О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение

Лия


Лия

  
Змея Дева Возраст : 34
  3

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Июл 2009 - 14:58

Первое сообщение в теме :

спсб девульки!! здраствуйте!! можно мне такой же расклад, а я вам что нить другое, на ошо карты Если кто согласится, Лия и Илья
Вернуться к началу Перейти вниз

Latina


Latina

  
Лошадь Близнецы Возраст : 45
  10

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 4:51

Alone пишет:
Latina, мне приятны все, кто входит в дом через двери, здоровается и представляетя и стремится больше дать чем взять
Извините, если я нарушила регламент участия, на подобном форуме впервые - тыкаюсь по разным темам и кнопочкам интуитивно.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 4:53

Latina, если возникнут вопросы и Вы не найдёте на них ответов, пишите мне в личку, я подскажу. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Latina


Latina

  
Лошадь Близнецы Возраст : 45
  10

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 4:55

Спасибо.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 4:57

по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: и напоследок.   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Сен 2009 - 12:04

капля правды уважаемые вам не помешает, я всё же отвечу последним сообщением на данном форуме)))
как все перепугались и притихли , трусишки какие.
карты в руках научились держать, а что такое нечеловеческая магия узнать бояться они))
об исполнении своих желаний самостоятельно, посредством стандартных арканов таро , и коррекции своей судьбы , видимо на практике никто не удосужился узнать, иначе администрация не удаляла бы темы пользователей соответствующего толка.
браво!

lada пишет:
А можно мне попробовать?????????

а что вы готовы заплатить за свое желание - душу например? , это же вам не шутки, за то получите всё что пожелаете.
я же не зря написал о цене желаний, а цена вполне приемлема, толстенькая маленькая человеческая сущность застрелиться
за бесплатно вам богиня судьбы не будет стараться хи повеситься а если серьезно - люди не осознают чего могут стоит их желания,потому активно желают, забывая о том - что любое их желание имеет цену.
надеюсь данный случай станет полезным опытом, развивающим рамки осознания той реальности в которой слепо существуют миллиарды.

Элоун нельзя быть такой трусихой Big smail
не путайте магию с сектантством, делая преждевременные выводы о тех, с кем вам посчастливилось общаться.
если имеете какие либо претензии,недовольства сомнения -
высказывайте их лично, не пытаясь плохо прятать свой фон под словом "помпезность".
на этом сказано достаточно, спасибо форум интересный - однако форумы для скучающих гадальщиц за 30...
меня давно не интересуют. посему - всего доброго. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Сен 2009 - 12:14

wid пишет:
об исполнении своих желаний самостоятельно, посредством стандартных арканов таро , и коррекции своей судьбы , видимо на практике никто не удосужился узнать, иначе администрация не удаляла бы темы пользователей соответствующего толка.
.......за бесплатно вам богиня судьбы не будет стараться
Богиня Хольда:
Цитата :
Тема: Re: Младшие арканы, как запомнить? Ср 22 Июл 2009 - 19:29

извинте, а можно у вас совета спросить... не могу запомнить значения МА. Понимаю и чувствую только мечи... а остальные масти не получается,я только начала изучать таро, всего месяц. СА вроде бы чуть чуть понимаю, чувствую его,а МА нет. подскажите, как научиться их чувствовать и главное как запомнить арканы.


Цитата :
Тема: Re: Каким должно быть общение на форуме... Ср 3 Сен 2008 - 14:27

К сожалению, дорвавшись до поверхностных знаний, люди кинулись играть с огнём... порчи, привороты... добиться своего - любой ценой!
Это верх невежества, но все мы не совершенны. Нагадить порой у них получается и себе и людям. Так что, порча, к великому сожалению - весьма реальна и существует. С ней нужно как-то бороться... но я знаю, что единственный метод борьбы - не иметь в себе подобных устремлений. Срабатывает принцип "подобия".
Вот ещё почему так возмущает, когда призывают творить то, от чего предлагают самому человеку избавиться.


Позволю себе дать всем совет на будущее:
желательно знакомиться с ценностями принятыми в том круге людей, в который Вы вливаетесь.

wid, Спасибо за Ваше мнение и удачи Вам во всём! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 0:53

А почему тогда столько злости???Только потому,что "все замолчали"?
Или потому,что Вас не поняли,или не услышали??? Спорные вопросы - Страница 2 374354
Я конечно,могу ошибаться,не доросла еще до Вас,...но мне кажется,что знающий человек так себя не ведет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 1:39

Alone, мне кажется, человеку жутко захотелось потешить чувство собственной важности, а в реальной жизни такой площадки нет пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 4:05

Давайте не обращать на это внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 4:11

Девочки, у каждого свой путь.
Ну не туда зашли люди.. ну ничего - бывает! пардон!
Благо интернет пространство может удовлетворить любые потребности!
Просто у нас оказались разные взгляды на жизнь. Это - НОРМАЛЬНО!
Поняли - разошлись и пожелали друг-другу удачи! Всё нормально. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 5:46

lada пишет:
Я конечно,могу ошибаться,не доросла еще до Вас...но мне кажется,что знающий человек так себя не ведет!!!
Veda пишет:
Alone, мне кажется, человеку жутко захотелось потешить чувство собственной важности, а в реальной жизни такой площадки нет
Я вас поддерживаю. Пожалуй, я встречала уже таких людей, которым кажется, что они знают больше других или знают что-то невероятное, и им нестерпимо хочется выплеснуть на кого-то информацию о том, какие они сведущие. Но я думаю, что знающие, действительно знающие люди так себя вести не станут и не станут бравадиться туманными намёками на супер-мега-злую судьбу, с которой они в супер-мега-дружеских отношениях.

Татьяна130 пишет:
Alone, Не обращайте на идиота внимания,этот глупый человек регистрируется на разных сайтах и всех оскорбляет,на самом деле он ни в какой магии и гаданиях не разбирается.Это хорошо что ещё не матом оскорбляет,как он это делал на сайте мейл.ру.По возрасту ведь малолетка,ещё ничего в жизни не смыслит.
Печально, что интернет кишит подобным отребьем, которому некуда себя приткнуть или за которым плохо следили родители. Действительно, возраст 95 лет и дата рождения 31.12.1913 встречается крайне редко, а сейчас, возможно, и не встретится вообще. Понятно, что дата и возраст нереальны. Ну а зачем человеку, скажем, в 25-и, 30-и, 40-ка-летнем возрасте скрывать свою дату рождения в сторону увеличения, причём, откровенно нереального?... Удивляюсь, что он не поставил возраст больше сотни, а то и тысячи.

Alone, я побывала на многих форумах, на которых неизбежно начиналось выяснение отношений из-за появления одного-двух индивидов, которые находились не в ладах или же просто страдали словестной диареей. Из-за этого форумы превращались в сплошную ругань, и нахождение там было не то, что бессмысленным, а более чем неприятным для человека, который понимает бесполезность угроз и ругани на форумах. Так вот я искренне надеюсь и искренне желаю, чтобы никакие пользователи не стали причиной раздора на нашем замечательном, тёплом, уютном, спокойном форуме, чтобы в кругу людей, которые нашли именно то, что искали, оставалась приятная атмосфера дружелюбия и взаимоподдержки, обмена опытом и умения ценить точку зрения собеседника и не лезть на рожон, отстаивая свою, прекрасно понимая, что доказать свою правоту человеку в оскорбительной форме невозможно.
И вам, Alone, я желаю терпения, которое вам, как хозяйке форума, необходимо на нас на всех! улыбка
розарозарозарозарозарозарозарозарозарозарозарозарозарозароза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 5:59

Девочки, я не отношусь к этому так уж серьёзно! пардон!
Я по прежнему считаю, что люди просто "ошиблись дверью", здесь нет того, что нужно им.
Но это не повод к конфликтам, просто развернись и иди дальше в поисках СВОЕГО форума.
Все мы разные, у всех разные ценности... никто не прав, никто не виноват.
Просто с одними нам хочется идти дальше, а с другими - нет.
Ну так и хорошо, пошли каждый своим путём! Класс!
Главное не мешать друг-другу и не унижаться до оскорблений. No
В 20 лет всегда кажется, что ты знаешь ВСЁ пардон! а после 40-ка всё больше убеждаешся, что МАЛО знаешь... грусть

Спасибо всем за мнения!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 6:11

Нахема пишет:
Действительно, возраст 95 лет
Вчера до этого конфликта было написано 20 лет!!! Big smail

Так самое обидное то, что человек действительно может наделать гадостей людям. Абсолютно не осознавая что это всё к нему же и вернётся. Все же прекрасо понимают что чёрная магия существует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 6:15

Alone, остается только шляпа перед Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз

lada


lada

  
Кабан Близнецы Возраст : 64
Украина, Одесса
  266

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 7:39

Здорово!!! Спорные вопросы - Страница 2 365918 Здорово!!! Спорные вопросы - Страница 2 2676 Здорово!!! Спорные вопросы - Страница 2 663477


Нас мнооооооооого!!! Спорные вопросы - Страница 2 522352 И какие мы,все-таки МОЛОДЦЫ!!! Спорные вопросы - Страница 2 487101 Спорные вопросы - Страница 2 487101

Как приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 23:57

Простите если нарушаю правила.Однако я так и не поняла где можна задать вопрос. А вопрос такой. У меня маленькая репутация, а хочется потренироваться. Могу ли я открыть свою акцию для других?
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 0:28

Dianochka, прошу прощения у Alone за то, что влезаю, но понимаю так, что с маленькой репутацией вы не можете задавать вопрос, т.е. просить. А отвечать на вопросы, т.е. отдавать - можете. Я открывала не знаю
Если что, я к вам в очередь Спорные вопросы - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 0:33

Dianochka, можете! На то она и акция, чтобы набираться опыта. Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 0:44

Спасибо большое а то все думала ждать 10 баллов в репутации или уже можна.Теперь все понятно.Еще раз спасибо. корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 2:35

Liona пишет:
прошу прощения у Alone за то, что влезаю
Не нужно просить прощения!!! Нужно влезать! Laughing
Я не везде успеваю и мне очень нужна помощь, так что если знаете ответ - непременно влезайте, вы мне очень помогаете тем самым. спсб

Dianochka, заплюсую всю - за деликатность! Big smail спсбки

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 6:09

Alone, хи Буду влезать. Но если что, готова к Таак Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 9:40

Цитата :
Но если что, готова к
Вежливой постановке на место? хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Мар 2010 - 2:47

Dahno, типа того шляпа улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 1:35

defowka, Elena_K,

А что здесь произошло? Охх
Одна нарушает правила проведения акций, а вторая - флудит от души, так же нарушив все правила.Таак

девочки, так нельзя! И куда смотрит армия модераторов?не понялаа

Минусы от меня. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Спорные вопросы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спорные вопросы   Спорные вопросы - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 1:47

defowka, акции у нас проводят и только участникам с репутацией 10 баллов!!!
Почитайте пожалуйста правила проведения акций здесь!!!
Alone, не увидела сразу ... Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Спорные вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения