О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Репутация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 3:30

Первое сообщение в теме :

Девочки м мальчики!
Вот опять я с просьбами. пардон!

Давайте не забывать жать на плюсики, если чей-то пост вам понравился и был полезен.

Репутация - Страница 3 Www_al10

Просто собирать "спасибки" по темам - никто не станет,
а вот если они под аватарой - в виде репутации, сразу видно - можно ли довериться человеку?
Сколько "добрых дел у него в мешочке".
спасибо

А то у нас много таких, у кого сто "спасибо!", а репутация - скромная до безобразия!

PS
C 4 Дек 2010
Минимальная репутация, требуемая для учета голоса пользователя : 10

(связанно с тем, что многие по началу, не понимая ещё что к чему - жмут на минусы из любопытства или случайно)

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Июл 2010 - 14:44

Товарищи!!!! Предлагаю быть всем внимательнее, когда изменяете репутацию!!! Не забывайте плюсовать расклады, которые вам понравились (чтобы повысить их рейтинг) или нужную для вас информацию! Будьте внимательны, а то часто нажимают на "-", а не на "+". Проверьте ещё раз, прежде, чем нажать! А то совсем непонятно за что минусуют сообщения (даже не расклады) в которых выложены проработки карт и сочетаний! Вы не подумайте, я не о себе беспокоюсь! Мне обидно за тех людей, которые трудились для нас, а вместо благодарности за свой труд получают минус! Дорогие форумчане, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!! шляпа спсб простиии
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 8:43

Алёна пишет:
Товарищи!!!! Предлагаю быть всем внимательнее, когда изменяете репутацию!!! Не забывайте плюсовать расклады, которые вам понравились (чтобы повысить их рейтинг) или нужную для вас информацию! Будьте внимательны, а то часто нажимают на "-", а не на "+". Проверьте ещё раз, прежде, чем нажать! А то совсем непонятно за что минусуют сообщения (даже не расклады) в которых выложены проработки карт и сочетаний! Вы не подумайте, я не о себе беспокоюсь! Мне обидно за тех людей, которые трудились для нас, а вместо благодарности за свой труд получают минус! Дорогие форумчане, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, приветт я тоже прошу вас:
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЛАГОДАРНОСТИ (зеленый кулачок в верхнем правом уголке постов) -
ведь девочки ТРУДЯТСЯ для вас, как при раскладах, так и при комментариях по ним!!! да

Если вы недовольны, то, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЯСНИТЕ, ПОЧЕМУ (в личку напишите, например)

КАЖДЫЙ здесь имеет право выразить свое мнение, и оно может быть отличным от мнений других

Если вы не согласны, то можно об этом НАПИСАТЬ, зачем жать "минус"? не знаю
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 41
Мурманск
  554

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 9:04

Алёна пишет:
А то совсем непонятно за что минусуют сообщения (даже не расклады) в которых выложены проработки карт и сочетаний!
Я тоже обратила на это внимание... не знаю Очень непонятно!
Всем! Всем! Всем! Жмём по зеленому кулачку!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Neuro


Neuro

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Pushchino
  39

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 13:11

девушки, я в полной растерянности. Сколько я не искала плюсиков и минусов, я их не вижу! вроде не совсем тупая же No
может, где галочку случайно сняла в профиле?
окно вот так выглядит к примеру
и никаких зеленых кулачков там тоже нет

Репутация - Страница 3 97143421.th
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 13:19

Neuro, Минимальная репутация, требуемая для учета голоса пользователя : 10 спсб
Как наберёте 10 "спасибо" в свой адрес - сможете и сами благодарить, всё появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Neuro


Neuro

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Pushchino
  39

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 13:22

господи... я просто голову сломала....а всё так просто! Laughing упс
Вернуться к началу Перейти вниз

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:30

дорогие мои, а почему я не вижу никаких плюсиков и минусиков ? No нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:35

мистраль, Сюда взгляните, пожалуйста.
Ответ там. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:45

да смотрела No и простите - ну не вижу Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:53

В первом посте этой темы:
Alone пишет:

PS
C 4 Дек 2010
Минимальная репутация, требуемая для учета голоса пользователя : 10

(связанно с тем, что многие по началу, не понимая ещё что к чему - жмут на минусы из любопытства или случайно)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

мистраль


мистраль

  
Кабан Скорпион Возраст : 52
Беларусь
  218

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:54

пардон! нифига себе.. поняла теперь
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Репутация - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Репутация   Репутация - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 6:58

Ну и потом они станут Вам доступны в виде зелёного и красного кулачков. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Репутация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Гостинная :: Орг. вопросы :: Как это делается? (картинки, ссылки и прочее)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения