О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 9 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 2:19

А это мои два брата-акробата:Домашние любимчики! - Страница 9 Photo0148
ВасяндраДомашние любимчики! - Страница 9 Img00014
и ЯшуляДомашние любимчики! - Страница 9 060527170920
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 9:36

Наташка, Ну прямо близнецы хи только глаза разного цвета. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 7:26

Татьяна130, точно, Васька - желтоглазая бестия, Яшка - зеленоглазый подлиза. Это они с виду такие милые. Не смотря на то, что им по 12 лет уже, устраивают кошачье бушидо и бег по вертикали и периметру квартиры - буквально по стенам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 7:55

Вчера в магазине увидела вот такую картину. Под рукой был только мобильный, так что качество фотки не очень. Всем жарко! Big smail
Домашние любимчики! - Страница 9 990162c43871
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 8:03

Чудесные животные! Smile брааво

А у нас пока никого... No Так я скучаю по кошкам... истерика
Во дворе только у нас одно чудо живёт, как-нибудь сфоткаю его: кот дворовый, обыкновенный, с откусанным наполовину хвостом, а ушки - веслоухие Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 54
москва
  44

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 5:21

А у меня мой любимый ротвейлер;мой мальчик..мой зайка;мой старый хулиган...ворчун и рычун. Он обожает мужа больше всех;да и муж его. А я его..и не представляю что со мной будет когда его не станет;ему 13 лет и он не встает уже;но характер по прежнему злодейский..ротвейлеровский...хоть бы эту жару пережил. В эти морозы мы потеряли кота рёв на операционном столе его загубили нерадивые врачи;а он был крепкий роскошный перс почти 16 лет и жил бы до 20 как минимум. Пусть мой пес живет долго...долго
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 5:25

джана пишет:
Пусть мой пес живет долго...долго
Ой, Пусть-Пусть!!!!
Я хоронила 14-тилетнего шарпея.. выращенного с месячного щенка, это ужас! истерика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 54
москва
  44

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 5:52

Alone,да...ужасно...мне страшно. Я ночами не сплю;сижу около него;ухаживаю как за ребенком..; и вспоминаю всю его жизнь с 2 месяцев.Бандит и разбойник. Я вам сочувствую;наверное он вам снится;ваш пес? Спасибо вам за понимание и поддержку. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 6:00

Ой, а у меня одна собака - фокстерьер по прозвищу НИКАС, 4 кошки(девочки) и 4 котенка(все мальчики) итого=8 шляпа не знаю упс Собака и три кошечки сиамские живут дома, а остальные- простые дворняжечки мои любимые- в гостевом домике небольшом драма Домашние любимчики! - Страница 9 D8331056c442
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 6:01

Ludochek, да Вы многодетная мама! Big smail браво! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 6:03

Mirazh пишет:
да Вы многодетная мама
Домашние любимчики! - Страница 9 C8025f0868e8b63bd05d37159e6ffff6
Вернуться к началу Перейти вниз

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 7:02

А это моя Ума)))).
Домашние любимчики! - Страница 9 005fys
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 1:49

Morgan, Красотулька-крохотулька Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeЧт 2 Сен 2010 - 4:11

Maxi7 Спасибо. Она маленькая. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

IOpuK


IOpuK

  
Змея Овен Возраст : 34
Пермь
  43

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 6:51

у меня крыска любимчик)) ушастая... милая... с виду на безмозглое создание похожа.. а ведь ум есть)) недавно научилась клетку открывать.. drunken скоро говорить научиться Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5719898

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 9:43

IOpuK,
IOpuK пишет:
скоро говорить научиться
хи А у меня кошка мяукает всё время как буд то что то рассказывает,если нет или заканчивается еда в миске она ведёт меня к этой миске и показывает мне это,если бы говорить умела она меня заговорила бы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

IOpuK


IOpuK

  
Змея Овен Возраст : 34
Пермь
  43

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 10:15

Татьяна130 пишет:
А у меня кошка мяукает всё время как буд то что то рассказывает
хы)
говорящие кошки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id5719898

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 13:53

Для любителей котиков)
Домашние любимчики! - Страница 9 X_b7be7124
Домашние любимчики! - Страница 9 X_cff663be
Домашние любимчики! - Страница 9 X_18f20481
Домашние любимчики! - Страница 9 X_7fe41f64
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 21:32

Ни одно млекопитающее не может сравниться по долголетию с человеком. И все же мы заводим себе четвероногих друзей, зная, что их век недолог. Кто сколько живет? Когда взрослеет, стареет?

Рекорды
Наибольшая продолжительность жизни среди домашних животных зарегистрирована у хомяка в Англии - 19 лет, кролика в Тасмании - 18 лет 10 месяцев, морской свинки в Англии - 14 лет 10 месяцев, домашней мыши - так же в Англии - 7 лет 7 месяцев. Продолжительность жизни большинства собак - 8-12 лет, редко кто из них доживает до 15-летнего возраста.
Природа по отношению к собаком, можно сказать, скупа. Но и среди собак встречаются долгожители. 29 лет и 5 месяцев прожила австралийская собака по кличке Блюи. Почти 20 лет она со своим хозяином Лесом Холли пасла рогатый скот и овец. Есть собака-долгожитель и в Нижегородской области. В Ваче живет лайка, достоверный возраст которой 21 год.
Для налаживания между человеком и животным правильных взаимоотношений иногда на помощь приходят знания возрастных соответствий. Так, по данным французского журнала Le Dobermann, существуют следующие соответствия возраста собаки и человека.




В американском домашнем справочнике для владельцев кошек приводится таблица, сравнивающая возраст кошки и человека.

Рекорд долгожительства кошки - 28 лет. Сколько же ей было в переводе на человеческий?
Самым старым домашним животным, возраст которого с точностью установлен, стала не кошка и не собака, а корова по кличке Модок, прожившая 78 лет. Ее привезли из Германии в США в двухлетнем возрасте в 1898 году. "Коровий век" Модок закончила в Калифорнии в 1975 году. Может, чтобыы себя не травмировать, в качестве четвероногого компаньона заводить корову?

Домашние любимчики! - Страница 9 Big Домашние любимчики! - Страница 9 Big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 6:47

morgana797 пишет:
Может, чтобыы себя не травмировать, в качестве четвероногого компаньона заводить корову?
Лучше морскую черепаху, они более 300 лет живут - еще и пра-пра-пра-пра-внукам хватит! хи

Моим Яшке и Ваське получается 66 годок пошел в человечьих мерках да

morgana797, спасибо за интересную статистику, про корову я вообще не слышала! Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeВт 5 Окт 2010 - 19:12

morgana797,
спасибо за возрастную таблицу. Спасибки!!!
Получается моей старушенции уже за 80. Эта кошка в нашей семье была названа ксюшей, в честь тогдашней секретарши моего мужа, существа очаровательного, но бля...го, словно кошка.
Как выяснилось, имя оказалось не пророческим. Она у нас за свою жизнь убегала несколько раз, но находили мы ее то в соседнем подъезде, но на чердаке нашего подъезда. Котят не приносила никогда. Из чего нами был сделан вывод, что скорее всего у кошки нашей нестандартная сексуальная ориентация. Кошка необыкновенно красивая, позже фото выложу, очень ласковая, лизучая как собака, хитрая и болтливая. В свои за 80, несмотря на онкологию, скачет по всей квартире. Когда-то давно у нас была собака, которую кошка благополучно пережила, но когда собака появилась, кормушка кошки была перемещена на холодильник, и хотя собаки давно нет, кормушка до сих пор "живет" на холодильнике. Видимо рецепт долгожительства, несмотря на болезнь заключается в страшном эгоизме(детишек-то так и не завела), пользовании безграничной любовью (ее любят все как сумасшедшие) и регулярных физических упражнений (поди попрыгай в ее-то возрасте за едой на 2-х метровый холодильник и обратно).
Smile
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Окт 2010 - 9:08

И так... Вам подходит большой ленивый кот!
Вы любите полежать на диване и отдохнуть. Также Вам не очень нравится работать. Вам больше по душе свобода. А иногда походы по магазинам.
Пройти тест
Хочу завести звереныша, только не могу себе подобрать какого вида. В жизни были три собаки, всех троих пришлось усыпить в разное время по болезни, как будто близких потеряла. Собак не хочу, кошек никогда не было. Решила пройти тест, и все как прям про меня ленивицу. dance Теперь думаю, может и вправду кот? Непременно рыжий.....
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Окт 2010 - 9:29

И так... Вам подходит пушистый белый комочек!
Вы очень жизнерадостные, и Вам подходит белый и пушистый зверёк! Ещё могу сказать, что у Вас сегодня отличное настроение!
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Окт 2010 - 14:58

И так... Вам подходят ночные животные.
Вым нравятся сумерки и ночь. Также Вам нраятся животные, которые ведут ночную жизнь. Вы любите темноту, и вместо ламп и солнца - неяркие свечки.
Пройти тест
пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Домашние любимчики! - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 9 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 4:15

Ура, у нас вчера появился маленький котик Smile Эта прелесть родилась под знаком Скорпиона 15 ноября Big smail Почитала гороскоп, который Наташка выкладывала, так там сразу понятно, что мы с этим монстриком сойдёмся характерами Ржач
Назвали Нордиком, полное имя - Нордодил, придумано когда-то друзьями как ник моему мужу Big smail Была бы кошечка, назвали бы Нахемой точно Ржач
Домашние любимчики! - Страница 9 3b1c159c4469
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения