О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 10 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 4:27

Nahema пишет:
Ура, у нас вчера появился маленький котик
ой какой сладусик, поздравляюБис иногда посмотрю, так хочется, но за ними столько ухаживать, переживаний столько.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 9:46

Nahema, Моська такая, лаптуся, я о котике. Laughing Характерный сразу видно. И место на диване занял самое теплое Домашние любимчики! - Страница 10 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 11:07

Irinaa, elf, спасибо, девушки Smile
Мы сейчас на стадии приучения к лотку, так это такой цирк Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 12:13

Nahema, эта стадия очень ответственная. Первые разы не мойте лоток, пусть он хорошо пропахнет. Я так уже две кошки приучила. Но у каждой свои привычки: одна обходится без песка. А вот последняя без песка никак. Еще, тоже немаловажный фатор. Сразу придумайте на чем это чудо будет когти точить. Иначе останетесь без мебели. пардон!
Котик прелесть. Домашние любимчики! - Страница 10 237160 Нужно будет своими дамами похвастаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 11:26

Мой кот Ричард Smile Домашние любимчики! - Страница 10 Imageupload8743993


Когда брала по объявлению, сказали, что это девочка. Я проверять не стала. А через несколько месяцев обнаружилось, что это ОН. А имя до этого было Алиса Ржач Пришлось срочно переименовывать хи
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 12:45

Ursula, расцветка интересная для сиамского кота не видела с таким пятнистым окрасом. У НЕГО сплошные метаморфозы. Wink Хорошая мяуколка. класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 12:50

elf, спасибо. Да кошак забавный. Только наглый малость. В цветочных горшках любит сидеть, притом ничего такого не делает, просто сидит. И все цветы поломал уже. Я натыкала зубочисток, чтобы он не лазил, а он их зубами выдергивает и все равно садиться Laughing
Он, кстати, не сиамец Smile Хотя может в n-ном поколении хи Больно у мамаши его окрас странный.
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 4:13

А у нас дома зоопарк и ботанический сад. 3 собаки, степная черепаха( ей уже больше 17 лет. В день рождения доченьки муж поехал на авторынок-себе в подарок купил машину,а мне черепаху :-) ) , говорящий попугай Жако, желтохохлый какаду, кенар. Был еще какаду Гофина. Маленький такой какаденыш с ледянящим душу криком. Вот из-за этих криков мы от него избавились осчастливили им молодую пару :-).
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 4:24

мистраль, сколько вашему Жако лет? у вас бурохвостый или краснохвостый? большой словарный запас? Домашние любимчики! - Страница 10 526118
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 8:09

Ursula пишет:
Мой кот Ричард
Ursula пишет:
Он, кстати, не сиамец Хотя может в n-ном поколении Больно у мамаши его окрас странный.
Ну, мамаша из страннных, а пра-пра-прадед, был скорее всего, "королоевких кровей" - сильно виден этот сиамский "остаток" на мордочке Ричарда!
Важный такой на фото! Класс!

мистраль пишет:
А у нас дома зоопарк и ботанический сад. 3 собаки, степная черепаха, говорящий попугай Жако, желтохохлый какаду, кенар. Был еще какаду Гофина
Очуметь! Охх нифига себе..
Я от двух кошаков (раньше было три) с ума схожу!
Интересно, а "ботанический сад" такой же разнообразный у вас? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 9:09

Жако алохвостый. Лет 10-16 ему. Говорун и интеллектуал. Мне его подарили. До этого его хозяином молодой мужчина был.теперь я все про него знаю :-). Бизнес,переговоры,а главное про подруг. :-). Думаю это была основная предпосылка к смене хозяина. Попугай помнил и регулярно предлогал кофе в постельку Олечке, Анечке яичницу с бекончиком, Танюша пила только чай с лимоном, а Свету... Свету приглашали в душ. И под звуки льющейся воды попугай бурно ахает и стонет. Еще поет "течет река Волга", стихи Маршака и Пушкина читает четко. "едет поездом" , "свистит чайником" -по этой причине у чайника пришлось свисток отобрать. :-) . Приглашает людей" входи,не бойся." и командует собаками. А щены ... вот тут потеха! Когда в доме щены и Борька им команды раздает,приманивает моим голосом. Ой, кстати" капитан Гордеев" телесериал- там мои собаки снимались. ТВ и киношники у меня регулярно. :-). Собак то собственно у меня 6,но 3 в др домах у знакомых живут. Бот сад? Орхидеи : фаленопсисы,пафиопедилумы,камбрии,онцидиумы,мильтонии,целогина. Вот каттлеи не цвели долго. Сенполи - фентези- в горошек,черточку и прочие. Цикламены. Да много всего. У меня живность и цветы легко растут. В здмлю ткнула и растет. На даче 120 роз, 12 сортов флоксов, лилии,рододендроны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 10:32

мистраль, здорово! Класс! А мне муж 4 года назад на 8 Марта краснохвостого Жако подарил. С тех пор скучать не приходится. Big smail Наш помладше будет, ему около 5 лет. Говорить очень быстро начал, словарный запас уже довольно приличный и говорит практически всегда к месту. Любые звуки передает, смеется, плачет, ругается, обзывается, песни поет разные. Домашние любимчики! - Страница 10 E14faa4210fb28e0037088048f0ca7c7Любые интонации передает, любой голос (мужской, женский, детский). Чему-то сами учим, а что-то сам запоминает (обычно то, что не нужно Big smail ). У Вас свистит чайником, а у нас пищит как микроволновка, как телефон звонит и как сигнализация у машины орет. Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 10:39

мистраль пишет:
кофе в постельку Олечке, Анечке яичницу с бекончиком, Танюша пила только чай с лимоном, а Свету... Свету приглашали в душ. И под звуки льющейся воды попугай бурно ахает и стонет.
Сейчас упаду, держите. Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 10:48

мистраль, круто хочу уже на Вашу дачу!!!! Домашние любимчики! - Страница 10 237160 Класс!
А попугаев - предателей - в суп! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 12:21

Доберусь до компа - выложу фото роз. Растут они у меня сами по себе. Я на даче ,как говорит сосед, партизаню. Наезды периодически и преимущественно в свете луны. :-) о розах. 6 лет назад будучи в феврале месяце в Москве на выставке собак " Евразия" занес меня Случай в садовый центр " Подворье" . А дачи-то и в планах не было. :-) . А там, Бог мой! Саженцы французких,английских,немецких роз. Я и купила 24 куста. А на улице -28. Все довезла. И собак и розы. А весной неожиданно попав на волну понижения цен купила дачу в 20 км от дома. И дача ,и место,и соседи - все сложилось. У меня на даче забор 20 см - никакого воровства. Соседи в жару польют,присмотрят. :-) с дачей чудеса .
А попугая в суп ни ни! :-) приехало телевидение его снимать. Свет ,камеры выставили. Причем пока все готовили Борька выдавал все,что знал. Включили камеру,микрофон - Борька клюв на замок и потеряв интерес занялся перьями. Ждем,ждем. Все,надоело-выключили камеру. Боря стал " Евгения Онегина" читать. Включили - молчит. Выключили - читает. Потом оператор догадался - при работающей камере загорался красненький глазок. Это-то и сбивало Борьку. Залепили глазок жевачкой и провели съемку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 12:37

Ржач браво! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 12:53

Решила своего зайца показать улыбка
Домашние любимчики! - Страница 10 Img1822l

Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 13:13

Про Гофина расскажу. Какаду Гофина редкий вид . Это самый маленький из какаду - размером с горлицу. Я захотела и вот какаденыш у меня. В инете про него почти ничего не нашла. Разве что говорилось про крик его - резкий. Но наш гофин молчал. Обживался значит. Приезжаю я в один прекрасный день домой утром - с ночного дежурства- и в душ -больничные запахи смыть. Моюсь себе ничего не подозревая и тут слышу пронзительный крик. Сказать -пронзительный-ничего не сказать. Это крик ледянящий душу. У меня волосы встали дыбом,я чуть не убилась в ванной. Представте себе маньяка убивающего жертву суашной смертью и эта жертва издает свой последний ,полный отчаяния и ужаза крик. Это встечал солнце гофин. Сердечные капли, валидол,нашатырь ,реанимация приходивших в гости людей. Даже моему терпению пришел конец,хотя все домашние привыкли. Просто муж меня предупредил,что когда-нибудь мои реанимационные действия над подругами будут не столь успешны и у меня будут неприятности. И потом соседи... Они,надо отдать им должное,терпеливы весьма. И я дала в интернете объявлениж. Написала мне девушка из Москвы. И мы с гофином отправились в Москву поездом. Ехала со мной в купе премилая дама любящая животных безмерно. Теперь,право,на сей счет имею сомнения :-) . Короче,вы догадываетесь - гофин рассвет встретил... Проводник со свидетелями-пассажирами открыл купе , а у меня реанимационные мероприятия. И не гофина я спасала. Вот. Гофин был торжественно со счастливой улыбкой(я и не собиралась счастье свое скрывать) вручен молодой паре,а электронный адрес моего почтового ящика стерт из моей памяти навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз

ella13


ella13

  
Собака Скорпион Возраст : 65
Украина. Донецк
  15

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 14:14

Как тут удержаться , и не представить уважаемому собранию свою дамочку.

Домашние любимчики! - Страница 10 Photo0052z



Домашние любимчики! - Страница 10 Dsc04617c



Моя Триш - красный ирландский сеттер. Прошу любить и жаловать.

Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 14:56

Shaherezada, у меня был точно такой же светленький, Гизма звали, чудные они, своенравные до жути. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 0:55

ella13, какая у нее замечательная подставка для морды хи

elf, характер даааа..он нас всех воспитывает Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 5:14

характер? зато грация легавых и борзых с лихвой компенсирует этот недостаток )))



вот мои розы - пока любительское фото.

Блю Парфюм
Домашние любимчики! - Страница 10 2ff54a3142f3

Глория Деи

Домашние любимчики! - Страница 10 E916f8e3fbb9

Домашние любимчики! - Страница 10 C270d1e22695


Домашние любимчики! - Страница 10 03fd19d15e7b

Домашние любимчики! - Страница 10 2ee6400e7d05

Домашние любимчики! - Страница 10 02e0cf883ee5

Домашние любимчики! - Страница 10 7a947670970e

Домашние любимчики! - Страница 10 Eddae7abbd25

Домашние любимчики! - Страница 10 F22bf5513ccb

Домашние любимчики! - Страница 10 277bf6d8fc30
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 12:14

Теперь и я в Ваших рядах!!!!
Мой котенок - классический перс (британский). То беж мордаха у него не плоская улыбка
Очень забавный! Серый, а мордашка треугольником чёрная...мне все говорят, что у него взгляд "демонический" Ржач вот такое я себе счастье завела!
Ещё думаю его в салон отдать)))...любит до одури мне ногти грызть, прям трясет его от счастья))) так что я теперь с ультра короткими ногтями пардон!

На "кыс-кыс" дажу виду не подаст). В миру Маркиз. иногда его Азазелло зову. Родители Мч - Шайтаном). Так что он у меня Шайтанов Маркиз Азазеллович Домашние любимчики! - Страница 10 804899 улыбка

Первое фото, правда с телефона. Позже выложу в нормальном качестве
Домашние любимчики! - Страница 10 Dsc00613r.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 15:40

мистраль, ваши розы просто великолепны! Особенно Глория Деи (3фото) Класс!
Nimfa, я сейчас покажу фото, во что превращается обезмужчиненный классический перс пардон!

Вот это наша кошка Масяня. Кличку оправдывает на все 100%
Домашние любимчики! - Страница 10 06831da34d3dДомашние любимчики! - Страница 10 41de837a3565

А вот это Бакс. Классический перс. Но это сынуля моей мамы Big smail
Домашние любимчики! - Страница 10 D1e4e1932942

Вот тут он к лету обстриженный. Не доволен сильноДомашние любимчики! - Страница 10 F218c5d4d4ca

А это пометка на новое окно Ржач Домашние любимчики! - Страница 10 44c0938a82f5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Домашние любимчики! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 15:51

Natul'ka! Твоя Масяня - настоящая копия моего Бакса , как на первой фотке!!!!! Laughing
Вторая - уже не похожаю... у нас не дозволяютЬ до такого состояния доходить!!! крутизна
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения