О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

Первое сообщение в теме :

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! - Страница 8 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 7:57

Alone, наверное и Лорд так подумал про Вашего папу! Ржач
А как Вы Тедди научили говорить мама , и у меня песик есть , очень хочется научить его.
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:02

Alone пишет:
Не пойду, говорит с ним больше!
??
Он меня ПОЗОРИТ!
??
Я иду по газону, что бы срезать угол, а он - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по асфальтовой тропинке.
И таки да, папа вернулся весьма грязным и заляпанным, а у Лорда - безупречно беленькие "гольфики"
ой, не могу! Ржач Laughing супер! Класс!


Инна пишет:
Не, я бы точно не выдержала))) У меня брат хочет такого попугая, может на день рождения подарим))) правда у них ещё 2 кошки, опасно наверное)))
Инна, отличный подарок будет! Класс! Мне его муж в качестве подарка 3 года назад на 8 Марта и преподнес. Теперь вот и живем с таким подарочком. Big smail Птичка правда дорогая, но сколько радости от него получаешь, не передать! Но вот на счет кошек, я бы не советовала рисковать. No Только если совсем маленького тогда брать и только если кошки ваши на птичек спокойно абсолютно реагируют! А то не дай бог... Домашние любимчики! - Страница 8 610374
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:03

Он очень нетерпеливый был и обжора...
Случайно получилось.
Я учила его команде "ползи", зажав в кулаке кусочек ароматной куриной котлетки.
Видимо это было выше его сил и ползти не получалось... но получилось нетерпеливое "мммаа..." Big smail
Тогда я плюнула на команду "ползи" и стала закреплять результат, похвалив и на третьем "ммаа..." отдала котлету. Ну вобщем, за еду - он бы и У Лукоморья вызубрил бы! Ржач

Правда потом пожалела...
Стоило мне закрыться в ванной комнате, он садился под дверь и на все лады распевал - Маа-ма, Ма-М, Маа-мма.... пока не выйду! Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:07

Alone пишет:
Тогда я плюнула на команду "ползи" и стала закреплять результат, похвалив и на третьем "ммаа..." отдала котлету. Ну вобщем, за еду - он бы и У Лукоморья вызубрил бы!
Ржач Laughing
Истерика нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:13

Alone пишет:
Стоило мне закрыться в ванной комнате, он садился под дверь и на все лады распевал - Маа-ма, Ма-М, Маа-мма.... пока не выйду!
Alone, я под столом! Laughing Laughing Laughing

А это мой Максим.ужасно озорной!!!!
Домашние любимчики! - Страница 8 Maxf
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:16

А они все у нас были необычные....
Шарпей писил поднимая ОБЕ задние лапы и передвигаясь в этот торжественный момент на передних. Пол остановки забывало сесть в троллейбус наблюдая его пируэты.
В нашем городе он у нас у первых появился, тогда не знали ещё особо эту породу.
Так по городу прошёл слух, что в нашем районе КТО_ТО БЕГЕМОТИКА выгуливает.
На полном серьёзе! Big smail

А Доберман был жирным и жутко трусливым, но это я как всегда виновата. Мне нельзя никого воспитывать...
Мы взяли его рахитичного и умирающего... я выхаживала - как дитё, вот и вырастила...
Так вот, как только среди собак на площадке назревала драка, мой красавец, бодро нёс свою тушку в самый центр кружка из сплетничавших неподалёку бабулек!
А бабушек, как известно, все боятся, даже собаки.
Он сажал свою задницу в круг и смотрел на бабулек, как кот из мультика про Шрека!
Они млели и тут же с палками и проклятьями отгоняли его преследователей. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:18

roza, нифига себе.. Big smail Класс!
Ну этот должен говорить "Мамуууля..." Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:20

roza, какая прелесть, жаль что Вы так далеко, у моего брата есть шикарная подружка Вашему Максиму Big smail
Ника: Домашние любимчики! - Страница 8 5fe1c75a824b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:25

Alone,
Alone пишет:
Ну этот должен говорить "Мамуууля..."
Laughing Laughing Laughing Хорошую идею подали , буду его этому учить! Класс!
Инночка, опоздали, его любовь на первом этаже живет, зовут Чака и тоже рыженькая! Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 8:30

Alone пишет:
Стоило мне закрыться в ванной комнате, он садился под дверь и на все лады распевал - Маа-ма, Ма-М, Маа-мма.... пока не выйду!

roza пишет:
А это мой Максим.ужасно озорной!!!!

Ну как их таких сладких можно не любить пардон! Это ж, наверное, единственные существа на Свете, которые не обманут, не предадут. А их Верности нам бы всем поучиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Кихирет


Кихирет

  
Дракон Лев Возраст : 35
  23

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 9:05

Никогда не рискну завести собаку, хотя глядя вот на таких вот щеночков - очень хочется. Вот это и опасно. Маленькие они все хорошенькие, а со взрослой собакой я вряд ли уживусь. Даже если не брать в рассчет мою бешеную аллергию на них. грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 9:15

Кихирет, так заведите собачку чиххуахуа или йоркширского терьера! Они же совсем маленькие выростают, и аллергии на их нет.они не вызывают её! Big smail спсб
Вот мы уже взрослые, почти 2 годика, а рост остановился в 6 месяцев. Всего 1800кг)))
Домашние любимчики! - Страница 8 391d6687f958
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 9:15

Кихирет, Вы очень ошибаетесь по поводу маленьких, они-то симпатишные, но мороки с ними, когда они маленькие куда больше чем со взрослыми.... в туалет ходить приучай, за тапочками следи и т.д и т.п
Вот моей красавице уже 10 лет (а по ней и не скажешь - как щенок). Но уже послушная, лишнего действия не сделает без команды, если разрешать - играется, если нет - молча лежит на своей подушке. На улице от ноги не отходит, ну Вы видели на фото. Красота да
Инна, клёвый чихуа-хуа Класс! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 9:52

Ой, девчонки, собачки у всех….просто лапочки!!!!
Очень люблю!!! Домашние любимчики! - Страница 8 237160
Далматинцы мне нравятся ооооочень, но ….это в мечтах) Но вот держать собаку «на етаже» что-то не хочется.
Оленька, жду видео с Ричардом! И за эти спасибо! Благодаря им я 10 минут знала что рассказывать человеку. (сегодня на этой так сказать «встрече» Big smail )

Был у нас попугайка, маленький Рома (Ромашка), 7 лет прожил. Что-то после этого не хочется никого заводить.

Домашние любимчики! - Страница 8 6a8c2e4fc752
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Кихирет


Кихирет

  
Дракон Лев Возраст : 35
  23

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 10:01

Инна, ох-хо-хо, хорошенький! привет Впрочем, мой молодой человек всё равно будет однозначно против собаки. Будем дальше хомячка тискать. :чмок:

Инночка, вот я и говорю, что с мелкими в этом и сложность - с виду хорошенькие, лапочки такие плюшевые, а как заведешь такого - за голову схватишься! Но, впрочем, если взяться, то оно всегда себя оправдывает. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 21:57

Инна, супер!!! такая лапочка!!! Домашние любимчики! - Страница 8 237160 просто чудо! Класс! браво!

Но вот по поводу аллергии я не соглашусь. No Я сама аллергик и у меня сильная аллергия на собак и кошек. Дело в том, что аллергены собак и кошек – это сложные аллергены. Это не только шерсть, но и частицы слюны, эпителия. Поэтому говорить однозначно том, что они не вызывают аллергии нельзя. Я лично на себе проводила эксперементы, у сестры живет лысая кошка (Сфинкс), а у подруги Чихуахуа. Так вот, и на ту и на другую, у меня аллергия. грусть А так бы с удовольствием уже давно взяла себе такую прелесть! Домашние любимчики! - Страница 8 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 10:52

Домашние любимчики! - Страница 8 6b5d3e2947c3
Научился воровать у меня яблоки!
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 11:31

Dahno, Big smail Класс! брааво
А наш постоянно попрошайничает. Как только увидит кого-нибудь жующим, то сразу интересуется и требует: "Ну как? Вкусно? Дай! Быстро!" хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 11:47

Dahno пишет:
Научился воровать у меня яблоки!
А нафига прячете? Laughing Вот ему ничего и не остаётся. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

DarkVice


DarkVice

  
Кот Рак Возраст : 36
Омск
  16

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeВт 1 Июн 2010 - 7:02

у меня недавно шок был. Мой любимый кот Бес, которого я подобрала котенком в подъезде и который прожил у меня целый год, оказался кошкой. Теперь его/ее зовут Беска. Я до сих пор не могу привыкнуть и часто говорю не она а он. А поняла я что эта кошка только тогда когда она кота просить стала.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Июн 2010 - 12:43

А это моя красавица зовут София.
Домашние любимчики! - Страница 8 Img1506r
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeВс 6 Июн 2010 - 12:52

Dianochka, вау!!! Ну точно КРАСАВИЦА!!! Домашние любимчики! - Страница 8 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 10:49

для любителей кошечек(а у нас таких много) благодарю
Домашние любимчики! - Страница 8 0_2863e_4ab9a01c_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:01

А это мой любимчик улыбка
Домашние любимчики! - Страница 8 95420fbe32aft
Вот только со слухом у нас полнейший абзац! пардон! Говорила мне сестрёнка, не покупай белых котов с голубыми глазами Big smail Сынуля так и называет его - Глухарь! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Домашние любимчики! - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:04

Dianochka, LoyIver, Супер кошки!!!!Красавцы прямо. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения