О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 7:24

Первое сообщение в теме :

Разговор двух Тарологов, (случай из жизни хи ):

- Как оно? Smile
- а, Забудь! Повешенный!
Уже сильно хочется либо Колесницу, либо Башню, сил нет... злюсь
- а 10-ку мечей? Evil or Very Mad
- какое там... 7 жезлов - перевернулась грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 3:16

История из жизни таролога.

Захожу вчера в эзотерический магазинчик. Собрав в кулак всю свою волю, прошествовала мимо стенда с колодами, ибо пришла за другим. И слышу обрывок разговора: две девушки склонились над каталогом колод и обсуждают Арканы.

Одна другой говорит:
- Если на вопрос: "как пройдет вечер?" выпадает Дьявол, как думаешь, что это означает?
Вторая, задумчиво:
- Зависит от того, выпадает мужчине или женщине...
-Почему это?
-Если выпадает женщине - будут домогания секса, если мужчине - пьянка...

И я подумала: что-то в этом есть Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 3:26

Veda, согласен Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 4:50

Julija, Veda, ой, ну, здорово!!! Из жизни Таролога... - Страница 3 817483 Из жизни Таролога... - Страница 3 608531
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 6:37

Julija, Veda, Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Окт 2009 - 6:45

Veda, согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 0:49

Veda, Бис
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 2:25

Veda, Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 2:50

Veda, супер!!! Big smail goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 8:44

прикол, который не так давно улыбнул от души.
Клиенту 28 лет. Вопросы связаны с началом бизнеса. Просматриваю картинку и говорю, мол, у вас идет блок на бизнес до 30 лет. После тридцати можете начинать дело - деньги пойдут к вам в руки. Мужчина думает: "Ага... Понятно. А пораньше никак? Может с картами можно договориться?"... Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 11:32

Shilla, замечательная история!!!! Ржач Laughing Big smail
Вот порадовали, спасибо огромное! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 11:45

Shilla, Laughing
Самое главное, что такие вопросы задают всерьез! пардон! Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 15:48

В позиции "дети", расклада Зодиак, выпала Луна...
Говорю подруге - присмотрись повнимательней к младшему (ему 16), возраст такой... да и карта не бодрящая.

Даже не стала слушать дальше:
- Я прибью его!!!! Из жизни Таролога... - Страница 3 318983 :^2:

Стало понятнее - почему Луна. драма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 15:53

Alone, класс!!! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 16:11

Alone, как я понимаю Вашу подругу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 23:29

И грустно, и смешно Из жизни Таролога... - Страница 3 112112
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 0:28

Alone, как часто я от своей мамы слушу похожие слова "Прибью паразитку"... Laughing Из жизни Таролога... - Страница 3 318983 улыбка
Тут пока читала посты, вспомнила еще историю из жизни.
Было это дело году так в 2005. Я как раз работала на практике вожатой в лагере. И вот значит уложили мы детей спать. У меня соседка по вожатской попросила погадать ей на возможность романа. Только не сказала что за человек. Ну да и бог с этим. У меня тогда были обычные игральные карты, на которых я ей и разложила. Дальше диалог:
- Смотри, перспективы есть и очень хорошие - видишь, Король-то твой червовый вокруг тебя хороводы водит, а ты не замечаешь.
- Да не было такого! Он на меня и внимания-то не обращает... Разложи еще!
Ну раскладываю. Опять этот Король ну до жути близко к ней. Говорю, мол, да вот он! Рядышком с тобой! Того и гляди сейчас к нам в вожатскую войдет с предложением руки и сердца!
В этот момент открывается дверь и на пороге стоит старшина патрульной смены (лагерь у нас военизированный был) сиротливо прикрывая перед брюк кепкой и нежно так обращается к моей "жертве" гаданий: "Тань, ты мне брюки не зашьешь,а то треснули и так не красиво!"
Я сижу просто хихикаю. Потом выяснилось, то он и был нашим пресловутым Королем Червей. И вроде как роман там имел место быть - он дембельнулся раньше ее и в конце 3ей смены приехал за ней в лагерь.
Вот и такое в жизни бывает)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2009 - 5:58

Девочки а у меня расклады сбываться начали. Около месяцев трех назад приезжала мамина сестра двоюродная. У нее дочь мне ровесница. На нее и просили погадать. Короче я сказала что должен быть у нее ребенок осенью и придется выбирать поскольку ей поступит заманчивое предложение по работе.

Так и получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2009 - 6:21

НатальяЛИ, Вот видите - мастерство есть мастерство! привет

Не далее как вчера произошел курьез: делаю клиенту расклад. Смотрю и понимаю, что такой же точно расклад у меня во время тренировки выпал на кровавого исторического персонажа Адольфа Гитлера. Я человек честный и прямым текстом говорю об этом казусе клиенту. Мужчина смотрит на меня круглыми глазами и выдает: "Так что, меня тоже весь мир ненавидеть будет???" Ой, и смех и слезы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Окт 2009 - 6:33

Shilla часто бывает что мастерство граничит с интуицией. И бывает что иногда такие озарения, что думаешь сказать или нет. Но я как человек честный говорю.

Цитата :
выпал на кровавого исторического персонажа Адольфа Гитлера. Я человек честный и прямым текстом говорю об этом казусе клиенту. Мужчина смотрит на меня круглыми глазами и выдает: "Так что, меня тоже весь мир ненавидеть будет???" Ой, и смех и слезы)))))
Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Окт 2009 - 2:40

НатальяЛИ, не знаю может это интуиция, а может уже ясновидение... Одно поняла, что гадание на картах со временем развивает способности к ясновидению. Я раньше тоже что-то могла увидеть без карт, а вот сейчас многое без них вижу и зачастую мне проще работать без карт, но только это касается других. Про себя пока с трудом пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Окт 2009 - 8:19

Darianna может и так. Сечас дела первый расклад на Золотом Таро. Без всяких трактовок. Получилось что идет информация и не можешь объяснить откуда.
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 2:19

Вчера накануне матча между «Динамо» и «Интером» мой брат, который весьма скептически относится к моим занятиям эзотерическими практиками, подошел ко мне и попросил разложить Таро на исход матча.

Я посмеялась, но разложила. И говорю: у Динамо будет несколько очень хороших шансов, если воспользуются – выиграют. Если же не воспользуются – сыграют вничью.

Брат скептически улыбнулся – и пошел смотреть футбол… чтобы через два часа придти ко мне со словами: «Да на этом твоем Таро деньги же можно зарабатывать!»

…И почему я с ним пари не заключила? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 7:38

Veda, Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Янв 2010 - 14:11

Перспективы эволюции Колобка.
Из жизни Таролога... - Страница 3 F670130b9a05
Начало роста, видимо до этого был неурожай пшеницы, но кое что осталось, из чего можно было бы сделать пищу, так, наверное подумала Бабка – женщина хозяйственная, с понятиями, с нормальной крестьянской хваткой и энтузиазмом. Идея эволюции колобка сформирована. Осталось дело за малым, спокойно по сусекам (пусть с опилками) нагрести на шмоток теста, испечь его и накормить Мужа. За что она, со свойственным ей энтузиазмом и принялась.
Вот вся она в этом и проявлена, но только идея ее явно касается исключительно их желудков, но никак не продвижению Колобка по социальной лестнице развития. Разве может она такое подумать про кусок теста? Испечь быстро, да и насытиться на время и все дела. Это же очевидно для Бабки, что нельзя сказать о самом Колобке, у него-то другие цели и задачи.
Одна из них – разумеется, состоит в получении первичного результата в виде формы, ну чтобы можно было покатиться и убежать. И это его острое и осознанное желание. То есть, надо ждать полной готовности продукта под названием Колобок. А потом ему будет от чего (а точек отсчета будет множество, он же круглый) оттолкнуться и начать свое путешествие.

Ведь в подсознании (где, где?) планы у этого парня как минимум наполеоновские. Убедить его в том, что у него нет мозгов не получится. Он должен проявить себя как глава семейства колобков, построить свой бизнес, показать свое лидерство и решимость, ответственность за дело и семью, мудрость и выносливость. А главное – не быть съеденным ни одним из животных и подняться на высшую ступень своего развития в нашей сказке.
Ведь памятуя о прошлом опыте, где он практически прошел все носы (кроме носа рыжей и хитрой лисы)и сопки в виде препятствий, справился с интригами и обманами, лукавством и хитростью, он многому научился, но самого главного испытания не прошел, съели его. Состояние было не из приятных, но его задача отпустить это как прошлое, чтобы двигаться дальше. Зачем бередить неприятные мысли?
Теперь-то он точно будет действовать по умному, разработает план, а возможно найдет достойных партнеров из рода колобков, с кем было бы приятно отправиться в путешествие, кому было бы возможно доверять полностью. А это тоже дело не простое, волю нужно проявить и отбалансировать оба полушария мозга, что для Колобка уже странно (оно у него одно). Здесь еще очень важно решить в каком направлении двигаться, или вообще переждать, как бы чего не вышло, но тоже есть опасность застрять в процессе разработки. Но больше всего ему не хочется быть съеденным, поэтому выбор один.
Бороться за свою жизнь всеми возможными силами. Без этого никакого самоутверждения Колобок не получит (а он же Король в подсознании и круглый как шар) . Битва, конкуренция, соперничество, споры – все средства хороши, лишь бы уйти от опасности, которая подстерегает его на этой территории. Здесь у Колобка вырастает сопротивляемость организма и образуется тонкая корочка или короста, дающая возможность легче катиться дальше. И жестче отстаивать свои позиции.
Колобок с великим удовольствием покидает место своего производства (дом, где его Бабка слепила, чтобы накормить всех), больше похожее на болото, скучное и неперспективное место, где всем только и хочется есть и спать. Но с другой стороны он благодарен этому месту, здесь он обрел конкретную форму (правда не 4 угла, а круглую), здесь он родился, но здесь бы его и съели голодные родители (Бабка с дедом).
Вот и вести пришли из ближнего зарубежья (колобок лелеял надежду на новости от родственников), которые только еще больше подхлестнули интерес Колобка к продвижению и развитию.
- Это точно мой шанс, знак Судьбы – подумал Колобок и храбро двинулся на встречу своему будущему, исполненный оптимизмом и отвагой победить всех.
Лишь бы хватило мужества. Главное докатиться до первой сопки и занять свою позицию для обороны. Колобок знал, что без этого никак и предстоят долгие переговоры (а он в прошлой жизни уже получил некоторый опыт дипломатии), а возможно ему придется применить свою храбрость и неустрашимость, взяв быка за рога, или на худой конец лису за нос. Главное не испугаться и выстоять. А там уже 9 вал – пройденный (вернее ранее не пройденный) этап в его жизни. Он точно будет готов все преодолеть. Он знает, что его сказка никогда не закончится, ведь ее точно написал старый каббалист, но очень мудрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 7:10

Agasha, Класс! Класс! браво!
Ржач
Бис Из жизни Таролога... - Страница 3 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения