О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Какая ты королева?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 53
Киев
  583

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Окт 2008 - 14:52

Первое сообщение в теме :

Здесь можно пройти тест и определить, какая ты королева из четырех королев Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

Гость


avatar

Гость

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 3:24

Каким ты был, таким ты и остался. Big smail
Часто выпадаю так, даже сама себе на сущность когда-то вытащила именно эту Королеву.
Ты- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева Мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве Мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 3:27

Кто б сомневался... Конечно, королева Кубков. Но - да, порой перевернутая... Даже, скажем так, часто перевернутая...
Цитата :
Ты- КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 3:48

А, вообще, хочу сказать, это настолько все относительно. пардон! Нельзя быть 100% какой-то одной Королевой всегда. Наше эмоциональное состояние и важные приоритеты в данный момент, играют значительную роль в том, кем мы можем выпасть. Если мужчины более-менее стабильны в этих вопросах, то у женщин может все меняться в течении дня. Утром, собираясь на работу и планируя день, мы можем представлять жезлы, днем на работе мечи, вечером дома пентакли и ночью кубки. Это классический вариант. Хотя, бывает по-разному, может кто-то на работе кубки, а ночью мечи или пентакли... Big smail
Лично я, хоть и люблю порядок и стабильность, все же схожу с ума от однообразия. злюсь Мне если скучно, то сама начинаю искать себе приключения. Я лучше всех! Конечно, меняется эмоциональный фон тут же. И, если себе гадаю, то учитываю свое состояние на данный момент. Ведь в одном раскладе может выпасть несколько Королев и не обязательно я в данном случае буду Королевой мечей.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 3:51

laila, нет, у меня все жестко, что есть - то есть..
Другое дело, что зачастую приходится влезать в шкуру другой королевы и пребывать в ней под давлением обстоятельств, тут уж никуда не денешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 3:57

Примеряем-то всех королев, но родненькая - всё-таки одна.
Я так думаю... спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 4:03

Да у меня тоже основная одна - Королева мечей. Какая ты королева? - Страница 2 237160
Но я такая разная... confused что иногда сама себя боюсь. жуть
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 4:36

Ты- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева Мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве Мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.

Не ожидала однако!!!
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 9:53

Ты- КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 10:34

...сказать по правде, мне непросто было однозначно отвечать на все вопросы однозначно......в некоторых вариантах мне были близки все 4 варианта ответа......У меня например Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе и асцендент в Скорпионе ( как и бывает у ведьм)- и значит я, Королева Кубков....но моя Венера в Овне...и в вопросах на эту тему я сама себе выхожу Королевой Жезлов.....А замужем я (25 лет) за Тельцом,и это не могло не сказатся на моем отношении к жизни...может поэтому и вышла КОРОЛЕВОЙ ПЕНТАКЛЕЙ????!!!!! не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Shilla


Shilla

  
Тигр Весы Возраст : 37
  294

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 4:57

Ты- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева Мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве Мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Анна


Анна

  
Собака Лев Возраст : 41
Красноярск
  44

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2009 - 2:39

Ты- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Актерский талант и страстность делают ее "королевой сцены", прекрасный пример чему - Кармен в известной опере Ж. Бизе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2009 - 2:48

Ты- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева Мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве Мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2009 - 3:27

Ты- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Актерский талант и страстность делают ее "королевой сцены", прекрасный пример чему - Кармен в известной опере Ж. Бизе.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

katerina_if


katerina_if

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Москва
  262

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Окт 2009 - 3:36

Ты- КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 8:04

Ты- КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков, олицетворяющая женский аспект стихии воды, означает тонкость чувств, эмпатию, образное мышление и готовность к самопожертвованию, символизирует целительную, укрепляющую силу, а также взгляд внутрь себя. Таким образом, она управляет неосознанными силами души. Это - фея и мудрая волшебница, живущая внутри нас, прорицательница, толкующая наши сновидения, ясновидящая, помогающая найти путь в тумане. Ее иногда называют "темной картой", потому что истоки ее мудрости скрыты, и познать их с помощью рационального мышления не удается.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Какая ты королева? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Какая ты королева?   Какая ты королева? - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 9:08

Ты- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Королева Мечей - это женское проявление стихии воздуха. Она олицетворяет собой ум, открытость, независимость, фантазию и сообразительность. Это - выражение нашей способности решать проблемы при помощи логики, восходить на всё более высокие ступени познания, не теряясь перед наплывом идей и сомнений. В отличие от прежнего представления о Королеве Мечей как "злой женщине", в лучшем случае - вдове, сейчас мы видим в ней женщину (или женское начало в мужчине), освобождающую себя от зависимости благодаря силе своего разума. Лишь в некоторых случаях нам открывается негативная сторона этой карты: это чаще всего "снежная королева", за внешней привлекательностью которой скрывается холодный расчет и почти непреодолимое отчуждение.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Какая ты королева?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения