О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 4:43

У меня дома есть шар-пейчик. Девочка, зовут Жора. Очень своенравное созданье, ни с кем не дружит, никого не любит, кроме нас с мужем и родных.
Вот эта красотка (кстати на "красотку" откликается хи )
Домашние любимчики! 71115319.th
Вернуться к началу Перейти вниз

татьяна


татьяна

  
Тигр Телец Возраст : 49
  230

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 13:45

Очаровательная шарпейка! А у нас 2 года жил кот непонятной, но очень аристократичной породы, а потом как то неожиданно пропал грусть
Но расклад на пропавшее животное я не смогла сделать
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 13:53

татьяна, а почему не смогли? давайте попробуем его сделать на форуме? или это давно было?
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 13:55

Цитата :
Но расклад на пропавшее животное я не смогла сделать
Интересно, а такое вообще возможно?

А вообще мне очень лысые кошки нравятся. Сфинксы - доволен
Вернуться к началу Перейти вниз

татьяна


татьяна

  
Тигр Телец Возраст : 49
  230

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 14:16

3 месяца назад. Просто я боюсь увидеть, что нашего любимого кота уже нет в живых.
У меня есть расклад на пропавшее животное
Вернуться к началу Перейти вниз

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 14:24

татьяна, понятно...тогда конечно не стОит..
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 5 Апр 2009 - 14:29

Irin_ka пишет:
Цитата :
Но расклад на пропавшее животное я не смогла сделать
Интересно, а такое вообще возможно?

А вообще мне очень лысые кошки нравятся. Сфинксы - доволен

Вот Этот расклад можно ещё приспособить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Райх


Райх

  
Змея Рак Возраст : 46
  25

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВс 12 Апр 2009 - 13:44

Мои 2 кошки остались у родителей.
Сейчас приобрёл квартиру, есть мысль завести крысу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 1:27

Райх пишет:
... есть мысль завести крысу.
Мамочки... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 9:30

Irin_ka пишет:
Цитата :
Но расклад на пропавшее животное я не смогла сделать
Интересно, а такое вообще возможно?

А вообще мне очень лысые кошки нравятся. Сфинксы - доволен

У меня сфинкс - кошечка (Паула) и кот - экзот (Тихон) Wink
Кошку приобрела я совсем не давно, ей вот-вот год исполнится, а кот у нас уже 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 9:31

Райх пишет:
Мои 2 кошки остались у родителей.
Сейчас приобрёл квартиру, есть мысль завести крысу.

Неплохая идея, очень умные животные да
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 9:57

Цитата :
Сейчас приобрёл квартиру, есть мысль завести крысу.
жуть Домашние любимчики! 79d56999b97bab039c4e46d82167cc70
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 11:01

Darianna пишет:

У меня сфинкс - кошечка (Паула) и кот - экзот (Тихон) Wink
Кошку приобрела я совсем не давно, ей вот-вот год исполнится, а кот у нас уже 3 года.

Срочно фотографию!!!!!! прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Райх


Райх

  
Змея Рак Возраст : 46
  25

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 18:12

Нда, крысолюбителей оказалось немного...
Ладно, продолжу про кошек Smile
Кстати, вопрос: нашей старшей 16 лет, за эту зиму очень постарела. Вот не знаем, то ли вывезти на дачу, то ли всё же в городе оставить. Сможет ли она сама прокормиться, потому что родители на даче редкие гости, разве что раз в пару недель?
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 5:21

Райх пишет:
Нда, крысолюбителей оказалось немного...
Ладно, продолжу про кошек Smile
Кстати, вопрос: нашей старшей 16 лет, за эту зиму очень постарела. Вот не знаем, то ли вывезти на дачу, то ли всё же в городе оставить. Сможет ли она сама прокормиться, потому что родители на даче редкие гости, разве что раз в пару недель?

Если она привыкла жить с кем то, то не стоит, для нее это будет сильный стресс, и если она всю жизнь дома жила и на улицу особо не ходила, то тоже не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 5:31

Райх пишет:
Нда, крысолюбителей оказалось немного...
Ладно, продолжу про кошек Smile
Кстати, вопрос: нашей старшей 16 лет, за эту зиму очень постарела. Вот не знаем, то ли вывезти на дачу, то ли всё же в городе оставить. Сможет ли она сама прокормиться, потому что родители на даче редкие гости, разве что раз в пару недель?
Ой.. не делайте этого, пожалуйста. No
Была у меня кошечка. Вывезли на дачу на лето, дураки - думали на природе кошке лучше будет, чем в душной квартиире. На даче мы не жили постоянно, но приезжали регулярно на выходные. Как она радовалась нам !! Как встречала!! Просто не отходила от нас. А тут в какой-то раз не смогли приехать, я уж и не помню, какие такие "важные дела" помешали. Через две недели приехали, а Ксюшка наша померла. От тоски померла. Прямо на пороге домика. Не дождалась... Здровенькая молодая веселая кошечка была.
Лет 10 уж прошло, а до сих пор себе простить не могу.
Как предсатвлю, как одна изо дня в день сидела и смотрела на тропинку к дому - вдруг кто-то сейчас появиться.?. так очень не хорошо на душе становится.... грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 5:40

Olelu, ага и у нас подобный случай был, но наш был диковатым малым и дачу он очень любил, для него это был единственный шанс в году покутить с кошечками Smile , а потом в преклонном возрасте 13 лет, вывезли, как обычно, он ушел и больше не вернулся, тоже до сих пор вспоминаю с ужасом, я еще тогда как чувствовала что-то не то, но, увы, котика не вернуть...
Вернуться к началу Перейти вниз

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 5:50

Sweetheart, сочувствую..
Ну что ж .. негативный опыт - тоже опыт. грусть
Зато теперь к своей кошке отношусь как к члену семьи. Такому же как все остальные, только самому слабому. Стараюсь понять. Одну ее больше чем на сутки не оставляю. Научена горьким опытом, что кошки чувствуют порой сильнее нас.. людей..
Только сказать не могут..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Райх


Райх

  
Змея Рак Возраст : 46
  25

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 7:47

Olelu пишет:
Ой.. не делайте этого, пожалуйста. No

Ну вообще она у нас как раз деревенская, уличная. Она и сейчас в частном доме живёт, постоянно гуляя на улице.
Так что тут ещё вопрос, где ей лучше. Летом она как раз на даче, весь сезон - с мая по октябрь. Вопрос, сможет ли в это лето сама кормиться...
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 2:04

У меня 2 собачки ))) правда дворовые )))) но со всеми условиями ))
Одна Клёпа (сокращенно от Клеопатра),а 2- овчара Линда....
Клёпу мы нашла на помойке,с ней еще сестренка ее была,стало жалко,забрали домой... Сестренка ее правда померла через пару месяцев....а эта -хулиганка полнейшая.

Домашние любимчики! Dscf0047y
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 4 Май 2009 - 2:45

Я вернулась!!!!!! Урра
Счастью моему нет предела!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПн 4 Май 2009 - 3:14

Это здорово роза
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПт 8 Май 2009 - 12:14

У меня два кота. Черный и белый. Джет и Джеки. С характером. Никаких кис-кис. Игнорируют. Даже голову не повернут. Только на имя откликаются.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПт 8 Май 2009 - 12:24

А фотки! фотки в студию! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

татьяна


татьяна

  
Тигр Телец Возраст : 49
  230

Домашние любимчики! Vide
СообщениеТема: Re: Домашние любимчики!   Домашние любимчики! Icon_minitimeПт 8 Май 2009 - 13:49

А у нас как-то неожиданно появилась милая небольшая кошечка Анфиса. Не хотели никого заводить после пропажи любимых котов. Но дочка принесла от подружки это воздушное, но очень "характерное" создание. Кошка пока худенькая, но хвостом обладает шикарным. Вот именно им она нас и покорила.
Вернуться к началу Перейти вниз

Домашние любимчики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения