

Глория Деи

Nimfa

Дракон Овен Возраст : 30
Омск
  788

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пн 24 Янв 2011 - 12:14

Теперь и я в Ваших рядах!!!!
Мой котенок - классический перс (британский). То беж мордаха у него не плоская улыбка
Очень забавный! Серый, а мордашка треугольником чёрная...мне все говорят, что у него взгляд "демонический" Ржач вот такое я себе счастье завела!
Ещё думаю его в салон отдать)))...любит до одури мне ногти грызть, прям трясет его от счастья))) так что я теперь с ультра короткими ногтями пардон!

На "кыс-кыс" дажу виду не подаст). В миру Маркиз. иногда его Азазелло зову. Родители Мч - Шайтаном). Так что он у меня Шайтанов Маркиз Азазеллович улыбка

Первое фото, правда с телефона. Позже выложу в нормальном качестве

Natul'ka

Петух Дева Возраст : 36
Киев
  1958

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пн 24 Янв 2011 - 15:40

мистраль, ваши розы просто великолепны! Особенно Глория Деи (3фото) Класс!
Nimfa, я сейчас покажу фото, во что превращается обезмужчиненный классический перс пардон!

Вот это наша кошка Масяня. Кличку оправдывает на все 100%

А вот это Бакс. Классический перс. Но это сынуля моей мамы Big smail

Вот тут он к лету обстриженный. Не доволен сильно

А это пометка на новое окно Ржач
http://vkontakte.ru/club23616246

Иринка

Кот Лев Возраст : 55
Украина
  487

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Пн 24 Янв 2011 - 15:51

Natul'ka! Твоя Масяня - настоящая копия моего Бакса , как на первой фотке!!!!! Laughing
Вторая - уже не похожаю... у нас не дозволяютЬ до такого состояния доходить!!! крутизна

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru