О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Каким должно быть общение на форуме...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 1:12

Первое сообщение в теме :

Не надо благодарить, уверенна что Вы в долгу не останетесь!
Единственное что плохо переношу в людях, так это голое потребительство.
Из-за этого и ушла с того сайта. Хочется гармоничного обмена - много брать и много отдавать...
Тем, кто помогает другим, хочется и приятно помогать.
За что ж благодарить, если я делаю это с удовольствием и не без корыстно (проверяю на вас колоду)? не знаю Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 13:20

Дааа...фантазии этой даме не занимать... Вот только товарищи, которые на нее ведутся... :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 21:58

Laughing доволен Ой, Милые Дамы, как Вы всё правильно сказали. На том форуме стало просто невозможно... А люди в последнее время какие туда приходят Шок Обморок Я в шоке. Всё просят, просят, а как им сделают расклад да ещё и всё распишут, то начинают конючить, а то и наезжать. Попыталась вчера ТАМ одну поставить на место, дак до смешного дошло "Это нея, это они первые начали истерика " - Laughing . А самое ужасное, что этому человеку 28 лет, а она ничего в жизни не смыслит, такое ощущение, что ей все что-то должны, а она будет ножками болтать. УЖАС!!! Тата и Крада ВАМ от меня Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 722995
Только я думаю, что Lia навряд ли поймет, что она палку перегибает, самое интересное, что она искренне уверена, что именно так и нужно жить. НО на мой взгляд Магия это не тот инструмент, который применяют каждый день поповоду и без. Что-то у Lia не сходиться, везде она видит привороты, порчу, проклятия, мужиков посудьбе (даже, если они сплошное Г...), за которых просто необходимо бороться, ведь без них то никак Laughing .
Она может быть и неплохой астролог, но как про таролога я бы так о ней не сказала. Не люблю судить людей, кто я такая, чтобы это делать. Но есть вещи, которые меня возмущают. Ну, нельзя использовать магию без веских причин, только по прихоти. НЕЛЬЗЯ!!! А какие страшные вещи про карму говорят. ОТКУДА эти данные беруться?! Человек голословно говорит такие вещи, от которых волосы дыбом становятся, а потом сразу же даёт совет что и как. И причём ведь именно так должно быть и никак по-другому. Она вот говорит, что человек делает свою судьбу сам и сама же тут говорит, что нельзя поступить по-другому, потому как надо всё снимать. Ну, разве у человека есть выбор?! Нет, вот он и бежит к какой-нибудь бабке: "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!!!" Это неэтично и непрофессионально. Нужно знать, что человеку говорить и как... Этика существует и у таких людей как тарологи, предсказатели, колдуны, ведьмы и т.д., и т.п. Об этом ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Даная


Даная

  
Крыса Лев Возраст : 39
  31

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 4:35

Люди с проблемами, особенно в личной жизни, очень внушаемые. Вот скажут пару раз, что на них порча разная еще от пра-пра бабки, те ж потом жить нормально не смогут! Так и психоз какой -нибудь не долго заработать. Тут уже не таролог, а врач будет нужен, притом серьезный. :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 5:27

К сожалению, дорвавшись до поверхностных знаний, люди кинулись играть с огнём... порчи, привороты... добиться своего - любой ценой! Это верх невежества, но все мы не совершенны. Нагадить порой у них получается и себе и людям. Так что, порча, к великому сожалению - весьма реальна и существует. С ней нужно как-то бороться... но я знаю, что единственный метод борьбы - не иметь в себе подобных устремлений. Срабатывает принцип "подобия".
Вот ещё почему так возмущает, когда призывают творить то, от чего предлагают самому человеку избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 6:59

Darianna пишет:

А какие страшные вещи про карму говорят. ОТКУДА эти данные беруться?! Человек голословно говорит такие вещи, от которых волосы дыбом становятся, а потом сразу же даёт совет что и как. И причём ведь именно так должно быть и никак по-другому. Она вот говорит, что человек делает свою судьбу сам и сама же тут говорит, что нельзя поступить по-другому, потому как надо всё снимать.

Вот этот момент меня больше всего возмущает!

На самом деле, мухи и котлеты - всё в кучу! Уж если "карма", то о какой свободе выбора можно говорить? Тогда расклад на Таро превращается в приговор, а не прогноз возможного развития событий! И бедные влюбленные дЕвицы хватаются за голову и готовы бежать хоть бабкам приворот "ставить"(?), хоть в Иерусалим ехать, грехи отцов отмаливать.
Кстати, на мою просьбу "рассказать мне про мою карму" девушка не откликнуласьWink Интересно - это говорит о чем-то или просто совпадения? Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 7:09

Alone пишет:
Нагадить порой у них получается и себе и людям. Так что, порча, к великому сожалению - весьма реальна и существует.
Вот именно, что нагадить! И не только неумелой "порчей/приворотом", но и информацией о ее наличии! Человек подверженный влиянию, получает от информации о наличии у него порчи, как минимум, стресс!

Лично я, не вела б эти разговоры, если б просто была не согласна с толкованием раскладов. Б-г с ней, каждая из нас получает информацию по своим каналам и может трактовать карты по наитию, у каждой могут быть свои значения и свое понимание. Но тут ведь идет активное запугивание! Злыдень И спорить ведь бесполезно No
Только уходить?
Может надо выводить как-то на "чистую воду"?
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 8:12

Моё мнение, если это устраивает тех, кто сделал этот форум - бесполезно.
Я попыталась как-то давно пресечь её давление на неокрепшие умы, выводила "на чистую...", но нарвалась только на жёсткий цинизм, и справедливый намёк - этот форум создан для таких как она.
Администрации всё равно видать.А мне надоело успокаивать всех перепуганных ею, (они толпой кинулись ко мне в личку), хозяйкам форума всё равно... Воевать нет ни сил, ни желания. Её не остановить убеждениями. Здесь я могу просто с этим справиться. Там - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 9:39

Раздел консультации закрыли...Только почки уже отвалились..
А насчет Лии, она психолог бы получилась неплохой, так людям голову заморочить за один пост..грамотно, людей за живое задевает, ничего не скажешь, но если бы она во благо эти способности использовала, но она же вредит, откровенно...
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 22:14

Sweetheart, Лия и есть психолог по образованию Wink , тут Вы в самую точку попали.
Но разве эти знания даются для ЭТОГО?! Нет, опять же с целью помогать людям, помогать им делать выбор, правильный для них. Замечу, не навязывать им свою точку зрения, а помогать. Человек это далеко незабитое существо, плывущее по течению, это личность, у которой есть всё, чтобы вершить свою судьбу, а не складывать "лапки". Но, если же и так понятно, что ничего поделать с какими-то обстоятельствами нельзя, зачем что-то пытаться делать. У нас у всех есть мозги, они даны, чтобы думать как поступить лучше, а не чтобы просто делать то, что скажут другие.
На мой взгляд, когда что-то говоришь человеку, то просто необходимо взвешивать каждое сказанное слово. Неблагоприятный прогноз как приговор может привести к тому, что человек сам себя запрограммирует на какое-то событие, ведь наши мысли материальны. И что тогда?! Надо сразу оговаривать, что это лишь вариант хода событий при таких-то действиях человека. НО есть ведь и другие пути решения той или иной проблемы, поэтому человек и должен САМ сделать выбор как ему поступить: ждать или действовать, а может избегать чего-то и т.д., и т.п.
Я против категоричности в прогнозах!!! Таро может подсказать, указать, посоветовать, но выбор ДЕЛАЕМ МЫ САМИ и РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕМ ТОЖЕ САМИ!!!
Жаль, что есть люди, которые этого не понимают, вот и ведуться на всякого рода мозгопудривания!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Крада


Крада

  
Дракон Лев Возраст : 47
возбужденное
  94

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 9:16

Однако странный способ разрешения ситуации выбрала Дрим. Вопрос-то легко решаем, простым отделением мух от котлет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 9:33

А меня сама формулировка проблемы удивила...Не ожидала такого... вопросы
Ну и ладно...Что уж там говорить..
Вернуться к началу Перейти вниз

Крада


Крада

  
Дракон Лев Возраст : 47
возбужденное
  94

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 9:44

Вообще сомневаюсь, что она там копалась, кто-то что-то ей написал, и она не долго думая схватила свисток))
да и по фиг, если честно. просто удивлена ее тактикой. застрелиться
Вернуться к началу Перейти вниз

Крада


Крада

  
Дракон Лев Возраст : 47
возбужденное
  94

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 9:55

Однако любители халявки, надо отдать им должное, не растерялись Big smail - активно строчат в личку. Кому-то просто отказываю, кому-то вообще не отвечаю, а "уважаемые перебуржцы и гости нашего города" - добро пожаловать на платную консультацию!
А вот новых пришельцев на форум в связи с закрытием этого раздела однозначно поубавится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 9:58

Big smail Не только они в личке торчат. Что поумнее обитают в рубрике раскладов и проработки колода. Типа: "Ой, а сделайте и мне такой расклад" да
Вернуться к началу Перейти вниз

Крада


Крада

  
Дракон Лев Возраст : 47
возбужденное
  94

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 10:00

Да, я тоже заметила))
Вернуться к началу Перейти вниз

счастливая


счастливая

  
Петух Водолей Возраст : 54
отличное
  17

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 10:31

Очень жаль, что форум пропал...Ведь хорошо была идея про консультациию, а превратилось в базар. Просто стало скучно.(Эвридика)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://czactlibaj.ucoz.ru/

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Сен 2008 - 22:11

А мне там стало просто неуютно!!! Я захаживаю туда, но вот продолжать свою тематику уже как-то не хочется Sad
Да, и не с кем, если только со Smaragd :star: ! А с ней мы и здесь прекрасно общаемся Wink , и надеюсь ещё не раз увидимся и пообсуждаем наших милых эльфиков и не только их... по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Сен 2008 - 13:50

Да. Тот форум очень сильно изменился. Не в лучшую сторону. Охх сток всего произошло, пока я по отпускам и свадьбам шлялась, мать честнАя...!

Здравствуйте :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Сен 2008 - 14:17

Ая уж, грешным делом, думала - потеряли Вас! :blink:
С возвращением! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 5:48

И мне, если честно, то форум перетал нравиться. Не помню в каком разделе, попросили молитву для защиты. Я и написала 2 молитвы. Молитвы очень сильные, я сама ими пользуюсь, поэтому знаю, что пишу. А мне в личку написали, чтобы я не лезла не в своё дело. Что одних молитв мало и надо действовать заговорами, причём ТАКИМИ заговорами!! Evil or Very Mad А люди в этом не разбираются. прочитает такой заговор какая-нибудь Маша, без дополнительной подготовки и без начальных знаний, и потом сама получит. И побежит опять к этой даме:"Спасите, помогите". Если побежит..... А если начнёт иправлят всё по тем методикам, которые там приведены............. Страшно подумать. Спасибо, что приютили. Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 0:44

я явно что-то пропустила... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 3:32

hilda, Big smail
Этот форум родился по одной простой причине - очень разные жизненные ценности у обитающих здесь с теми от кого мы ушли сюда.
Вот в двух словах о чём речь. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 3:41

Alone, я уже поняла из контекста (не люблю чувствовать себя идиотом!) да

совершенно искренне скажу одно: настолько уютно, насколько здесь - я никогда не ощущала себя ни на одном форуме! спсб

дай бог, чтобы атмосфера подобной и оставалась - долгое, долгое, долгое время! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 4:01

hilda, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 7:47

Alone я согласна hilda нигде еще себя так не чувствовала. А нафига нам и так падшим грешникам еще и советы ведьмы и порча прочее...жить и так тяжело а тут сайты такие. Как страшно жить как мой друг говорит. Спасибо вам за форум. И за поддержку начинаний
Вернуться к началу Перейти вниз

Каким должно быть общение на форуме...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения