О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Я напишу твоё новое имя...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:17

Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 42
Москва
  421

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:21

Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:26

Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:28

Alone, Вы исправили? А что я не так сделала? Тема эта какая то кривая вначале получилась!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:31

Я напишу твое новое имя... Южный Ветер
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 16:30

Инна smile пишет:
Alone, Вы исправили? А что я не так сделала? Тема эта какая то кривая вначале получилась!

Нужно внимательно копировать, так получается - если не всё до конца скопируешь для вставки на форуме.
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 5:20

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 5:51

Я напишу твое новое имя... Земля
Имя, которое точно для тебя - Земля. Имя, которое будет вечно в сердцах людей. Ты много сделал для них и для других. Мир становится прекрасней, когда ты рядом. Некоторые видят в тебе очередного человека, погнавшегося за славой, но возможно, только из-за зависти. А что твоя душа? Она полна чувств, радости и слез, всего-всего, но сейчас это уже не важно.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 6:28

Я напишу твое новое имя... Вечный Огонь
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 6:50

Embarassed
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Пройти тест
Оксана, по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 7:58

Я напишу твое новое имя... Туман
Именно это имя достойно тебя - Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность - быть все время скрытым от людей.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСр 12 Авг 2009 - 22:33

Я напишу твое новое имя... Южный Ветер
Итак, твое новое имя - Южный Ветер. Приносишь людям тепло и радость, люди ждут тебя всегда с улыбкой на лице, а когда ты приходишь, то они радуются. Твоя особенность - это неожиданное появление и дарование тепла. Ты приходишь с Юга, чтобы выполнить свою миссию, и ты ее, в конце концов, выполняешь.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

татьяна


татьяна

  
Тигр Телец Возраст : 50
  230

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 10:24

Я напишу твое новое имя... Скала
Ты нашел свое имя, и это имя - Скала. Такая крепкая и непоколебимая. Ты ни в чем не нуждаешься, но многие нуждаются в тебе. Что ты сделал для людей? Возможно, ты как стена, защищал их. Твоя сила и слава идет впереди тебя, но твоя честность, она же - справедливость, будет на твоей стороне и ты, оставив в тени - ложь и предательство, пойдешь вперед.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСб 15 Авг 2009 - 3:47

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeЧт 27 Авг 2009 - 0:42

Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeЧт 27 Авг 2009 - 0:42

Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
[url=https://alone.forum2x2.ru/a href=]http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74472[/url]" style="color: #FFFFFF">Пройти тест
да Инна пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeЧт 27 Авг 2009 - 15:40

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Удача


Удача

  
Кабан Рак Возраст : 52
  44

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 4:01

Я напишу твое новое имя... Бушующий ВетерИмя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Neutral Не замечала...Может,это то,чего мне не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 41
Красноярск
  44

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 9:07

Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
неожиданно, но местами слишком похоже на правду..
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 0:57

Я напишу твое новое имя... Бездушное Море
И то имя, за которое ты боролся - Бездушное Море. Лишаясь всяких сомнений, ты готов сделать все, чтобы настоять на своем. Твои поступки часто не нравятся людям, а слова же убивают их. Им кажется, что у тебя нет ни совести, ни души, но когда ты становишься доступным, то они быстро меняют свое мнение, потому что жизнь сделала тебя особенным.
Пройти тест

А вообще правильно все подмечено... нравится
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 1:47

Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.


как они так все описывают!! Neutral Шок
учитывая последний месяц я все через сердечную чакру пропускаю и стараюсь рабогтать над собой превращая все в золотой свет.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 1:55

Я напишу твое новое имя... Вечный Огонь
И это имя никогда не забудется - Вечный Огонь. Ты много раз был упомянут в книжках и твоя слава - она вечная, как и ты сам. В тебе горит некоторая гордость, и упрямство тоже иногда способствует тебе. Для тебя может и не иметь значение каждое слово, но к тому, что говорят, ты относишься с пониманием, пускай и не всегда веришь в это. Зато в тебе храниться память прошлого.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 19:21

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 23:30

Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя - Золотой Огонь. Твоя особенность - это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера - всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Mila_F


Mila_F

  
Лошадь Рак Возраст : 45
РОССИЯ - Малоярославец
  276

Я напишу твоё новое имя... Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... Icon_minitimeСб 5 Мар 2011 - 0:26

Удача, Анна, Коллеги!!! дринк друзья
Я напишу твое новое имя... Бушующий Ветер
Имя твое заслуженное - Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным - неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты - и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Вернуться к началу Перейти вниз

Я напишу твоё новое имя...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения