О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 3:48

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья,форумчане !
Появилась мысль- выкладывать своё творчество СЮДА )))
Кто что пишет, или может быть рисует Smile)
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 2:33

Shilla, Браво!
У меня мурашки от ваших зарисовок..чуть не прослезилась...
Наша творческая страничка - Страница 4 F4fbefca591737f625bbb6a2c0f0eca5
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 2:55

Irin_ka, спасибо большое за теплы слова! Такая розочка оболденная!!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 2:56

Shilla, Embarassed
А мона еще зарисовочку потом будет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 3:16

Небеса не жалуют героев
Боль души не тронет их границ,
Или сердце разорвет себя от боль,
Либо проза жизни рухнет ниц.
И опять сквозь дымку размышленья
Вспомнится героя бледный лик:
В памяти остался незабвенный
Мировой переворотный штрих.
(всем героям посвещается)

********************************************************

Между небом и землей, в прошедшем времени
От любви до ненависти - шаг,
Догораем болью в адском пламени,
Сохраняя имя на губах...
Проклиная и прощая разумом,
Сердцем разрываем чувства нить...
В будущем осталась недосказанной...
Чью мечту придется хоронить?!...

********************************************************

Сколько боли, сколько соли, сколько?!
Гибнут те, кто был не должен умирать,
Гибнут те, кто верил хоть во что-то,
Кто умел любить, умел мечтать...
До чего же год косит немеренно
Весокосный косит всех подряд,
До чего же горько и нелепо
Скошенные души вспоминать...
Было, до поры - до времени
Сдулось парусом немого небытья,
Почему сгорают так безвременно
Те, кто рушил рамки для себя?...
Рушится последнее мгновение,
Тихо плачут небеса...
Не пожили... Рухнули в затмение...
А в душе немая пустота...
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 3:19

Shilla, а автограф можно? Big smail Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 3:34

да Для вас все что угодно))) роза
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 41
Москва
  421

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:13

Shilla, как пронзительно! Аж слезы на глазах... спасибо, Вам! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:15

ОГО
Ну ребята, для меня это невообразимо, правда за душу берет привет цветы
я все по художеству
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:16

Вот для маминой настоечки делаю тару привлекательной
Наша творческая страничка - Страница 4 Cd2fe18e33fft

Наша творческая страничка - Страница 4 F3ffa7f7aac9t
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:19

и вот еще
фас - Наша творческая страничка - Страница 4 17addb8aca37t
профиль -Наша творческая страничка - Страница 4 5d40d5306cebt
анфас - Наша творческая страничка - Страница 4 B06fb571a1adt
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:23

mila64, Оболденно!!!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:29

СПАСИБО!!!
у меня их целая коллекция
с ангелами, с цветами, с чем угодно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:29

mila64, ну сколько раз и не устаю повторять - вы просто Кудесница-искусница!!!
браво! ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:31

...Я вновь воскресну и спою...
Несколько лет назад меня похоронили. Как? Очень просто - посчитали, что я погибла в аварии. Ха! Но я осталась вживых и даже оклемалась от этого ада. За эти пять лет мне удалось достигнуть многого - карьера, учеба, собственная независимость... Но... Память всегда была для меня полной загадкой - мне всегда было интересно почему человек не может жить в настоящем, а постоянно смотрит на то, что было. Так было и в моем случае: часто вспоминала свою компанию, в которой я не только вырасла, но и смогла достигнуть такого момента в жизни, который называется не иначе как СВОБОДА. Я стала действительно свободна от всего: от непонимания, условностей, постоянного жесткого самоконтроля на тему "а вдруг я что-то не так сказала? лучше б соврала..." и в том же репертуаре. И что самое приятное, так это то, что рядом были настоящие братья. Громкие слова, скажете вы. Отнюдь! Представьте себе на минуту, что вас бьют ногами. За что вы не знаете. Только пытаетесь закрыться от постоянных ударов. И в этот момент вы чувствуете, что ударов нет, а еще минуту - чья-то сильная рука поднимает тебя с земли, отряхивает... Ты смотришь вокруг себя и понимаешь, что те, кто бил - либо смылись, либо лежат на земле, а тебя из пекла вытащил твой друг.
Однако, нет ничего страшнее того, когда тебя твои же братья считают умершим. И тут я как снег на голову вдруг "воскресаю". Средь бела дня... На пасху... Аллегорично...
Смесь радости, недоверия и боли... Такое бывает, когда стоит напротив тебя твой брат, смотрит с недоверим... Он не верит, что ты - это ты, что это не обман зрения, ты не прикалываешься над ним... Странно, что ты вышла живой из огненно-металлического ада...
Вспоминается многое, столько всего надо сказать... А слова предательски застревают в горле, потому что смотришь и не можешь насмотреться...
Но надо уезжать. Прощаешься. И слышишь слова: "Спасибо за то, что осталась жива!"..

Наша творческая страничка - Страница 4 825c76511595
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:34

Shilla, нет слов...просто..
Берете за душу - ничего не скажешь. У меня прям электрический ток...
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:35

Бис сколько талантов на форуме нашем!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:44

Shilla, Бис спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 4:53

Наша творческая страничка - Страница 4 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 5:08

ачумелицая
разрываюсь между покупками материалов для рукоделия и колодами карт да
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 5:09

Shilla, - восторг
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 5:21

Адреналиновый рай
В один прекрасный момент ты посылаешь все к чертовой матери и летишь по городу на скорости под 210, и тебе плевать на все. Ты чувствуешь как бьется металлическое сердце твоего коня: он полон страсти, он хочет вырваться, но ты жестко сжимаешь его бока коленями и только до отказа вдавливаешь педаль газа. И вот она - долгожданная свобода!
Ветер хлещет твое разгоряченное от страсти тело - жажда власти над этим железным зверем у тебя в крови. И вот ты - король дороги... Точнее королева (я все же женщина) В ушах гремит хеви метал, сердце из груди готово выпрыгнуть...
Если когда-нибудь ты садился на мотоцикл и испытал кайф от езды на нем - это ощущение тебя не покинет никогда. Его можно сравнить с экстазом от хорошего секса, когда ты пребываешь в совершенно ошалелом состоянии и тебе от этого хорошо... Что может быть прекраснее ночной дороги, когда ты пролетаешь, словно птица, посты ДПС и о воткрытую посылаешь их тем самым на три русских буквы? Что может быть лучше ощущения, что кто-то обнимает тебя за талию и чья-то жизнь зависит от твоего мастерства и твоей страсти? Что может сравниться с остановкой где-нибудь на обочине, чтобы просто полюбоваться ночными огнями трассы? Можно до бесконечности продолжать это перечисление, только тот, кто однажды испытал все это сможет понять то, что хотелось сказать, но осталось за кадром.
*******************************************************************************************************

признаки депрессии...
Больно причинять боль любимым. Иногда сидишь и думаешь : "Что бы еще такого сделать, чтобы мне стало весело, а всем остальным плохо?.." И самое досадное, что не додумываешься! А тут ну просто полный экспромт: тяп - ляп и вот: любимый человек переживает... И не хотел ты напакостить... Само слетело с языка... А дело - то уже сделано... Не зря преподаватели ГИТИСа любят говорить, что экспромт - это лучшее средство встряхнуть зрителя.



Сижу и думаю, на сколько мы женщины можем быть жестоки. Одно дело, когда мы просто по делу устраеваем концерт по заявкам пролетариев. Другое дело, когда просто из- за ничего начинается выламывание нашими нежными воплями досок терпения у наших, естественно, сказочных принцев... "Ах ты...." и понеслось... Только потом, сидим на работе и терзаемся муками совести... А собственно из-за чего? Ответ простой: из-за нашей глупой и никому не нужной стервозности. Книг и передачь о том как стать успешной стервой - навалом, а вот о том, как стать для наших любимых и единственных самой понимающей и крепкой опорой - ни одной! Как то даже не справедливо! А ведь образ эдакой Миранды Присли ("Дьявол носит Прадо") не прильщает мужчин. Да и чем, собственно, прильщаться? Характером гарпии в период линьки? Доллоровыми километровыми счетами? Образом сволочной светской львицы?... Отнюдь. Деньги никогда не купят понимания и теплоты, а излишняя стервозность не принесет ничего, кроме тоннн раздражения, упреков и т.д. и т.п.
Так что красавицы! не надо становится злобными головастиками, готовыми все пооткусывать за малешее слово невпопад! Достаточно самим проявлять к нашим Солнышкам, Котикам, Пупсикам и в том же духе, немного чисто человеческого тепла и ругаться больше просто не захочется!
********************************************************************************************************

Практическое пособие по нет-романам

Влюбленные всего инета - объединяйтесь!!!

Натыкаюсь тут как-то в нете на объяву: весь такой из себя, да еще и холостой, да и без вредных и плюс при деньгах ищет принцессу с правом расправы над ним и его финансами... Думаю: "Вот где мои таланты-то надо применять!" Явно юноша по мнетоскует: такой милой, транжиристой, но готовой к большой, чистой и финансово-взаимной.
Набралась обнагления пишу: "Вот она я - мечта твоей жизни и страшный сон твоей кредитки!" Слово за слово и вот оно, свершилось - встречаемся. Заболела голова о том как, где, в чем, без чего и при каких обстоятельствах... Металась-металась и ... стаю уже в условленном месте, вся в творческом настрое и без культурных мыслей. Предвкушаю неземную красоту с приличными деведендами. Стою вся из себя красивая - краше только купола церквей, дороже только нефтяные вышки. Стою, короче, крашу губы и мечтаю...
Подходит... Нечто... С фигурой беременного колобка, в период чумки... Улыбка - мечта стоматологической клиники - за такие труды можно лупить деньги по все правилам. Из растительности на голове - только кепка и та фетровая. Короче, мечта № раз сдохла на подлете - принц накрылся медным тазом и прислал заместителя в виде гоблина.
Стою вся разнесчастная - губы крашу уже раз двадцатый. Красота в моем лица испарилась...
Дело кончилось тем, что я замужем, всем довольна. А красота мужчины не силюно важна. Главное, чтобы человек был хороший... готовый распрощаться со своими деньгами.
*********************************************************************************************************

Зависть богов или телеса с картин РембрантаСовершенно случайно обратила внимание на то, что большинство современной одежды и косметики ориентировано на довольно "клубную" молодежь. Несмотря на то, что мне 21 год и, казалось бы, "цветовой" треш меня должен радовать, я все больше перестаю это понимать. Часто, когда еду на работу утром вижу девочек, которые несмотря на изумительно подобранный костюм накрашены так, словно их только что превезли из какого-то сильно туземного племени. Я не в коей мере не берусь осуждать их за любовь к красоте и краскам вцелом, однако такое "произведение искусства" на работе в офисе да и на каком-нибудь складе смотрится крайне экзотично и не в тему.
Но более всего меня возмущает тот факт, что большинство глянцевых журналов воспевают красоту девочек - дистрофиков, глядя на которых в первую очередь хочется их накормить. А как же быть нам - девушкам в теле?
На этот вопрос я получила ответ, когда забрела в поисках брюк в один известный магазин одежды. Как выяснилось, что современный порог продаж нормальных вещей составляет 48 размер одежды, а все, что больше этого - это уже одежда для полных. Обидно до слез! Так вот и выслали меня как раз в такой магазин. Зашла я внего и мне сильно поплохело - вместо классических костюмов и сексуальных ниглеже, на меня "скалились" вещи, которые дивно напоминали мароканские ковры размером 100 на 100. Стало грустно от того, что если девушка не вписывается в стандарты "глянцвой" красоты, то ей не обязательно выглядеть стильно.
Помимо этого есть еще одна проблема, которая вполне реальная и требует решения. Комплексы неполноценности на почве полноты приводит к тому, что девушки до одури пропадают в фитнес-клубах и загоняют себя диетами. Я не говорю, что это плохо, но, согласитесь, во всем должна быть мера. Была свидетелем того, как из моего дома скорая забирала девушку, которая оказалась самой настоящей жертвой моды и попытками похудения чуть не свела себя в могилу, а все из-за того, что ее парень постоянно высмеивал ее полноту.
Может стоит всеже задуматься о том, что все люди разные и тот, кто не вписывается в общепринятые стандарты хорош по-своему. Не стоит извдить своих ненаглядных "пекировками" в адрес их пышности. Просто любите ее такой какая она есть, и увидите - полнота не будет даже заметна, ведь любовь делает все влюбленных самыми красивыми и желанными
**********************************************************************************************************


ИЗвините, что засыпаю своими картинками из жизни. Просто наткнулась на электронные версии некоторых своих работ и решила поделиться





привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 9:49

Shilla, сижу балдею за чашкой кофе... Наша творческая страничка - Страница 4 237160
Про женщин и мужчин в теле - всегда считала и считаю, что хорошего человека должно быть многа!!!! Хотя сама дистрофик наверно... Big smail
Shilla, спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2009 - 10:36

Shilla, спасибо! Я прочла все ваши рассказы, очень рада тому, что Вы есть и тому, что Вы их пишете. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Июл 2009 - 0:04

olga2102, Благодарю Вас за такие теплые слова! Очень рада, что Вам понравилось! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

mila64


mila64

  
Дракон Рыба Возраст : 84
  114

Наша творческая страничка - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Наша творческая страничка   Наша творческая страничка - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Июл 2009 - 1:57

Уму не постижимо какой у людей бывает дар слогать слова. Хотя язык и у меня подвешен неплохо (Иришка свидетель Big smail ) Но чтобы так красиво все выложить
Мой восторг
Вернуться к началу Перейти вниз

Наша творческая страничка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения