О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 7:24

Разговор двух Тарологов, (случай из жизни хи ):

- Как оно? Smile
- а, Забудь! Повешенный!
Уже сильно хочется либо Колесницу, либо Башню, сил нет... злюсь
- а 10-ку мечей? Evil or Very Mad
- какое там... 7 жезлов - перевернулась грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 7:32

Отлично!!!! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 7:36

Будни... (не выдуманное)

- Я найду работу до конца августа? affraid
- Да, однозначно! да
- А когда???? :blink:

*****
- Так я не поняла, кто из нас козёл???? вопросы (после часового, интеллигентного гадания.)

****
- А отворОтить то теперь как? вопросы (барышня после сделанного ею приворота.)

****
- Вам не следует этого делать вообще! Вы поняли меня? :^2: (опять о пресловутом привороте)
- Да. да А когда? :blink:
- Что когда? Шок
- Когда можно будет? :^^:
- повеситься
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 8:08

Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 8:43

Я валяюсь!!! Laughing Ржач Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Afraniy


Afraniy

  
Овца Телец Возраст : 44
Могилёв
  183

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 12:28

Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВс 2 Авг 2009 - 23:29

Вот мой случай.
Клиентка, 36 лет, преподает в престижном вузе, разведена, имеет дочь.
случай с которым она пришла --обычный. Есть у нее на работе один преподаватель, женат, у нее с ним роман, но из семьи он уходить не хочет, объясняя ей, что у жены слабое сердце, если с ней что-то случится, то это будет на его совести. Вопрос от клиентки, уйдет когда-то мужик к ней или забить.
Делаю расклад. В раскладе есть у мужчины к ней чувства, но выраженные Рыцарем Кубков и Тузом Жезлов. К жене у него -- Мир и 10 Пентаклей.
В перспективе с клиенткой -- Колесница пп.
А с женой -- Умеренность.
Говорю, что он не уйдет к Вам, если будете активно этого добиваться, то свернет отношения с вами.
Клиентка, спрашивает, мол, а какая карта об этом говорит?
Я ей говорю, что вся совокупность карт, плюс заключительная на перспективу отношений. Да и карты жены тоже надо учитывать.
А она мне, ну покажите пальцем какая?
Я думаю, наверное она немного разбирается в Таро, хочет проверить.
Показываю, объясняю, распинаюсь полчаса.
А она мне говорит: " Дайте мне книжку, где есть все значения карт, я сама почитаю, что значит эта карта".
Нахожу, даю. Из всего что там написано об перевернутой Колеснице, она выбирает значение, отдаление перспективы, отклонение от цели. И говорит:" Ну вот, я так и знала, просто надо еще немного подождать".
Правда очень вежливо расплатилась и попрощалась.
В общем, сама себе режиссер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Kiss


Kiss

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Бывший участник
  573

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 0:24

Lama63, Big smail goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 0:52

Случай с клиенткой, реальный))))
Клиентке 49 лет. Успешная бизнес-леди, которая находит время на все и при этом выглядит не старше 30. Вопрос у нее был связан с сыном. Обратилась ко мне в первый раз по рекомендации подруги. Делаю ей расклад и сразу выпадает в раскладе, что у ее сына зависимость. Я ей об этом говорю. Клиентка достает сигарету, закуривает. На лице вообще не читаемые чувства. Потом кладет пол сигареты на пепельницу, достает мобильник и через некоторое время слышу монолог, в конце которого просто падаю под стол: " Сволочь ты не благодарная! Я тебя гада растила, а ты своей дрянью до такой степени убиваешься, что даже гадалка увидела!" Дальше просто работать не было сил. И смех и грех))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 1:12

Shilla Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 1:18

У меня еще один случай, правда не мой.
Знакомая таролог приехала в Киев и на Петровке увидала колоду 78 дверей.
Звонит коллеге из своего города и спрашивает:
-- Тут двери есть, тебе брать... Сколько? так 3 или 2? Хорошо. Качество так себе, тонкий картон. Да, с маленькой книжечкой, на русском. Правда я не домой сейчас, пойду пофоткаю город, придется их за собой в кульке таскать. Там рядом стоял мужик и говорит ей:
-- Девушка, а может вам доставка нужна, я на машине, двери поместятся, вот только скажите, как это, двери картонные, для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 1:21

Lama63, Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 1:36

Lama63, Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 1:37

Всё просто СУПЕР!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 2:04

Сидим в кафе с напарницей, с которой постоянно вместе расклады прорабатываем. Пьем вино, болтаем о жизни. Покушали и принялись за расклады. В тот день мы отрабатывали сексуальную совместимость на Манаре. Сидим, работаем. Вдруг Ирка как заорет "Господи, да не уж-то это он! Как я этого ждала! Боже наконец!" Я сижу с круглыми глазами в полном недоумении. Ремарка, пока мы сидели в этом кафе за нами наблюдали ребя со столика напротив с нескрываемым интересом и Ирка старательно "строила глазки" одному из них. Парень не будь дураком и подошел к нам как раз в тот момент, когда это чудо заорало как резанное. Парень стоит ошарашенный, потом начал нежно алеть и зарделся окончательно в полной уверенности, что это от радости Ирка впала в экстаз. Оторавшись, Ирка не обращая на парня внимание, выдает: "Я всегда говорила, что расклады надо скрупулезно анализировать! Я же знала, что у клиентки проблемы с половой чакрой, и наконец мне карты дали на это четкий посыл! Верка, всегда говорила, что надо было на ее отработку не один, а несколько раскладов - ее же фиг прошибешь!"
Видели бы вы глаза парня того... хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 2:13

Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 4:30

- Передо мной страшная картина, - говорит ворожея. - Завтра ваш муж умрет.
- Это я знаю, - говорит клиентка. - меня интересует другое: меня поймают ?

Гадает гадалка мужику на руке:
- О! Да вы русский! Дайте вторую руку.
- О! Да вы чернобылец! Дайте третью...

Приходит мужик к гадалке. Та карты раскинула и говорит:
- Вы - отец двоих детей.
- Нет, ошибаетесь, я отец троих детей.
- Нет, это вы ошибаетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 5:17

Laughing Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeПн 3 Авг 2009 - 5:23

laila, хи Big smail

История про Аркан Повешенный

Это было примерно полгода назад. Я тогда купила колоду Таро Третьего Тысячелетия. Сижу в кафе делаю своему ученику расклад на карьерный рост и перспективы. В раскладе выпадает Аркан Повешанный.
Леник напрягся и изрекает: "Не нравится мне мужик на этой карте! Что-то с лицом у него не то..."
Я без задней мысли отвечаю: "посмотрела б я на твое лицо, если б ты там висел и в такой позе".
Леник побледнел: "Слушай, я как-то еще жениться думаю" (я тогда и не допоняла к чему это он.) Задаю вопрос закономерный, мол, к чему мысли такие. В ответ Леник говорит "А ты на карту глянь!" Чего я не видела? .ну мужик, ну весит вниз головой... Но на карту посмотрела. В итоге самой чуть плохо не стало. У меня племяха в художке учится и они за неделю до моего несчастного расклада сдавали миниатюру карикатурного типа. Помню мелочь моя носилась но квартире в поисках картонки. Так вот: на моей бедной карте "Повешанный" (при чем реально именно этот аркан) красовалась картинка, изображающая кота, висящего вниз головой к чану со сметаной или еще чем-то белым именно привязанный за то самое место.
Я рыдала, Леник белый так и сидел до конца дня, а племяха вечером по голове получила. Карты я задобрила, но без смеха с ними работать больше не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 3:52

Случаи из практики знакомых тарологов.
Приходит мужчина, таролог начинает ему делать расклад на работу.
В позицию настоящего выкладывает Башню и говорит:
-- Вы работу потеряли или фирма развалилась.
Кверент:
-- Вы как моя жена, услышит, что я в передней ключи уронил и говорит, что уже по этому признаку знает, что я выпивший. Ну, как можно по одной картинке такой вывод сделать?
Тарогог:
-- Я оказалась права, не пойму что-то?
-- В том то и дело, что правы, я не пойму, откуда у вас, у женщин, такая сообразительность, я думал это только моя жена такая сообразительная, может и по работе она что-то сообразит, хотя вряд ли, она только на меня выпившего так соображает, что, когда, с кем и сколько.

Случай второй.
Гадает таролог тарологу. Тема гадания личные отношения с мужем.
Гадающий:
-- Ну видишь ли, в его чувствах к тебе 8 Чаш.
-- Слушай, а может мы по отношению к друг другу пересядем?--Говорит Кверент гадающему шутя.(Это что бы 8-ка Чаш к Кверенту перевернутой оказалась).
-- Неа, не поможет.
-- Знаю.
-- Ну а намерения, смотри сама, 4 Жезлов.
-- Пожалуй хорошо, что мы с тобой местами не поменялись.
-- А что с того, будущее, смотри, Смерть.
--Да, тут, как не сядь, фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 4:01

Lama63, давно так не смеялась! Вторая история - просто НЕВЕРОЯТНО хороша! Я ее к себе уволоку, с вашего позволения! Спасибо, порадовали браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 4:02

Волоките. Может кто-нибудь из знакомых еще что-то расскаже, вспомнит, тогда еще напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 4:21

Lama63, нравится Бис В покате!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 4:24

Lama63, суперские истории!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Из жизни Таролога... Vide
СообщениеТема: Re: Из жизни Таролога...   Из жизни Таролога... Icon_minitimeВт 4 Авг 2009 - 4:26

Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Из жизни Таролога...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения